Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4461
Отправлено 03 августа 2013 - 00:11
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4462
Отправлено 03 августа 2013 - 00:13
Белым, по черному
#4465
Отправлено 03 августа 2013 - 00:24
Вить, мои поздравление, с обновой !
#4466
Отправлено 03 августа 2013 - 00:25
Пусть даже сувенирка
#4467 Гость_Cooper_*
Отправлено 03 августа 2013 - 00:29
forum, за сувенирку быстро по попе надают
#4471
Отправлено 03 августа 2013 - 09:16
a mad tea-party!? (03 августа 2013 - 00:11) писал:
у меня примерно так же. не скажу, что не нравятся, но в основном пофиг. наверное потому что для меня машина - это средство передвижения, не более того. офигенно нравился аккорд в предыдущем кузове. был хороший вариант купить трехлетний, но подумал, что реально он мне нафиг не нужен сейчас.
#4472
Отправлено 03 августа 2013 - 10:42
Cooper (03 августа 2013 - 00:23) писал:
Работал на таких..и на городских и междугородных...большая,нормальная машина..но мне бы Фолькса транспортера..Каравелла..как у меня был...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4473
Отправлено 03 августа 2013 - 10:46
n00ne (03 августа 2013 - 09:16) писал:
точно-средство передвижения!Я оотношусь к машине как к бытовому прибору.Это что-то вроде миксера с пылесосом.У меня,когда ребенок играет на капоте в машинки,спрашивают "а вдруг поцарапает?"..Ну поцарапает немного,ну и фиг с ним,с капотом..я за этими железяками не собираюсь убиваться..Смешно,когда стоят пара машин (и будут стоять часа 3) из-за смешной царапины...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4474
Отправлено 03 августа 2013 - 11:14
#4476 Гость_Cooper_*
Отправлено 03 августа 2013 - 12:05
Гаррик Афонариди (03 августа 2013 - 11:14) писал:
Зачем же расставаться, у него коллектор выпускной чуть прогорел, отсюда дымление и бурчание, это случается рано или поздно у всех турбо-машин
Его ждет довольно серьезный апдейт двигателя сейчас
#4478
Отправлено 03 августа 2013 - 12:19
Как говорится: не гвоздя тебе, не жезла.

#4480
Отправлено 03 августа 2013 - 16:37
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Помощь
















