Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#4881 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 декабря 2013 - 19:55

Крестник вчера выдал:
Считает. До четырех. Причем именно считает, что угодно - машинки, пальцы, нарисованных медведей.
Произнести числительные еще правильно не может, но считает правильно.

Ему нет еще и двух лет.
Я только сидел и обалдело хлопал глазами.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 5 :

#4882 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:20

А у меня старший сегодня выиграл городскую олимпиаду по математике повторно(в прошлом году так же победил на городе).


#4883 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 09 декабря 2013 - 09:54

KillerSerg, ого, да у вас это становится традицией! :) Поздравляю с победой на городской олимпиаде, желаю так же достойно выступить и дальше!
Хотела спросить, а что за школа и учитель, если не секрет. У нас пока первый класс, до олимпиад не доросли, но, учитывая, что в 6 лет малой в уме складывал трехзначные числа быстрее взрослых, стали задумываться, а в каких школах подготовка по физмату сильная сейчас. Кроме 40-й (правда той, которая была когда-то) ничего в голову не приходит.


#4884 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2013 - 10:12

Школа - 1 гимназия.

К слову о школах, можно рейтинги тестирования посмотреть, дает оценку как в какой школе к основным предметам готовят.

http://www.segodnya....dery-Kryma.html

Скрытый текст


Инфу о учителе отправил в личку.


Поблагодарили: 2 :

#4885 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2013 - 11:33

40-вая школа по математике очень сильная, несмотря на то что сейчас немного изменился преподавательский состав - говорю т.к. сам там учился когда-то -)

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 1

#4886 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 декабря 2013 - 22:00

http://www.asus.com/..._MeMO_Pad_HD_7/

ура :)


#4887 Пользователь офлайн   feogabber 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 10 декабря 13
  • ГородФеодосия

Отправлено 14 декабря 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияKillerSerg (09 декабря 2013 - 10:12) писал:

Школа - 1 гимназия.

К слову о школах, можно рейтинги тестирования посмотреть, дает оценку как в какой школе к основным предметам готовят.

http://www.segodnya....dery-Kryma.html

Скрытый текст


Инфу о учителе отправил в личку.


Была бы указка сверху учителю математики.
В нашем городе так и получила школа с физическим уклоном победу на городской олимпиаде по математике.
Просто Учитель тупо натаскал несколько учеников перед олимпиадой сложными задачками и заданиями с предыдущих буквально за 2 недели.
Но, естественно никто из победивших честно, по городу, не поехал на область.
Позор для школы с физ-мат уклоном был бы... :bravo:
так что все отношения к олимпиадам у меня крайне посредственны, но за Вас все равно рад.


#4888 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 декабря 2013 - 23:27

Просмотр сообщенияfeogabber (14 декабря 2013 - 22:30) писал:

Была бы указка сверху учителю математики.


Никакая "указка сверху" не заменит мозги. Если ребенок умный, то он и без указки сможет порвать на Олимпиаде всех.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4889 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 290
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 16 декабря 2013 - 23:54

Пришли тренировочные перчатки :) Таки, да, с ними действительно заниматься гораздо легче :)) Вселенское тебе спасибо, Seniorita, что подсказала такой клевый девайс :) Нацепила их на руки - и чувствую себя мегаспортсменом :lol:
Мозоли от турника до сих пор остались. Они мне конкретно не нравятся. Сначала вроде обрадовалась, что висеть стало легче, а потом расстроилась, потому что не в кайф стало прикасаться к ребенку. Хочется нежно погладить малышку, а рука как железная. Это была одна из причин, по которой я на некоторое время приостановила свои попытки.
Теперь под твоим руководством и с перчатками уж точно не сдамся :) Обратного пути нет, ии-ийехууу-уу!))

