Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
|
Поблагодарили: 1
|
#4842
Отправлено 01 ноября 2013 - 19:37
|
Поблагодарили: 1
|
#4843
Отправлено 02 ноября 2013 - 00:29
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|
#4844
Отправлено 02 ноября 2013 - 11:07
|
Поблагодарили: 1
|
#4845
Отправлено 02 ноября 2013 - 13:09
|
Поблагодарили: 4 :
|
|
Поблагодарили: 1
|
#4847
Отправлено 03 ноября 2013 - 11:34
Sony Ericsson MW600

Давно хотел эту гарнитуру.. а тут наушники пропотерял где-то...
|
Поблагодарили: 1
|
#4849
Отправлено 14 ноября 2013 - 14:20
ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска
|
Поблагодарили: 3 :
|
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4852
Отправлено 19 ноября 2013 - 18:37
|
Поблагодарили: 1
|
#4854
Отправлено 19 ноября 2013 - 20:30
#4855
Отправлено 19 ноября 2013 - 20:55
#4856
Отправлено 20 ноября 2013 - 01:50
Вчера нам подарили отакэ чудо-платтишко с
|
Поблагодарили: 6 :
|
#4857
Отправлено 26 ноября 2013 - 02:18
Оно волшебно в любое время года. А весной там все зарастает подснежниками. Просто невероятно красивое уютное и сказочное место.
Причем там нет ощущения того, что на тебя что-то давит, несмотря на то, что скалы довольно тесно прижаты друг к другу. Вот даже не знаю, почему мне там так нравится. Может, напоминает старую-добрую сказку "Мария, Мирабела". Что-то такое неуловимое там есть из этого фильма.
Обратно Полина возвращалась уже у меня на ручках. Сонная такая, прижалась ко мне. А я снова поймала себя на ощущении полета. У меня иногда такое бывает. Когда очень-очень хорошо, я не чувствую земли, вообще не чувствую прикосновения к земле. Кажется, что я лечу. В общем, не знаю, как это объяснить, но ради таких моментов хочется жить бесконечно
|
Поблагодарили: 15 :
|
#4858
Отправлено 26 ноября 2013 - 08:39
Heavenward (26 ноября 2013 - 02:18) писал:
Оно волшебно в любое время года. А весной там все зарастает подснежниками. Просто невероятно красивое уютное и сказочное место.
Причем там нет ощущения того, что на тебя что-то давит, несмотря на то, что скалы довольно тесно прижаты друг к другу. Вот даже не знаю, почему мне там так нравится. Может, напоминает старую-добрую сказку "Мария, Мирабела". Что-то такое неуловимое там есть из этого фильма.
Обратно Полина возвращалась уже у меня на ручках. Сонная такая, прижалась ко мне. А я снова поймала себя на ощущении полета. У меня иногда такое бывает. Когда очень-очень хорошо, я не чувствую земли, вообще не чувствую прикосновения к земле. Кажется, что я лечу. В общем, не знаю, как это объяснить, но ради таких моментов хочется жить бесконечно
радостью поделитесь в следующий раз?Возьмете с малым?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4860
Отправлено 27 ноября 2013 - 12:57
ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Помощь




















