Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5241
Отправлено 12 мая 2014 - 10:09
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5242
Отправлено 12 мая 2014 - 10:33
|
Поблагодарили: 1
|
#5243
Отправлено 12 мая 2014 - 10:34
MamaMia (12 мая 2014 - 10:09) писал:
В Словянск едешь?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#5244
Отправлено 12 мая 2014 - 10:38
#5245
Отправлено 12 мая 2014 - 16:22
Вспомнилось как в школах мальчишки за девчонками ухаживали: то за косичку дернут, то дразнить начнут.
#5246
Отправлено 12 мая 2014 - 17:10
а на самом деле сегодня не покидает ощущение нереальности происходящего, как будто это все не со мной. Как будто это не я уволилась со стабильной работы и взвалила на себя банкротскую редакцию. И начать что-то предпринимать не могу, т.к. еще 10 дней до сессии, на которой меня должны утвердить в должности редактора. Бухгалтер рвет на себе волосы - что же делать, что же делать... В общем, работать еще не начала, а уже весело
Sirius,
Оффтопик:
|
Поблагодарили: 1
|
#5248
Отправлено 15 мая 2014 - 10:42
22-го планирую выезжать в Симферополь.
|
Поблагодарили: 22 :
|
#5250
Отправлено 17 мая 2014 - 15:17
Любимые Сенхи доставляют.
#5251
Отправлено 17 мая 2014 - 22:03
#5252
Отправлено 18 мая 2014 - 12:19
И отвратительный звук в зале.
Удовольствия море!
#5253
Отправлено 18 мая 2014 - 12:23
#5254
Отправлено 18 мая 2014 - 12:46
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5255
Отправлено 18 мая 2014 - 12:57
Festival (18 мая 2014 - 12:23) писал:
Ария приезжала в 2008 по-моему, но там солист был Артур Беркут, а Кипелов ушел из коллектива - и сейчас вообще под названием "Ария" выступает группа абсолютно каких-то левых мужиков.
"Армагеддон" тогда у Арии был неплохим альбомом, но до уровня Кипелова он (Беркут) не дотягивал сильно. А Ария без Кипелова - не Ария.
#5256
Отправлено 18 мая 2014 - 13:35
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5257
Отправлено 18 мая 2014 - 14:10
kapelka_vodu (18 мая 2014 - 13:35) писал:
у моего малого украли такой....прикольная вещь,но пик его популярности позади.Есть масса беговелов не хуже качеством и дешевле.
Кстати,если Вам чей-то по Кокуа надо-пишите..это мой знакомый представляет их интересы здесь.
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5258
Отправлено 18 мая 2014 - 14:22
a mad tea-party!? (18 мая 2014 - 14:10) писал:
Кстати,если Вам чей-то по Кокуа надо-пишите..это мой знакомый представляет их интересы здесь.
ваш знакомый видимо и наш очень хороший знакомый, Саша зовут )
#5259
Отправлено 19 мая 2014 - 15:25
#5260
Отправлено 19 мая 2014 - 15:35
Из России или Украины?

Помощь


















