Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5082
Отправлено 22 марта 2014 - 21:48
с пользой и удовольствием
силами велоактивистов помогали симферопольскому лесничеству (да-да, такое есть) приводить в порядок очередной участок леса около водохранилища.
ps уже есть клещи
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5083
Отправлено 22 марта 2014 - 21:52
KillerSerg (22 марта 2014 - 21:08) писал:
сколько денег за размер?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
|
Поблагодарили: 1
|
#5085
Отправлено 22 марта 2014 - 23:02
KillerSerg (22 марта 2014 - 22:03) писал:
не дорого..у меня правда размер поболее. Где покупал?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
#5086
Отправлено 22 марта 2014 - 23:13
Я подумывал как подойдет время снимать зиму повыбирать по тщательнее, почитать отзывы, заказать в инете. Потом с водоворотом текущих событий позабыл о этом. Ну и сегодня ехал мимо, солнышко начало припекать, вспомнил что надо ж про летнюю резину решить. Ну и плюс слухи что вот вот даже Новая Почта перестанет возить.
#5087
Отправлено 22 марта 2014 - 23:24
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
|
Поблагодарили: 1
|
#5088
Отправлено 23 марта 2014 - 22:27
Включает в себя взаимопересекающиеся миссии: квест "Интересно, а эта тропинка куда ведёт?"
Завершающая миссия: "Дойди наутро на работу"
|
Поблагодарили: 7 :
|
#5089
Отправлено 23 марта 2014 - 22:43
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#5091
Отправлено 24 марта 2014 - 09:34
А вот никаких последствий! Проснулся, как будто вчера весь день на диване сидел ))) Вот что такфит животворящий делает
|
Поблагодарили: 1
|
#5092
Отправлено 24 марта 2014 - 09:37
У меня уже было много раз, как заедешь так, а потом досыпая в электроне мчишься утром сразу на работу
#5093
Отправлено 24 марта 2014 - 10:46
|
Поблагодарили: 1
|
#5095
Отправлено 24 марта 2014 - 15:36
Включает в себя взаимопересекающиеся миссии: квест "Интересно, а эта тропинка куда ведёт?" и полосу препятствий "Хождение по азимуту"
Завершающая миссия: "Дойди наутро на работу"
Блин, забыл дать квест "отнеси десять кусков сталгрима и пятнадцать слитков эбонита Хальбарну" =))))
#5096
Отправлено 24 марта 2014 - 15:37
|
Поблагодарили: 1
|
#5097
Отправлено 24 марта 2014 - 15:43
|
Поблагодарили: 1
|
#5098
Отправлено 24 марта 2014 - 15:53
#5099
Отправлено 24 марта 2014 - 15:58
Широковата малость, я с момента заказа слегка схуднула, но для такой футболки это не критично совершенно.

Помощь



















