Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4921
Отправлено 17 января 2014 - 12:08
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4922
Отправлено 17 января 2014 - 13:55
Cooper (16 января 2014 - 22:52) писал:
Насчет тактильных ощущений - наверное, вот единственное разумное пояснение, я обычно пульт от машины в руках таскаю (когда я с машиной)
кальян тоже не понимаю.....в чем прикол,пусть знающие расскажут...сигаретку правильной травкой забить,так это дело..по молодости бывало...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#4923
Отправлено 17 января 2014 - 15:39
В самом процессе. И дым охлажденный идет.
Из того, что пробовал:
* сигарета - не понравилось и не вперло, воняет и воняет. Мальборо пробовал, если что.
* сигара - не понравилось категорически, мало того, что вонючее, так еще и горькое.
* кальян - не то чтобы понравилось, но вперло. Мятный мало того, что вставляет, так еще и горло пробивает аж до задницы. Так что смогу поддержать курящую компанию =)
#4924
Отправлено 17 января 2014 - 16:38
зы
Если что - я вообще не курящий, в принципе, никогда. Давно пробовал - не понравилось.
#4925
Отправлено 19 января 2014 - 19:07
#4926
Отправлено 19 января 2014 - 21:41
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
|
Поблагодарили: 1
|
#4927
Отправлено 23 января 2014 - 12:53
большими пушистыми хлопьями
#4928
Отправлено 23 января 2014 - 13:09
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
#4929
Отправлено 23 января 2014 - 13:13
(в аэропорту, если что)
#4933
Отправлено 25 января 2014 - 01:19
#4934
Отправлено 25 января 2014 - 11:11
|
Поблагодарили: 5 :
|
#4936
Отправлено 25 января 2014 - 11:37
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4938
Отправлено 27 января 2014 - 21:27
Loperamid (27 января 2014 - 21:17) писал:
Очень прикольное, поздравляем с покупкой. Мы тоже недавно новое средней дочери прикупили, судя по всему такой же возрастной категории 15-36 кг.
Поделюсь своей радостью
1.Получила наконец-то детские выплаты
2.На работе неожиданно на фоне полного безденежья привалило бабло
3. Детские деньги сразу частично потратила в Чикко!Там классная распродажа зимних вещичек для деток, купила младшим комбезы по отличным ценам, с расчетом на следующую зиму
|
Поблагодарили: 1
|
#4940 Гость_Cooper_*
Отправлено 27 января 2014 - 23:20
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь




















