Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4321
Отправлено 17 июля 2013 - 00:24
#4322
Отправлено 17 июля 2013 - 00:48
Да, в общем-то, ничего особенного
Из интересного лично для меня — кораблик практически мой ровесник, стоимость круизов — $100–200 в сутки с носа, в зависимости от классности кают. Так что надеюсь от тебя услышать — стóит ли планировать на будущий год какой-то круиз на «Adriana»
P.S. Вот , собственно.
#4323
Отправлено 17 июля 2013 - 00:55
Узнаю Олю )))))))))))
Отвратительно, невозможно скучно описано. Хотя Оля и была одной из лучших учениц на потоке, эмоции даются ей с трудом.
Мы расчитываем получить именно эмоции.
Моя личная радость - я обошла в переговорах многие организации журналистов. Может быть просто потому что люблю делать людям праздник, а не отрабатывать очередную халяву.
А все что настоящее и искренее - получает отдачу.
|
Поблагодарили: 31 :
|
#4325
Отправлено 17 июля 2013 - 13:37
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4328
Отправлено 17 июля 2013 - 14:58
Красяво)))
главное - чтобы не засрали теперь, а то обидно будет...
Леш, теперь тебе видеонаблюдение надо. Собрал записи, и пошел графитчиков искать...
#4329
Отправлено 17 июля 2013 - 14:58
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4330
Отправлено 17 июля 2013 - 17:10
взяла два дня за свой счет. так что у меня сегодня пятница
#4331
Отправлено 17 июля 2013 - 17:25
Найти автора надо бы. И проставиться как следует.
#4332
Отправлено 17 июля 2013 - 17:42
#4333
Отправлено 17 июля 2013 - 20:55
BladeRunner (17 июля 2013 - 17:25) писал:
forum (17 июля 2013 - 17:42) писал:
ну да
с меня краски, а с них спокойная и, очень свободная по теме, реализация. я лишь захотел чтобы обязательно был WALL-E и показал несколько картинок, которые понравились, а они уже предложили свой вариант с учётом моих пожеланий, а вторую стенку - сцену из "Немо" - полностью на своё усмотрение делали.
|
Поблагодарили: 3 :
|
#4334
Отправлено 17 июля 2013 - 22:25
#4338
Отправлено 19 июля 2013 - 08:20
Просто, легко посидели приятной компанией друзей/знакомых.
Как стрелочка на часах переползла за 23-00 я вообще не заметил.
#4339
Отправлено 20 июля 2013 - 21:07
И чего раньше сомневался
|
Поблагодарили: 4 :
|

Помощь


















