Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#4901 Пользователь офлайн   Kabukistar 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 января 14
  • ГородЛозовая

Отправлено 11 января 2014 - 01:21

Здравия желаю.

Подскажите пожалуйста, в какое время года в крыму идут ливни?
Мне нужно знать, чтобы не попасть с путешествием под дожди.


#4902 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 января 2014 - 01:59

Конец весны скорее всего и середина-конец осени. На вскидку. Летом тоже бывают, но непредсказуемо.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

#4903 Пользователь офлайн   feogabber 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 10 декабря 13
  • ГородФеодосия

Отправлено 11 января 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияdima-simfer (11 января 2014 - 01:59) писал:

Конец весны скорее всего и середина-конец осени. На вскидку. Летом тоже бывают, но непредсказуемо.


В Крыму погода непредсказуема совершенно.
Не бывает у нас каких-то сезонов дождей.


#4904 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 января 2014 - 18:54

Разобрал системник. Вытряс мусор, выдул пыль, смазал кулеры, собрал-подключил. Работает тихо-тихо. ЛЕПОТА!

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#4905 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 января 2014 - 23:04

Поехал на диагностику, с машинкой все намного лучше, чем мне казалось
Хорошо, что я еще попросил посмотреть ходовую - починили.
Вдоволь насмотрелся на людей в масле и наслушался умных разговоров.
Итог: машинка бегает, я доволен как слон

PS Петр, ехал от тебя по Кечкеметской и когда взбирался на "красную горку" машина реально набирала скорость, раньше такого не было
ты что-то сделал, чтобы так было, или это эффект плацебо?


#4906 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 12 января 2014 - 01:10

Купил Zippo. НУ и бенз для неё... в интернет магазине.
Заказал 30 декабря, пришла только сегодня... может и поставщик забухал, кто знает...
Но вот зажигалка оказалась настоящей оригинальной, не смотря на цену.

Счастлив, даже не могу описать на сколько.... вот мелочь бы, казалось, а, сцуко, радует до ми-ми-ми-ми-ми Изображение

ЗЫ. И этот ДЗЫНЬ при открытии... ыыыыыы...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

Поблагодарили: 1

#4907 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 января 2014 - 01:13

Просмотр сообщенияNikolas сказал:

Купил Zippo.

ты ж не куришь?


#4908 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 12 января 2014 - 01:15

arrpoSt1m, Изображение
а огонь нужен только курящим?

ЗЫ. 70% моей работы всё таки связано с админством... вот только я хожу в костюме и галстуке, а не в свитере и джинсах Изображение Увы, стереотипы, что б их Изображение

ЗЫЫ. на яблофон я всё ещё не согласен!!! Изображение

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#4909 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 января 2014 - 20:27

Старшая дочь заняла 1-е место в республиканском ученическом конкурсе по психологии и педагогике :bravo:


Поблагодарили: 7 :

#4910 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 января 2014 - 20:54

Поздравляю :)


Поблагодарили: 1

#4911 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 января 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияNikolas (12 января 2014 - 01:15) писал:

arrpoSt1m, Изображение
а огонь нужен только курящим?

ЗЫ. 70% моей работы всё таки связано с админством... вот только я хожу в костюме и галстуке, а не в свитере и джинсах Изображение Увы, стереотипы, что б их Изображение

ЗЫЫ. на яблофон я всё ещё не согласен!!! Изображение


Ник, а реально, зачем некурящему человеку Zippo? Ей даже пиво не откроешь ведь.. :)


#4912 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 16 января 2014 - 21:02

Пиво я не пью уже давно :)
А Зиппо... ну всегда хотел :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#4913 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 января 2014 - 21:05

Бюджет приняли :rolleyes2: :whistle: :lol: :rofl: :bravo: :dribble:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 2 :

#4914 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 января 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияNikolas (16 января 2014 - 21:02) писал:

Пиво я не пью уже давно Изображение
А Зиппо... ну всегда хотел Изображение


Аналогично, особенно бутылочное :) Равно как и не курю уже года полтора )
Насчет Зиппо - я в плане практического интереса... Или, это на уровне золотых часов на цепочке в кармане? ;) Изображение


#4915 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 16 января 2014 - 22:26

Это уровень часов и цепочки. Товарищ носит.... Потому хорошо знаком с вопросом.

Зажигается она конечно хорошо, Но ... Бензин. Нужно иногда заправлять. На ремне нужно носить дополнительный стильный но часто неудобный и не к месту чехол. Зимой нормально, летом не всегда.

Товарищу чего то показалось что один чехол на ремне не слишком красиво, стал еще и нож носить, ну тоже в чехле все в одном стиле. Не готов сказать что это очень красиво и удобно. Просто привычка.

А зажигалка конечно выше всяких похвал если бензин хороший. Зажигается и зимой и летом и в ветер и в дождь, всегда одним размером красивого пламени. Провоцирует к курению. :bravo:


#4916 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 января 2014 - 22:28

Понял, так и думал.. :) Для некурящего человека в условиях города или мегаполиса - степень практического применения стремится к нулю..


#4917 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 16 января 2014 - 22:51

Цитата

некурящего человека в условиях города или мегаполиса - степень практического применения стремится к нулю.


Ну так где то единица. Всетаки очень приятная штучка в тактильном плане. Хочется иногда в руки взять. Кальян можно например, сигару ...

Не охота гуглить насчет температуры пламени но вот чего мне кажется что у бензиновой зажигалки температура ниже чем у газовой. Прикуривать ей приятнее, пламя как у свечи горит спокойно и успокаивающе.

А вот я пытался как обычно если зажигалка есть в кармане термоусадочку пламенем от зиппо поелозить. Так чего то не понравилось. Газовой лучше, удобнее и быстрее.

Так что зиппо только как аксессуар для баловства с курением.


#4918 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 января 2014 - 22:52

Кальян, сигары тоже не воспринимаю :)
Насчет тактильных ощущений - наверное, вот единственное разумное пояснение, я обычно пульт от машины в руках таскаю (когда я с машиной) :))


#4919 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 16 января 2014 - 23:03

Курить я тоже бросил, но вот от хорошей сигары, так раз в два три месяца не откажусь .... :blush:


#4920 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 января 2014 - 23:13

Не, я так не могу - пробовал кальян - стало плохо :)


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей