Cooper сказал:
Или все нормально, страна процветает, нация не деградировала, все радостные и в достатке?
Вить, понимаю. Но не вижу смысла тратить время, силы, нервы на то, чего изменить не можешь.
Лично для меня реальных вариантов несколько: воспитывать детей так, что бы они понимали, что это НЕ есть норма, но так придется жить, если хочешь выжить в этой стране, или воспитывать их так, что бы они могли свалить из этой страны, и тебя потом с собой могли позволит себе забрать и обеспечить и тебе хоть на старости лет цивильную жизнь.
За год-два-три... ничего не изменится, и измениться не может Не, можно конечно угробить окончательно свою нервную систему и закончить дни в дурке полностью уйдя в себя из за полного разочарования и понимания, что ничего ты так и не смог изменить.
Если есть
реальные возможности, и ты знаешь как, я готова внимательно их прочитать, и даже может согласиться, что этот метод действенный. Может я чего просто не вижу, не знаю, не умею))