People are strange when you are stranger

Поблагодарили: 2 :

#4890 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 декабря 2013 - 13:54

В управлении по делам семьи , как многодетной :rofl: маме (до сих пор привыкнуть не могу), дали на халяву 2 билета в цирк на старших дочек. Мелочь, а приятно, учитывая что билеты на новогоднюю елку туда стоят порядка 150 грн за одного :acute:


Поблагодарили: 5 :

#4891 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 декабря 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияkapelka_vodu (19 декабря 2013 - 13:54) писал:

В управлении по делам семьи , как многодетной :rofl:/>/> маме (до сих пор привыкнуть не могу), дали на халяву 2 билета в цирк на старших дочек. Мелочь, а приятно, учитывая что билеты на новогоднюю елку туда стоят порядка 150 грн за одного :acute:/>/>


вот вчера вечером,глядел на свою маленькую дочку...Уже заснула и посапывала так тихо-тихо...Лег рядом,чтобы почувствовать ее дыхание...Так здорово...И поймал себя на мысли,что вот сейчас такой момент...она маленькая и такая беззащитная..ангел..А время идет и я больше никогда не увижу ее такой.Когда они выростают,они другие..Старший малой уже показывает коготки...Их годы в плюсе...нам уже в минус...Огромное счастье-детки!Рекомендую всем испытать эту радость...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 10 :

#4892 Пользователь офлайн   Eugene 

  • Юджин
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 653
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 19 декабря 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

вот вчера вечером,глядел на свою маленькую дочку...Уже заснула и посапывала так тихо-тихо...Лег рядом,чтобы почувствовать ее дыхание...Так здорово...И поймал себя на мысли,что вот сейчас такой момент...она маленькая и такая беззащитная..ангел..А время идет и я больше никогда не увижу ее такой.Когда они выростают,они другие..

свою отводил сегодня в садик:
- дай, говорю, руку
- нет, папа, я так пойду - я уже большая девочка

тоже подумал примерно об этом...

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.

Поблагодарили: 7 :

#4893 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:29

Выиграл суд первой инстанции. Причем по тем вопросам, где до этого предшественник умудрился уже два суда проиграть. Ознакомился с делами, которые вел он ... и хочу сказать огромное спасибо своим преподавателям Харьковской юр.академии им. Я.Мудрого за то, что гоняли нас по гражданскому праву и процессу как "сидоровых коз"! СПАСИБО! :beer2:

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4894 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2013 - 19:18

Радости две Изображение
Ёлочку поставили небольшую, но очень пушистую. Метра полтора примерно. Прям в комнате малого. Спит сейчас и дышит "лесным" воздухом Изображение

Вторая радость папы - роутер Linksys E900. Мелочь, а приятно Изображение

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#4895 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 290
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2013 - 01:04

Давеча захожу в маршрутку № 62, а за рулем сидит Джонни Депп. Присмотрелась, не, не он, просто водитель. Но в финальной сцене, в "Мертвеце", когда Жонедэп плывет в лодке, он круто загримирован под водителя 62-й маршрутки :D

People are strange when you are stranger

Поблагодарили: 4 :

#4896 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 01:10

Изображение


#4897 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2013 - 08:47

Просмотр сообщенияHeavenward (26 декабря 2013 - 01:04) писал:

Давеча захожу в маршрутку № 62, а за рулем сидит Джонни Депп. Присмотрелась, не, не он, просто водитель. Но в финальной сцене, в "Мертвеце", когда Жонедэп плывет в лодке, он круто загримирован под водителя 62-й маршрутки :D/>


обожаю этот фильм Джармуша...шедевр..а музыка какая!!! :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#4898 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 января 2014 - 14:33

Провел выходные с пользой, забацал здоровой мангал:
(фото во время полевых испытаний во дворе :) )

Прикрепленное изображение: IMG_20140107_115652.jpg


Без электропривода и прочей херни от Юргенчика, при этом - бесплатно.
Трубы, уголок и железо валялись в сарае плюс несколько электродов.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

Поблагодарили: 1

#4899 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 января 2014 - 14:38

Вообще капец!
Где подсветка?
Где колесики на литых дисках?
Где электропривод?
НЕ ЗАЧЕТ!!!


Поблагодарили: 2 :

#4900 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 января 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (09 января 2014 - 14:38) писал:

Вообще капец!
Где подсветка?
Где колесики на литых дисках?
Где электропривод?
НЕ ЗАЧЕТ!!!

100%

ЗАЧЕТТ сделал бы на литых дисках и с подсветкой. :rofl:
И даже без электродов. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 3 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

12 человек читают эту тему
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей