Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4282
Отправлено 07 июля 2013 - 13:35
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4283
Отправлено 08 июля 2013 - 00:18
ну, во-первых, наши победили. Это уже радость. Во-вторых, была дивная драка на трибунах, а это всегда захватывает. В-третьих, в который раз убедилась, что смотреть футбол на стадионе - это круто. Даже очень.
#4284
Отправлено 08 июля 2013 - 09:25
Для меня такие матчи всегда "наши победили". Независимо от того, кто выиграл =)
#4285
Отправлено 08 июля 2013 - 09:58
#4286
Отправлено 09 июля 2013 - 18:12
|
Поблагодарили: 4 :
|
|
Поблагодарили: 1
|
#4288
Отправлено 09 июля 2013 - 18:21
В итоге - подтянутая фигура, атмосфера вечного праздника и умение радоваться мелочам. Чем не счастье?
#4289
Отправлено 09 июля 2013 - 21:08
#4290
Отправлено 09 июля 2013 - 21:11
Просто рад за сына!
|
Поблагодарили: 14 :
|
#4292
Отправлено 09 июля 2013 - 22:03
Просто рад за сына!
В сокращенном виде - "сын поступил на бюджет в СПбГУ" ?
#4293
Отправлено 10 июля 2013 - 08:20
|
Поблагодарили: 4 :
|
#4294
Отправлено 10 июля 2013 - 14:00
#4295
Отправлено 10 июля 2013 - 14:06
Тыдыщ (10 июля 2013 - 08:20) писал:
ты очень счастливый человек-поверь мне!!!!Наслаждайся этими прекрасными местами...А я вот только в августе. Да и то не факт...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#4296
Отправлено 12 июля 2013 - 17:34
Весьма занимательно, например, читать раздел по уходу за ребенком и сравнивать рекомендации с тем, что происходит у имеющих малышей друзей. Ну и принимать поправки на устарелость некоторых вещей.
#4297
Отправлено 12 июля 2013 - 19:58
#4298
Отправлено 12 июля 2013 - 20:00
|
Поблагодарили: 1
|
#4300
Отправлено 12 июля 2013 - 20:56
Да еще и одна из трех бумажных за последние два-три... четыре? О.о года

Помощь


















