Вить, а как тебе анализ за 450 грн на якобы генетические отклонения, проводимые на 20 неделе беременности? Точность которого 70%, и если поверить плохому анализу, то только искусственные роды для прерывания или ходить половину беременности и думать, что возможно родишь урода или больного?
Я вот тоже таких, кто придумывает такие исследования, вешала бы на фонарном столбу в назидание. А ведь они суки еще и запугивают, что бы на него ехали и сдавали.

Помощь



















