Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4442
Отправлено 02 августа 2013 - 15:17
SlavaD
О, ты на МХМ поехал?
Мы с малым так и не собрались...
О, ты на МХМ поехал?
Мы с малым так и не собрались...
#4445
Отправлено 02 августа 2013 - 18:48
Бгг, посмотрел как вокалист и два гитариста, с абсолютно невозмутимыми мордами машут патлами, это так нелепо и ничего кроме смеха не вызывает. Интересно они сами это понимают?
|
Поблагодарили: 2 :
|
|
Поблагодарили: 4 :
|
#4448 Гость_Cooper_*
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4450
Отправлено 02 августа 2013 - 23:51
А шо это за автомобиль такой?
я не узнаю вас в гриме (с)
я не узнаю вас в гриме (с)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
|
Поблагодарили: 1
|
#4455
Отправлено 02 августа 2013 - 23:58
Den (02 августа 2013 - 23:54) писал:
новый аккорд похоже
Cooper (02 августа 2013 - 23:54) писал:
А угадайте
/>
Ну присоединяюсь.
Аккорд?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
|
Поблагодарили: 1
|
#4459
Отправлено 03 августа 2013 - 00:03
Ну класс. Поздравляю с обновкой. Белые победили?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь















