Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5101
Отправлено 24 марта 2014 - 16:14
#5102
Отправлено 24 марта 2014 - 16:15
#5103
Отправлено 24 марта 2014 - 16:16
угу, я ее со дня получения в цепкие лапки ношу.
#5104
Отправлено 24 марта 2014 - 23:32
FreeLSD (24 марта 2014 - 09:34) писал:
А ты куда-то ходишь или дома по разным тренькам занимаешься. Ну, или сам составляешь тренировку?)
Кстати, я тоже заметила, что после занятия спортом, даже по минимуму, после длительных походов вообще нет крепатуры. Например, когда в прошлый раз прогуливались на Мангуп с малой, ноги вечером болели довольно сильно. Думала, что на следующий день не смогу даже встать с кровати. А утром тело даже и не вспомнило, что накануне подверглось таким экспериментам))
#5105
Отправлено 24 марта 2014 - 23:36
немного регидрона в термос с чаем для похода- и всё хорошо
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5106
Отправлено 24 марта 2014 - 23:48
Иногда настигает крепатура, когда не очень добросовестно сделаю растяжку после тренировки, это да) Но тоже бывает довольно редко)
В любом случае спасибо за инфу) Есичо, буду иметь в виду
#5107
Отправлено 25 марта 2014 - 00:44
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5108
Отправлено 27 марта 2014 - 20:54
|
Поблагодарили: 3 :
|
|
Поблагодарили: 1
|
#5110
Отправлено 27 марта 2014 - 21:32
Открыли мне счет, надо было договор подписать. Все пучком, но в анкете-опроснике заранее заполненная нашим бухгалтером информация расходится с реальностью по двум пунктам:
1. Улица не Бабушкина, а Бабусина. Причем через "и", а не "i", как можно было ожидать, раз уж чья-то дебильная воля перевела название. А улица названа не в честь тамошних пенсионерок, а в честь летчика Бабушкина, между прочим.
2. Я, оказывается, женат =)))) Попросил операционистку выяснить при случае, на ком именно, посмеялись =)))
|
Поблагодарили: 6 :
|
#5111
Отправлено 30 марта 2014 - 23:36
Loperamid (26 февраля 2013 - 17:47) писал:
а смысл? в мультиварке и пароварка тоже есть... у меня редмонд, она и хлеб печет, и йогурты делает, так что еще двумя девайсами на кухне меньше. на то она и МУЛЬТИварка, чтобы все в одном совмещать.
#5113
Отправлено 31 марта 2014 - 02:39
#5116
Отправлено 31 марта 2014 - 12:34
Цитата
© Calend.ru
|
Поблагодарили: 7 :
|
#5117
Отправлено 01 апреля 2014 - 17:41
#5118
Отправлено 01 апреля 2014 - 18:52
Рассылка писем с текстом "кто до завтра не сделает Тыц->клик->чпок->нажатьОК, тому выдам мзды"? =)))
|
Поблагодарили: 1
|
#5119
Отправлено 01 апреля 2014 - 19:31
Не-а, такой вариант не подходит, ибо у юзеров нет прав изменять ни время, ни часовой пояс
#5120
Отправлено 01 апреля 2014 - 19:34
Цитата
надо обратиться в ООН. ущемляются права юзеров на самоопределение времени и часовых поясов
|
Поблагодарили: 2 :
|

Помощь


















