Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#4101 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 мая 2013 - 10:03

Просмотр сообщениясимферополец_с_63 (24 мая 2013 - 21:25) писал:

Увидел сегодня какие таланты учатся в Симферопольском музыкальном училище.
http://youtu.be/OTPhIFsFC84[/media]


Класс :)
Только, "попурри" ;)


Поблагодарили: 2 :

#4102 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 25 мая 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияCooper сказал:

Только, "попурри"



да, нехорошо )))

А в остальном было бы здорово, чтоб кто-то качественно снимал такие вещи. Оно того стоит.


#4103 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 25 мая 2013 - 15:16

у ребенка сегодня выпускной из 4-го класса. Только с оф. части вернулись - наревлаааась...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#4104 Пользователь офлайн   Яся 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 14 апреля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 16:33

Хочу - не могу меч =) Такой, тяжеленький, настоящий с рукоятью в орнаментах. Давно хочу сил нет.
Когда на работе мне в первый же день пластиковый меч преподнесли в качестве презента новичку, я поняла что мы с этими людьми сработаемся XD Теперь осталось выклянчать настоящий)

Из плюсов - собираюсь погреться у моря в Севастополе. Хотелось бы спросить - что посоветуете там посетить , господа форумчане?


#4105 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 18:08

MamaMia,
Хоспади, это же только 4-й класс, чего реветь-то?

Яся,
А какой именно меч? Где-то встречал в инете, есть кузнецы в Украине, делают чудесные мечи, правда цены серьезные.


#4106 Пользователь офлайн   Яся 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 14 апреля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 19:09

Просмотр сообщенияAndreios (25 мая 2013 - 18:08) писал:

MamaMia,
Хоспади, это же только 4-й класс, чего реветь-то?

Яся,
А какой именно меч? Где-то встречал в инете, есть кузнецы в Украине, делают чудесные мечи, правда цены серьезные.


http://cs9469.vk.me/.../x_7769cfbe.jpg
http://cs4140.vk.me/.../x_c5b57744.jpg
http://cs1877.vk.me/.../x_e6040ec2.jpg

Вот такая красота не дает сердцу покоя) Но конечно понимаю что мой кошелек не потянет =(


#4107 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 20:10

Яся, интересные увлечения у девушки :) Я пока знаю только пару таких, и вы третья...
А по делу - вещицы хорошие, стоимость - $500+, это если говорить о настоящих, а не о побрякушках из мягкой стали. Сувенирные можно взять и до 1000 грн.


#4108 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 20:19

:dance:
http://www.codecademy.com/ru/andreios


Поблагодарили: 1

#4109 Пользователь офлайн   Яся 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 14 апреля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияAndreios (25 мая 2013 - 20:19) писал:



О, программер?)
Да, дорогие вещицы, у меня лет с тринадцати наверное мечта - стенд с холодным оружием под прозрачным стеклом как у Тигренка из дозоров Лукьяненко =) . Это в моем представлении какой то верх мечтаний)
Хотя что интересно - к огнестрельному я абсолютно равнодушна, даже до неприязни.


#4110 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 20:43

Просмотр сообщенияЯся сказал:

О, программер?)

Стремительно учусь :)

Просмотр сообщенияЯся сказал:

Хотя что интересно - к огнестрельному я абсолютно равнодушна, даже до неприязни.

Ничего необычного, многие любители "душевного" оружия, то есть все разновидности ХО, от боевой палки до алебарды - не признают огнестрельное оружие. И я в их числе :D


#4111 Пользователь офлайн   kofr 

  • доверчивый скептик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 02 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 мая 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияAndreios (25 мая 2013 - 20:19) писал:



мои поздравления,дружище :beer2:


Поблагодарили: 1

#4112 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 21:44

Кстати, интересно, как организовать дома законное хранилище таких холодных вещей? Вероятно, надо состоять в каком-то спортивном клубе по фехтованию?

По поводу цены, так при наличии частного дома можно попробовать лично замутить что-то похожее.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

#4113 Пользователь офлайн   Дед-отмороз 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 513
  • Регистрация: 18 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 мая 2013 - 21:45

Andreios, привет! может я торможу, но
Изображение
стенд, какой стенд?


#4114 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 21:50

Дед-отмороз, чего? 0_о

dima-simfer, ну они регистрируются просто как предметы частной коллекции, да и все вроде бы. Вопрос этот можно точнее разузнать.


#4115 Пользователь офлайн   Яся 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 14 апреля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияAndreios (25 мая 2013 - 20:43) писал:

Стремительно учусь :)/>


Ничего необычного, многие любители "душевного" оружия, то есть все разновидности ХО, от боевой палки до алебарды - не признают огнестрельное оружие. И я в их числе :D/>


Вот точно - одушевленное) Что то в нем есть


#4116 Пользователь офлайн   Яся 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 14 апреля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияdima-simfer (25 мая 2013 - 21:44) писал:

Кстати, интересно, как организовать дома законное хранилище таких холодных вещей? Вероятно, надо состоять в каком-то спортивном клубе по фехтованию?

По поводу цены, так при наличии частного дома можно попробовать лично замутить что-то похожее.


Да, частный дом тоже фигурировал в моих фантазиях)


#4117 Пользователь офлайн   Дед-отмороз 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 513
  • Регистрация: 18 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 мая 2013 - 21:54

Andreios, серьезно , не отстреливаюсь смысла этой ссылки
мож кто подскажет под каким углом смотреть?


#4118 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 21:56

Дед-отмороз, ссылки скинутой мной на codecademy? Можешь не искать в нем смысл :) Просто делюсь своей радостью от достигнутого прогресса.


#4119 Пользователь офлайн   Дед-отмороз 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 513
  • Регистрация: 18 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 мая 2013 - 22:06

Andreios, может я один вижу http://s004.radikal....60aca41365.jpg?


#4120 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 мая 2013 - 22:07

Дед-отмороз, :rukalico:
просто забудь.


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8 человек читают эту тему
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей