Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4122
Отправлено 25 мая 2013 - 22:16
Тема же про радость?
|
Поблагодарили: 1
|
#4123
Отправлено 25 мая 2013 - 22:22
#4124
Отправлено 25 мая 2013 - 22:25
#4125
Отправлено 25 мая 2013 - 22:26
|
Поблагодарили: 1
|
#4128
Отправлено 25 мая 2013 - 22:31
dima-simfer (25 мая 2013 - 21:44) писал:
1)должен быть сертификат от производителя , где написано- холодное оружие или: бутафория, предмет интерьера и " не оружие".
2) если- оружие- в доме ( квартире) обязательна установка сейфа . Какие" корочки" к мечу получить- разъяснят в местном отделе. Скорее всего- " нельзя". Например, " Сайгу" можно было в доме держать- она проходила по протоколам . Меч- врядли, это будет вне закона.
#4131
Отправлено 25 мая 2013 - 23:27
#4133
Отправлено 26 мая 2013 - 08:20
А, это у нас был День поселка.
Хоспади, это же только 4-й класс, чего реветь-то?
так они, гады, придумали такой сценарий выпускного, что ревели все - учительница, дети, родители. даже самый черствый мужик сидел в углу и шмыгал носом.
|
Поблагодарили: 1
|
#4134
Отправлено 26 мая 2013 - 10:40
|
Поблагодарили: 1
|
#4135
Отправлено 26 мая 2013 - 10:46
А ты, кума, молодец. Во всех смыслах. Думаю, во многом именно тебе ваша семья обязана сегодняшним похмельем )))
У меня тоже дивное утро. Несмотря на сопли (народ тут делает ставки, это аллергия на пух, на котов или все-таки тупо вирус) я отлично выспалась (почему дома так не получается?) и вкусно позавтракала.
И сейчас мы идем в кино! На шестой Форсаж, иииииха!
|
Поблагодарили: 1
|
#4136
Отправлено 26 мая 2013 - 13:29
интересно совпадут ли впечатления
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.
#4137
Отправлено 26 мая 2013 - 13:40
Ну как сказать

Цитата
реплика прусской сабли генерала Блюхера, прославившегося в битве при Ватерлоо.
Характеристики:
Длина общая, мм: 959
Длина клинка, мм: 838
Вес, г: 969
Марка стали: Углеродистая 1055
Твердость стали, HRC: 60-64
Покрытие клинка: Без покрытия
Материал рукоятки: Кожа
Ножны: Дерево + кожа
Упаковка: Коробка
Наличие сертификата: Хозбыт
Ножи и холодное оружие: Мечи и сабли
Страна производитель: США
Тип режущего клинка: Обычная кромка

Цитата
Характеристики:
Длина общая, мм: 921
Длина клинка, мм: 775
Вес, г: 853
Марка стали: Углеродистая 1055
Твердость стали, HRC: 60-64
Покрытие клинка: Без покрытия
Материал рукоятки: Полированная кость
Ножны: Дерево + кожа + намотка
Упаковка: Коробка
Наличие сертификата: Хозбыт
Ножи и холодное оружие: Мечи и сабли
Страна производитель: США
Тип режущего клинка: Обычная кромка
#4138
Отправлено 26 мая 2013 - 13:54
Тупой правда скорее всего, но переточить-то не проблема
#4139
Отправлено 26 мая 2013 - 14:50

Помощь



















