Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5281
Отправлено 20 мая 2014 - 19:16
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5284
Отправлено 20 мая 2014 - 23:24
Ну это всё к жене — она выбирала, ей таскать и пользовать
Хотя, конечно, с кнопочками/менюшками придётся разобраться мне сначала
#5285
Отправлено 21 мая 2014 - 10:05
Теперича после поездки на недельку с семьей,друзьями в палаточный лагерь на море,а потом надо работку искать...
Кстати,кому нужен ответственный и исполнительный работник?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5286
Отправлено 21 мая 2014 - 10:09
*Одесса* (20 мая 2014 - 18:03) писал:
Да он и Ваш тоже. Главное любите его какой он есть.
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5287
Отправлено 21 мая 2014 - 10:41
А я еще не все шкафы хозяйские разобрала-убрала... Остаток вещей только в понедельник приехал...
Как-то так.
#5288
Отправлено 21 мая 2014 - 11:00
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5289
Отправлено 21 мая 2014 - 11:21
|
Поблагодарили: 8 :
|
#5290
Отправлено 21 мая 2014 - 11:41
|
Поблагодарили: 22 :
|
Svitlozara, Sirius, Zed, Heavenward, Millionova, dr.GAZ, Esta, Дасколькаможна, Odin, Savl, zachott, Andreios, GUNTER, KillerSerg, GerinG, *Одесса*, Aquarius, FreeLSD, tenb, DXmen, Schwein, Nikolas
|
#5291
Отправлено 21 мая 2014 - 14:25
kapelka_vodu (21 мая 2014 - 11:41) писал:
Глядишь таки дадут по с**ку городским властям и заставят таки быть не просто штаны просиживать!
#5292
Отправлено 21 мая 2014 - 20:09
По баллам, не знаю как уж там они высчитывались, поделил второе место со своим приятелем.
Никогда не угадаете кто на первом.
Обычный армянский мальчик, с настоящей армянской фамилией, такими же именем и отчеством.
Насколько я знаю он сносно и на армянском говорит.
Приехали лет шесть назад.
С одной стороны есть ревность, а с другой рад за пацана.
|
Поблагодарили: 16 :
|
#5293
Отправлено 21 мая 2014 - 21:23
#5294
Отправлено 21 мая 2014 - 21:31
#5295
Отправлено 21 мая 2014 - 21:39
#5296
Отправлено 21 мая 2014 - 22:22
#5297
Отправлено 21 мая 2014 - 22:30
#5298
Отправлено 21 мая 2014 - 23:29
Хехе.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5299
Отправлено 22 мая 2014 - 15:42
|
Поблагодарили: 11 :
|
#5300
Отправлено 22 мая 2014 - 15:44
Nikolas, Schwein, ненене, давно уже не интересно так жить

Помощь





















