Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5141
Отправлено 11 апреля 2014 - 10:45
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5142
Отправлено 11 апреля 2014 - 10:47
#5143
Отправлено 11 апреля 2014 - 11:09
Есть такое слово: "А пох!". Произнеси, очень помогает =)
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5144
Отправлено 11 апреля 2014 - 11:18
#5145
Отправлено 11 апреля 2014 - 12:54
Я вчера заикнулся жене, что вел хочу - засмеяла - мол я старый, толстый и ленивый
мой муж больше 100 кг весом. По сезону на велике аж бегом - на дачу, с дачи...
#5146
Отправлено 11 апреля 2014 - 13:00
Инквизитор (11 апреля 2014 - 11:09) писал:
та не..просто надо глянуть тот же Ютуб про велы в Голландии и конкретно в Амстердаме.Я там брал вел напрокат и пох.....тогда ты в теме ...да и увидишь больше.И что значит толстый....ПОТОМУ,МЛЯТЬ И БЕРУ,ЧТО ТОЛСТЫЙ....
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#5147
Отправлено 11 апреля 2014 - 13:01
#5148
Отправлено 11 апреля 2014 - 13:05
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 6 :
|
#5149
Отправлено 11 апреля 2014 - 13:16
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5150
Отправлено 11 апреля 2014 - 13:23
#5151
Отправлено 11 апреля 2014 - 13:31
#5152
Отправлено 11 апреля 2014 - 13:34
Schwein (11 апреля 2014 - 13:31) писал:
Обнаружена нычка, где еще есть старые запасы:
Могу выдать
#5153
Отправлено 11 апреля 2014 - 13:37
А у меня еще несколько пачек «Дойны» осталось — крепковаты для меня чуток, но вкусны. Как раз под кофе в обед когда-никогда
#5154
Отправлено 11 апреля 2014 - 13:41
#5155
Отправлено 11 апреля 2014 - 15:40
GSMmaster (11 апреля 2014 - 13:01) писал:
А ты жене велик купи и пусть с тобой катается - заодно еще и целлюлита не будет, и фигурка всегда красивая - девушкам вообще такое полезно категорически=)
#5156
Отправлено 11 апреля 2014 - 16:22
Schwein (11 апреля 2014 - 13:31) писал:
Тоже фанат лимонно-шоколадного.
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|
#5159
Отправлено 11 апреля 2014 - 20:37
GSMmaster (11 апреля 2014 - 10:47) писал:
Ну во мне больше 110 кг, и тем не менее только в этом году проехал около 500 км
#5160
Отправлено 11 апреля 2014 - 21:32
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Помощь

















