Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#4461 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 00:11

Разделяя радость,удивляюсь-почему мне ничего не нравится из машин?Ну вот нигде там и ниче не ёкает.Вот глядел на Додж нитро-вроде екнуло,а так-сплошной "неинтерес" к машинам.Ну хотелось бы бус,но...и все.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4462 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 00:13

В именных номерах ждем фотку- AMADEUS.
Белым, по черному :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#4463 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 августа 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияforum (03 августа 2013 - 00:13) писал:

В именных номерах ждем фотку- AMADEUS.
Белым, по черному Изображение


Изображение А интересная мысль!


#4464 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 августа 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (03 августа 2013 - 00:11) писал:

Разделяя радость,удивляюсь-почему мне ничего не нравится из машин?Ну вот нигде там и ниче не ёкает.Вот глядел на Додж нитро-вроде екнуло,а так-сплошной "неинтерес" к машинам.Ну хотелось бы бус,но...и все.


Maybe Ikarus? ;)


#4465 Пользователь офлайн   SlavaD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Технический администратор
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 00:24

Просмотр сообщенияSchwein сказал:

О, ты на МХМ поехал?
Можно и так сказать, билет еще давно, а ездим, днем туда, ночью назад.


Просмотр сообщенияSchwein сказал:

Мы с малым так и не собрались...
Завтра суббота, как раз после 23:00 будет "Black Sea Storm", билеты отдельно на них, как-то совсем разумно стоят, в вечеру приехать, ночь отбыть и домой спатки ;).


Просмотр сообщенияДед-отмороз сказал:

гитара , барабаны в живую - супер. остальное не понял.
Ну в живую оно совсем классно было, а на видео микрофон конечно не осилил ту громкость, что была, знатно исказил.


Просмотр сообщенияOdin сказал:

Эх, куда делся старый добрый хеви метал.
Распался на направления, на видео скорее "Black metal" был. А так MXM это ж в теории "Death metal", но именно он в чистом проявлении мне совсем не нравится, сплошное однотонное жужание.


Просмотр сообщенияAndreios сказал:

Интересно они сами это понимают?
"ничего вы не понимаете в колбасных обрезках" ;). На самом деле для той ситуации, это вполне нормально и даже естественно.


Вить, мои поздравление, с обновой !


#4466 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 00:25

А чо нет?
Пусть даже сувенирка :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#4467 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 августа 2013 - 00:29

Слав, спасибо! Изображение
forum, за сувенирку быстро по попе надают :) Пока что имя проекта открыто ;)


#4468 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 00:47

Cooper, круто, поздравляю :)

Просмотр сообщенияSlavaD сказал:

"ничего вы не понимаете в колбасных обрезках" . На самом деле для той ситуации, это вполне нормально и даже естественно.


да все я понимаю :) Просто смотря в кресле из дома, на это видео, эффект как-то усиливается :)


#4469 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 августа 2013 - 00:48

Andreios, спасибо :)


#4470 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 08:15

Cooper, поздравленки! :beer2:


#4471 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 09:16

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (03 августа 2013 - 00:11) писал:

Разделяя радость,удивляюсь-почему мне ничего не нравится из машин?Ну вот нигде там и ниче не ёкает.Вот глядел на Додж нитро-вроде екнуло,а так-сплошной "неинтерес" к машинам.Ну хотелось бы бус,но...и все.


у меня примерно так же. не скажу, что не нравятся, но в основном пофиг. наверное потому что для меня машина - это средство передвижения, не более того. офигенно нравился аккорд в предыдущем кузове. был хороший вариант купить трехлетний, но подумал, что реально он мне нафиг не нужен сейчас.:)


#4472 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияCooper (03 августа 2013 - 00:23) писал:

Maybe Ikarus? ;)/>


Работал на таких..и на городских и междугородных...большая,нормальная машина..но мне бы Фолькса транспортера..Каравелла..как у меня был... :bravo: :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4473 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 10:46

Просмотр сообщенияn00ne (03 августа 2013 - 09:16) писал:

у меня примерно так же. не скажу, что не нравятся, но в основном пофиг. наверное потому что для меня машина - это средство передвижения, не более того. офигенно нравился аккорд в предыдущем кузове. был хороший вариант купить трехлетний, но подумал, что реально он мне нафиг не нужен сейчас.:)/>


точно-средство передвижения!Я оотношусь к машине как к бытовому прибору.Это что-то вроде миксера с пылесосом.У меня,когда ребенок играет на капоте в машинки,спрашивают "а вдруг поцарапает?"..Ну поцарапает немного,ну и фиг с ним,с капотом..я за этими железяками не собираюсь убиваться..Смешно,когда стоят пара машин (и будут стоять часа 3) из-за смешной царапины...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 2 :

#4474 Пользователь офлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 633
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 11:14

А старый AMADEUS, что совсем загнан? Наблюдал как он откровенно дымит и неестественно бурчит. Обычно тяжело расставаться со старым другом. Правда, радость обладания новой машиной затмевает грусть расставания через две недели. Удачи вам и новых впечатлений!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

#4475 Пользователь офлайн   kofr 

  • доверчивый скептик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 02 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 августа 2013 - 11:21

Cooper :beer2: :beer2: :beer2:


#4476 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 августа 2013 - 12:05

Просмотр сообщенияГаррик Афонариди (03 августа 2013 - 11:14) писал:

А старый AMADEUS, что совсем загнан? Наблюдал как он откровенно дымит и неестественно бурчит. Обычно тяжело расставаться со старым другом. Правда, радость обладания новой машиной затмевает грусть расставания через две недели. Удачи вам и новых впечатлений!


Зачем же расставаться, у него коллектор выпускной чуть прогорел, отсюда дымление и бурчание, это случается рано или поздно у всех турбо-машин :)
Его ждет довольно серьезный апдейт двигателя сейчас ;)


#4477 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 августа 2013 - 12:05

Изображение всем :)


#4478 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 12:19

Купер, поздравляю с покупкой. :beer2:
Как говорится: не гвоздя тебе, не жезла.

Изображение

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

Поблагодарили: 6 :

#4479 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 августа 2013 - 12:37

ИзображениеИзображение


#4480 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2013 - 16:37

Cooper, С новым конем! :beer2:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей