А сокращенная кличка как? "Бряшка, твою мать, опять в тапки нагадил" ? =)
Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4861
Отправлено 27 ноября 2013 - 14:13
А сокращенная кличка как? "Бряшка, твою мать, опять в тапки нагадил" ? =)
#4862
Отправлено 27 ноября 2013 - 16:33
Инквизитор (27 ноября 2013 - 14:13) писал:
ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска
|
Поблагодарили: 4 :
|
#4866
Отправлено 28 ноября 2013 - 01:35
Читаю. читаю, и думаю... о чем же речь) Думала просто кличка там породой требуется. Вбила в Гугль. Дошло))))
Да, ничо так. Но чувства двойственные. С одной стороны люблю все пушистое
а с другой стороны...
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4867
Отправлено 28 ноября 2013 - 01:42
Сегодня родила. Сегодня муж звонит, говорит соседка заходила, ее дочка родила... я такая а знаю, а он не... внучка))) У меня пауза.. Как так, да все ж говорили там девочка? Ну в общем как то так) Отойдя от первоначального шока все успокоились и смирились, и начали радоваться, что все нормально и ребенок тоже. А то после новостей по ТВ, когда за 6 УЗИ врач не рассмотрел, что женщина носит генетического урода и живут такие дети не более года, рождение нормального, но не обещанного пола, воспринимается все равно как однозначная радость.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4868
Отправлено 28 ноября 2013 - 14:10
А когда этому пушистому страшно, оно начинает счесывать волоски с попы. Вот тогда начинается самое интересное...
#4869
Отправлено 29 ноября 2013 - 12:14
Инквизитор (28 ноября 2013 - 14:10) писал:
он еще совсем малыш,чтоб не было страшно вырыл себе нору и там проводит половину времени).

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска
#4871
Отправлено 30 ноября 2013 - 01:14
Нивапрос) Когда в следующий раз соберемся, маякну
|
Поблагодарили: 1
|
#4872
Отправлено 02 декабря 2013 - 00:01
|
Поблагодарили: 1
|
#4873
Отправлено 02 декабря 2013 - 00:01
#4875
Отправлено 02 декабря 2013 - 00:18
|
Поблагодарили: 1
|
#4876
Отправлено 04 декабря 2013 - 01:58
А еще вселенная снова решила мне преподнести подарок) На этот раз в виде гантелек.
В общем-то, я уже Деду Морозу успела заказать на НГ гантельки по 1 кг. Думала, чтоб буду заниматься иногда фитнесом с гантельками, все ж больше нагрузка, чем просто так скакать.
Но тут попалась мне статья, что для красывого тэла нужно заниматься еще и силовыми упражнениями. А какие силовые упражнения с гантельками по килограмму? - подумала я. Надо искать какие-нибудь другие, желательно разборные, чтобы постепенно увеличивать вес.
И только я подумала об этом и открыла Интернет, как с первой же итерации нашла идеальный вариант. Вспомнила, что в разных газетах с объявлениями обычно продают всякий хлам. Зашла на сайт "Объявления Крыма", и вот тебе, Ленка, и гантельки разборные. Как ты просила)) Вес до 7 кг. и цена всего 100 грн. Отличные такие советские гантельки. Сегодня поехала забрала.
И тетечка-продавец оказалась очень клевой. Мы с ней немного пообщались. Она сказала, что, когда я ей позвонила, она сразу поняла, что я человек хороший и со мной будет приятно иметь дело) Не знаю, что ей хорошего показалось в моем голосе, но все равно прикольно услышать комплимент от незнакомого человека
|
Поблагодарили: 1
|
#4877
Отправлено 04 декабря 2013 - 03:41
Heavenward (04 декабря 2013 - 01:58) писал:
Хорошие оказались Ваши 100 грн. А по голосу она поняла что эти 100 грн у нею будут железно.)))
#4879
Отправлено 05 декабря 2013 - 09:55

Где-то у нас в Симферополе стоит такая прелесть (та, что красненькая на заднем плане)
|
Поблагодарили: 1
|
#4880
Отправлено 05 декабря 2013 - 13:39

Помощь



















