Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#5101 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 24 марта 2014 - 16:14

Ну оно как раз вовремя по погоде приехала.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#5102 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 24 марта 2014 - 16:15

Andreios, у меня столько лисо-принадлежностей, что уже многие знают :)

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#5103 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 24 марта 2014 - 16:16

Просмотр сообщенияGSMmaster сказал:

Ну оно как раз вовремя по погоде приехала.

угу, я ее со дня получения в цепкие лапки ношу.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#5104 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 290
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 24 марта 2014 - 23:32

Просмотр сообщенияFreeLSD (24 марта 2014 - 09:34) писал:

Вот что такфит животворящий делает :showoff:


А ты куда-то ходишь или дома по разным тренькам занимаешься. Ну, или сам составляешь тренировку?)

Кстати, я тоже заметила, что после занятия спортом, даже по минимуму, после длительных походов вообще нет крепатуры. Например, когда в прошлый раз прогуливались на Мангуп с малой, ноги вечером болели довольно сильно. Думала, что на следующий день не смогу даже встать с кровати. А утром тело даже и не вспомнило, что накануне подверглось таким экспериментам))

People are strange when you are stranger

#5105 Пользователь офлайн   a0xff 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 27 сентября 10
  • Городsimferopol
  • Страна:  

Отправлено 24 марта 2014 - 23:36

классическая крепатура- недостаток солей калия.
немного регидрона в термос с чаем для похода- и всё хорошо


Поблагодарили: 3 :

#5106 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 290
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 24 марта 2014 - 23:48

Знаешь, вот в последнее время после походов ни разу не замечала крепатуры) Но я и мегадлительные и мегасложные походы не могу сейчас себе позволить, т.к. не с кем оставить малую)

Иногда настигает крепатура, когда не очень добросовестно сделаю растяжку после тренировки, это да) Но тоже бывает довольно редко)

В любом случае спасибо за инфу) Есичо, буду иметь в виду :)

People are strange when you are stranger

#5107 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 25 марта 2014 - 00:44

Я опять у Жени тренируюсь. Такфит там идет довеском, в качестве бонуса :) Программу периодически меняем. Конкретно сейчас - модифицированный "Израильский вызов" Соннона. А дома мне лень :blush:

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 2 :

#5108 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 27 марта 2014 - 20:54

жду в июле племянника, а в августе племянницу ))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 3 :

#5109 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 марта 2014 - 20:55

Утвердился отпуск и поход! :dribble:


Поблагодарили: 1

#5110 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 марта 2014 - 21:32

Позабавился сегодня в банке.
Открыли мне счет, надо было договор подписать. Все пучком, но в анкете-опроснике заранее заполненная нашим бухгалтером информация расходится с реальностью по двум пунктам:
1. Улица не Бабушкина, а Бабусина. Причем через "и", а не "i", как можно было ожидать, раз уж чья-то дебильная воля перевела название. А улица названа не в честь тамошних пенсионерок, а в честь летчика Бабушкина, между прочим.
2. Я, оказывается, женат =)))) Попросил операционистку выяснить при случае, на ком именно, посмеялись =)))

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 6 :

#5111 Пользователь офлайн   Марианна 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 30 марта 14

Отправлено 30 марта 2014 - 23:36

Просмотр сообщенияLoperamid (26 февраля 2013 - 17:47) писал:

А какая именно модель? Смотрели на них, потом купили пароварку в итоге.

а смысл? в мультиварке и пароварка тоже есть... у меня редмонд, она и хлеб печет, и йогурты делает, так что еще двумя девайсами на кухне меньше. на то она и МУЛЬТИварка, чтобы все в одном совмещать.


#5112 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 31 марта 2014 - 01:18

И какой смысл отвечать на заданный более года назад вопрос? :whistle:


#5113 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 марта 2014 - 02:39

Schwein, а смысл отвечать на ответ на пост, оставленный более года назад? :D


#5114 Пользователь офлайн   Марианна 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 30 марта 14

Отправлено 31 марта 2014 - 08:48

Просмотр сообщенияSchwein (31 марта 2014 - 01:18) писал:

И какой смысл отвечать на заданный более года назад вопрос? :whistle:/>


не обратила внимания на дату))читала всё подряд
буду внимательней :facepalm:


#5115 Пользователь офлайн   Марианна 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 30 марта 14

Отправлено 31 марта 2014 - 08:49

:bravo:

Просмотр сообщенияAndreios (31 марта 2014 - 02:39) писал:

Schwein, а смысл отвечать на ответ на пост, оставленный более года назад? :D/>


#5116 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 31 марта 2014 - 12:34

А сегодня, оказывется, замечательный праздник :tost:

Цитата

Международный день резервного копирования (англ. World Backup Day) призван привлечь общественное внимание к вопросам обеспечения сохранения информации, а также распространить информацию о необходимости защиты от потери данных. День резервного копирования или День бэкапа (от англ. backup) проводится ежегодно 31 марта.

© Calend.ru

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 7 :

#5117 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 01 апреля 2014 - 17:41

Автоматизировал у себя на работе централизованную смену часового пояса на компах пользователей — мелочь, а приятно :)


#5118 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 01 апреля 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияSchwein сказал:

Автоматизировал у себя на работе централизованную смену часового пояса на компах пользователей — мелочь, а приятно

Рассылка писем с текстом "кто до завтра не сделает Тыц->клик->чпок->нажатьОК, тому выдам мзды"? =)))

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#5119 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 01 апреля 2014 - 19:31

Инквизитор
Не-а, такой вариант не подходит, ибо у юзеров нет прав изменять ни время, ни часовой пояс :)


#5120 Пользователь офлайн   НоевКовчег 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 30 марта 14
  • ГородСтарая Купавна, Московская область

Отправлено 01 апреля 2014 - 19:34

Цитата

у юзеров нет прав изменять ни время, ни часовой пояс

надо обратиться в ООН. ущемляются права юзеров на самоопределение времени и часовых поясов :rofl:


Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей