Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5221
Отправлено 08 мая 2014 - 16:58
#5223
Отправлено 08 мая 2014 - 18:32
Nico (08 мая 2014 - 16:58) писал:
аналогично.
+
а мы, оказывается, недалеко от пивзавода живем.
позвали друзей, будем злоупотреблять чуть-чуть.
|
Поблагодарили: 1
|
#5225
Отправлено 10 мая 2014 - 10:04
Я вернулся из похода, уже стал забывать, что такое цивилизация
Поход удачно завершился просмотром воздушного парада в Севасе. Наделал 200 фоток самолетиков, правда на полтиннике кроме силуэтов больше ничего не видно
#5228
Отправлено 10 мая 2014 - 11:09
#5229
Отправлено 10 мая 2014 - 14:33
Ага, это был именно воздушный парад, с прохождением кучи техники. А вот вечером, часов в семь, «Стрижи» и «Витязи» внепланово устроили отличное пилотажное шоу
Вернулись сейчас с прогулки по бухте, на «Крузенштерн» с моря посмотрели, мимо боевых кораблей прошли... Хорошо же
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5230
Отправлено 10 мая 2014 - 18:48
Schwein (10 мая 2014 - 14:33) писал:
Ага, это был именно воздушный парад, с прохождением кучи техники. А вот вечером, часов в семь, «Стрижи» и «Витязи» внепланово устроили отличное пилотажное шоу
Вернулись сейчас с прогулки по бухте, на «Крузенштерн» с моря посмотрели, мимо боевых кораблей прошли... Хорошо же
Да, мы тоже удивились, в 20 часов слышим рёв моторов из машины вышли, а там самолётики. Очень понравилось.
#5231
Отправлено 11 мая 2014 - 12:56
Теперь могу выдохнуть с облегчением.
|
Поблагодарили: 25 :
|
kot_obormot, Zed, Heavenward, Коломна, GUNTER, *Одесса*, dr.GAZ, Advoc@te, Millionova, FreeLSD, BHyK, GerinG, Sirius, dima-simfer, Всеволод Борисович, Feender, Savl, MamaMia, KiR, GaberGaberovich, arrpoSt1m, Алёська, lost, terrible, Odin
|
#5232
Отправлено 11 мая 2014 - 15:05
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5233
Отправлено 11 мая 2014 - 15:38
#5234
Отправлено 11 мая 2014 - 16:09
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|
#5235
Отправлено 11 мая 2014 - 16:15
#5236
Отправлено 11 мая 2014 - 23:32
Nikolas (11 мая 2014 - 15:38) писал:
А что с вариантами на автобусе или на поезде до Херсона, в Крым на чём-нибудь и до Симферополя на автобусе?
#5237
Отправлено 11 мая 2014 - 23:35
#5238
Отправлено 11 мая 2014 - 23:40
Nikolas (11 мая 2014 - 23:35) писал:
Боюсь, что он скорее всего станет основным.
#5239
Отправлено 12 мая 2014 - 00:36
#5240
Отправлено 12 мая 2014 - 10:02
Сегодня первый в Симферополе урок))) Соскучилась по работе за 2 недели

Помощь
















