Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5261
Отправлено 19 мая 2014 - 17:08
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
|
Поблагодарили: 11 :
|
#5262
Отправлено 19 мая 2014 - 18:04
Odin (19 мая 2014 - 15:35) писал:
Украина, в Мобиллаке брал. Вышло на 200$ дешевле, чем в РФ. Правда попросили предоплату, чего раньше не было и 5% пошлины некой. В остальном всё равно гораздо дешевле и с доставкой ОК.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5263
Отправлено 19 мая 2014 - 18:05
kosmos (19 мая 2014 - 17:08) писал:
Кос, отпиши в личку, что за документы нужны? Тоже хочу регистрировать, буду налоги платить ))
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5264
Отправлено 19 мая 2014 - 18:26
зы. Кстати лучше сейчас регистрироваться, с 01 января 2015 каждая попытка регистрации 4к рублей стоит
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5265
Отправлено 19 мая 2014 - 19:25
GerinG (19 мая 2014 - 18:05) писал:
у меня тоже радость - ходила на собеседование, окончательно не сказали (надо согласовать), но попросили другие вакансии пока не рассматривать.
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5266
Отправлено 19 мая 2014 - 19:45
без проблем сделаю отдельную тему и сделаю краткий обзор что куда.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5267
Отправлено 19 мая 2014 - 19:49
#5269
Отправлено 19 мая 2014 - 19:53
Nikolas (19 мая 2014 - 19:49) писал:
Напиши в Ашан... кажется там надо.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
#5270
Отправлено 19 мая 2014 - 19:56
Nikolas (19 мая 2014 - 19:49) писал:
понятия, честно говоря, не имею.
я вообще не из этой сферы
#5271
Отправлено 19 мая 2014 - 20:01
#5272
Отправлено 19 мая 2014 - 20:56
В понедельник, по идее, будет вторая часть собеседования уже лично в Симферополе. Очень надеюсь, что договоримся, ибо работы будет много и интересной... всё практически с нуля... куча отделений по всему Крыму, на поддержке всего несколько человек... романтика ))))
Но если не срастётся, то тоже долго отдыхать не стОит...
ЗЫ. Ростелеком - очень интересно, кстати.... вот только туда, наверное, с Укртелекома и Крымтела в первую очередь народ нанимать будут.
|
Поблагодарили: 1
|
#5274
Отправлено 19 мая 2014 - 21:22
|
Поблагодарили: 1
|
#5277
Отправлено 20 мая 2014 - 16:37
#5279
Отправлено 20 мая 2014 - 17:00
Nikon D3200.
Хотя лично я бы взял что-то типа Olympus E-PM1
#5280
Отправлено 20 мая 2014 - 18:03

|
Поблагодарили: 9 :
|

Помощь

















