Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5061 Гость_Gala_*
Отправлено 18 марта 2014 - 00:34
#5062
Отправлено 21 марта 2014 - 16:14
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#5063
Отправлено 21 марта 2014 - 20:00
a mad tea-party!? (21 марта 2014 - 16:14) писал:
Вот одного не могу понять, что народ нашёл в IKEA? Года четыре назад ещё были цены адекватные, а сейчас
|
Поблагодарили: 1
|
#5064
Отправлено 21 марта 2014 - 20:24
Цитата
По московскому времени этот салют пройдет в 22.00, а в Симферополе и Севастополе - в 20.00 по местному времени.
...
Эх, не успею, а красочные фейерверки люблю...
|
Поблагодарили: 1
|
#5065
Отправлено 21 марта 2014 - 21:22
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
#5066
Отправлено 21 марта 2014 - 21:49
Это реально радость дня)))
Тока вчера слушала Псоя Короленко и думала, шо давненько тебя не было на форуме)))
|
Поблагодарили: 7 :
|
#5067
Отправлено 21 марта 2014 - 22:33
bendostap (21 марта 2014 - 20:00) писал:
Товар в Икеа разный..Дешевый и дорогой.Соответственно и качество.Выбор большой.Удобный магазин.Очень интересные решения.Для обычного дома это прекрасный магазин!
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5068
Отправлено 22 марта 2014 - 02:34
Heavenward (21 марта 2014 - 21:49) писал:
Это реально радость дня)))
Тока вчера слушала Псоя Короленко и думала, шо давненько тебя не было на форуме)))
Мама,раскройте мне секрет Псоя Короленко...Че народ так неровно дышит..?Я, пытаюсь его послушать и понять,но через пару минут понимаю,что слушаю уже съеденное.Что эти слова уже звучали во мне давно-давно и уже ну никак неинтересны..как детский восторг от группы Кино,а потом осознание жуткого примитива...Почему я в восторге от Башлачева,а Псоя на дух не перевариваю?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5069
Отправлено 22 марта 2014 - 03:06
Просто смиритесь с тем очевидным фактом, что творчество Псоя вам не нравится сейчас и вряд ли понравится в будущем
В конце-концов — кому-то нравится Роб-Грийе, кому-то — Джойс, кому-то — Пелевин, а кто-то их всех на дух не переносит и читает только Лао-цзы. И это нормально.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5070
Отправлено 22 марта 2014 - 08:11
Schwein (22 марта 2014 - 03:06) писал:
Просто смиритесь с тем очевидным фактом, что творчество Псоя вам не нравится сейчас и вряд ли понравится в будущем
В конце-концов — кому-то нравится Роб-Грийе, кому-то — Джойс, кому-то — Пелевин, а кто-то их всех на дух не переносит и читает только Лао-цзы. И это нормально.
та смирился,смирился...не моё...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#5071
Отправлено 22 марта 2014 - 14:54

|
Поблагодарили: 10 :
|
#5073
Отправлено 22 марта 2014 - 17:40
#5074
Отправлено 22 марта 2014 - 18:04
Принт годный? Т.е. прямо по ткани, без нанесения полимерной подложки? Дай координаты конторы
#5075
Отправлено 22 марта 2014 - 18:06
#5076
Отправлено 22 марта 2014 - 18:11
Эх, мне именно принт надо сделать нормальный, а пара конторок, где делал раньше, закрылись.
#5077
Отправлено 22 марта 2014 - 18:26
|
Поблагодарили: 1
|
#5078
Отправлено 22 марта 2014 - 18:45
|
Поблагодарили: 1
|
#5079
Отправлено 22 марта 2014 - 20:44
М-м-м... похоже, я там печатался. И они уже не работают.
#5080
Отправлено 22 марта 2014 - 21:08

Помощь
















