Считает. До четырех. Причем именно считает, что угодно - машинки, пальцы, нарисованных медведей.
Произнести числительные еще правильно не может, но считает правильно.
Ему нет еще и двух лет.
Я только сидел и обалдело хлопал глазами.
Отправлено 08 декабря 2013 - 19:55
|
Поблагодарили: 5 :
|
Отправлено 08 декабря 2013 - 20:20
|
Поблагодарили: 21 :
|
Lazermaster, Mirra, kapelka_vodu, Heavenward, Feender, BHyK, feogabber, Pepper, tenb, SlavaD, Millionova, Seniorita, Тыдыщ, Sirius, Den3, FreeLSD, Cooper, Loperamid, Инквизитор, arrpoSt1m, Nikolas
|
Отправлено 09 декабря 2013 - 09:54
Отправлено 09 декабря 2013 - 10:12
Отправлено 09 декабря 2013 - 11:33
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 14 декабря 2013 - 22:30
KillerSerg (09 декабря 2013 - 10:12) писал:
Отправлено 14 декабря 2013 - 23:27
feogabber (14 декабря 2013 - 22:30) писал:
Отправлено 16 декабря 2013 - 23:54
Отправлено 19 декабря 2013 - 13:54
|
Поблагодарили: 5 :
|
Отправлено 19 декабря 2013 - 14:24
kapelka_vodu (19 декабря 2013 - 13:54) писал:
|
Поблагодарили: 10 :
|
Отправлено 19 декабря 2013 - 15:53
|
Поблагодарили: 7 :
|
Отправлено 19 декабря 2013 - 18:29
Отправлено 22 декабря 2013 - 19:18
Отправлено 26 декабря 2013 - 01:04
|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 26 декабря 2013 - 08:47
Heavenward (26 декабря 2013 - 01:04) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 09 января 2014 - 14:33

|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 09 января 2014 - 14:38
|
Поблагодарили: 2 :
|
Отправлено 09 января 2014 - 14:57
arrpoSt1m (09 января 2014 - 14:38) писал:
|
Поблагодарили: 3 :
|