Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5043
Отправлено 06 марта 2014 - 19:22
|
Поблагодарили: 1
|
#5045
Отправлено 08 марта 2014 - 08:47
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5046
Отправлено 12 марта 2014 - 17:12
Я сразу не въехал, аж восхитился. Думал, Тема мстит за то, что я его знак рубля и "Мус-3" обосрал. Потом вспомнил, что он каменты не читает. Потом дошло =)
#5047
Отправлено 12 марта 2014 - 17:21
#5048
Отправлено 12 марта 2014 - 18:09
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5049
Отправлено 14 марта 2014 - 20:26
Уже никто. Не человек! (Асадов)
|
Поблагодарили: 1
|
#5050
Отправлено 14 марта 2014 - 20:35
Сменил большую половину ламп накаливания на экономичные лампы
На кухне повесил еще одну вещалку для принадлежностей
Повесил термометр в комнате
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5051
Отправлено 14 марта 2014 - 22:15
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5052
Отправлено 17 марта 2014 - 11:58
|
Поблагодарили: 1
|
#5053
Отправлено 17 марта 2014 - 12:03
dedmoroz15 (14 марта 2014 - 20:26) писал:
Семейная зараза))
ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска
#5054
Отправлено 17 марта 2014 - 12:19
Эмоции переполняют
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5055
Отправлено 17 марта 2014 - 12:32
|
Поблагодарили: 1
|
#5058
Отправлено 17 марта 2014 - 21:01
Писал безо всякой иронии, жаль что так восприняли.
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5059
Отправлено 17 марта 2014 - 22:52
KillerSerg (17 марта 2014 - 21:01) писал:
Писал безо всякой иронии, жаль что так восприняли.
Я и сейчас готова уехать в любой момент, бо пока ситуация не войдет в понятное для меня русло ,хожу вся на нервах. Тут не знаешь чего ждать от завтрашнего дня. Вопрос с иммиграцией мы выясняем. Я действительно очень рада, что смогла быстро вписать детей в загранпаспорт, потому как это своеобразная страховка, возможность выехать с ними в более спокойную страну сейчас. А отдыхать поехали, потому как не было больше сил и желания сидеть дома и слушать ушаты грязи, выливающиеся со стороны как украинских, так и российских новостей.
По поводу иронии, звиняйте. С этим нервным напряжением я многое сейчас неадекватно воспринимаю. Обидеть не хотела.
|
Поблагодарили: 3 :
|
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь






















