Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#4861 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияscan сказал:

Brachipelma albopilosum -домашний любимец

А сокращенная кличка как? "Бряшка, твою мать, опять в тапки нагадил" ? =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#4862 Пользователь офлайн   scan 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 14 декабря 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:33

Просмотр сообщенияИнквизитор (27 ноября 2013 - 14:13) писал:

А сокращенная кличка как? "Бряшка, твою мать, опять в тапки нагадил" ? =)

:lol: пока не придумал)

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче
ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

#4863 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2013 - 17:02

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

scan сказал:
Brachipelma albopilosum -домашний любимец

А сокращенная кличка как? "Бряшка, твою мать, опять в тапки нагадил" ? =)




А в следующий раз, Бряшка с удовольствием откусит полруки своему незадачливому хозяину :D


#4864 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 27 ноября 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияИнквизитор (27 ноября 2013 - 14:13) писал:

А сокращенная кличка как? "Бряшка, твою мать, опять в тапки нагадил" ? =)


Живет у нашего друга тоже одна такая…. Маруся. При фразе "Маруська опять куда-то убежала" - еще вопрос, кто первый нагадит в тапки :rofl:


Поблагодарили: 4 :

#4865 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 ноября 2013 - 23:04

:lol: есть такое!


#4866 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2013 - 01:35

Просмотр сообщенияscan сказал:

Brachipelma albopilosum -домашний любимец :rolleyes:

Читаю. читаю, и думаю... о чем же речь) Думала просто кличка там породой требуется. Вбила в Гугль. Дошло))))
Да, ничо так. Но чувства двойственные. С одной стороны люблю все пушистое :whistle:
а с другой стороны... :blink:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#4867 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2013 - 01:42

У соседки дочка ждала второго ребенка. Первый мальчик. На второй беременности сказали девочка. На последнем УЗИ подтвердили))
Сегодня родила. Сегодня муж звонит, говорит соседка заходила, ее дочка родила... я такая а знаю, а он не... внучка))) У меня пауза.. Как так, да все ж говорили там девочка? Ну в общем как то так) Отойдя от первоначального шока все успокоились и смирились, и начали радоваться, что все нормально и ребенок тоже. А то после новостей по ТВ, когда за 6 УЗИ врач не рассмотрел, что женщина носит генетического урода и живут такие дети не более года, рождение нормального, но не обещанного пола, воспринимается все равно как однозначная радость. :rolleyes2:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Поблагодарили: 2 :

#4868 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияNeliyZar сказал:

С одной стороны люблю все пушистое

А когда этому пушистому страшно, оно начинает счесывать волоски с попы. Вот тогда начинается самое интересное...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#4869 Пользователь офлайн   scan 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 14 декабря 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 ноября 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияИнквизитор (28 ноября 2013 - 14:10) писал:

А когда этому пушистому страшно, оно начинает счесывать волоски с попы. Вот тогда начинается самое интересное...


он еще совсем малыш,чтоб не было страшно вырыл себе нору и там проводит половину времени).

Изображение

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче
ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Поблагодарили: 4 :

#4870 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 ноября 2013 - 13:42

пятницааа-))

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 2 :

#4871 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 290
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2013 - 01:14

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

радостью поделитесь в следующий раз?Возьмете с малым?


Нивапрос) Когда в следующий раз соберемся, маякну :) Там, кстати, рядом прекрасная полянка. Можно будет и кастрик пожечь :)

People are strange when you are stranger

Поблагодарили: 1

#4872 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 декабря 2013 - 00:01

А нашей младшенькой сегодня месяц :) Отпраздновали мы его офигительно бессонной ночью и пронзительным сольным концертом для всех благодарных невыспавшихся слушателей :bravo:


Поблагодарили: 1

#4873 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 декабря 2013 - 00:01

газики?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#4874 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 декабря 2013 - 00:12

Просмотр сообщенияSavl (02 декабря 2013 - 00:01) писал:

газики?

они самые :) морально готовимся с мужем к концерту на "бис" сегодня


#4875 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 декабря 2013 - 00:18

Укропная вода отлично помогает.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

Поблагодарили: 1

#4876 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 290
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 04 декабря 2013 - 01:58

Нашла клевую тренировочку, где один из саундтреков - зело любимая мною композиция Jefferson Airplane) Правда, какой-то ремейк, но все равно приятно) На фоне той попсни, которая обычно играет на заднем плане - это просто счастье))

А еще вселенная снова решила мне преподнести подарок) На этот раз в виде гантелек.
В общем-то, я уже Деду Морозу успела заказать на НГ гантельки по 1 кг. Думала, чтоб буду заниматься иногда фитнесом с гантельками, все ж больше нагрузка, чем просто так скакать.
Но тут попалась мне статья, что для красывого тэла нужно заниматься еще и силовыми упражнениями. А какие силовые упражнения с гантельками по килограмму? - подумала я. Надо искать какие-нибудь другие, желательно разборные, чтобы постепенно увеличивать вес.
И только я подумала об этом и открыла Интернет, как с первой же итерации нашла идеальный вариант. Вспомнила, что в разных газетах с объявлениями обычно продают всякий хлам. Зашла на сайт "Объявления Крыма", и вот тебе, Ленка, и гантельки разборные. Как ты просила)) Вес до 7 кг. и цена всего 100 грн. Отличные такие советские гантельки. Сегодня поехала забрала.
И тетечка-продавец оказалась очень клевой. Мы с ней немного пообщались. Она сказала, что, когда я ей позвонила, она сразу поняла, что я человек хороший и со мной будет приятно иметь дело) Не знаю, что ей хорошего показалось в моем голосе, но все равно прикольно услышать комплимент от незнакомого человека :)

People are strange when you are stranger

Поблагодарили: 1
Sky

#4877 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 декабря 2013 - 03:41

Просмотр сообщенияHeavenward (04 декабря 2013 - 01:58) писал:

Не знаю, что ей хорошего показалось в моем голосе, но все равно прикольно услышать комплимент от незнакомого человека :)

Хорошие оказались Ваши 100 грн. А по голосу она поняла что эти 100 грн у нею будут железно.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4878 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 декабря 2013 - 07:53

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Хорошие оказались Ваши 100 грн. А по голосу она поняла что эти 100 грн у нею будут железно.)))


Отпетый прагматик :rofl:


#4879 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 декабря 2013 - 09:55

При просмотре объявлений глаз зацепился за эту фотку
Изображение
Где-то у нас в Симферополе стоит такая прелесть (та, что красненькая на заднем плане)

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

Поблагодарили: 1

#4880 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 декабря 2013 - 13:39

Ура...наконец то я таки выспался :D

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей