Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#4141 Пользователь офлайн   Яся 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 14 апреля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2013 - 20:45

Просмотр сообщенияFreeLSD (26 мая 2013 - 13:40) писал:


Оо хотеть


Но с другой стороны ролевики же себе как то делают оружие и даже таскают его с собой?


#4142 Пользователь офлайн   Leprecon 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 516
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2013 - 21:05

Просмотр сообщенияGvirinko сказал:

о, а какой курс по питону? и на каком ресурсе? (если речь о нем..)

http://www.codecademy.com
Нужны знания англ языка :)


#4143 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 290
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2013 - 21:14

Просмотр сообщенияLeprecon сказал:

Цитата

Gvirinko сказал:
о, а какой курс по питону? и на каком ресурсе? (если речь о нем..)


http://www.codecademy.com
Нужны знания англ языка



По моим ощущениям на этом сайте немного нудновато. На курсере было в миллион раз интересней. Преподаватели ответственно подошли к делу и очень круто все объясняли. А здесь такое, ну, кагбэ тоже есть своя прелесть, но весьма на любителя :)

People are strange when you are stranger

Поблагодарили: 1

#4144 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2013 - 21:35

Heavenward, я и на курсере параллельно тоже An introduction to programming in python прохожу :)


#4145 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 290
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2013 - 21:55

Andreios, клево) На этот курс я не заглядывала.
Был у них очень хороший Learn to Program, который мы с Gvirinko проходили :)

People are strange when you are stranger

#4146 Пользователь офлайн   Gvirinko 

  • Ляпавко
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 12 ноября 10
  • ГородSimferopol

Отправлено 26 мая 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияHeavenward (26 мая 2013 - 21:55) писал:

Andreios, клево) На этот курс я не заглядывала.
Был у них очень хороший Learn to Program, который мы с Gvirinko проходили :)/>

Да, курс был очень интересный, я даже вторую часть прошла (crafting code или как-то так называется), а теперь мое обучение как-то застопорилось..
Мне важны дедлайны, сама по себе не могу в мануалах копаться.
А у тебя как оно продвигается?


#4147 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 290
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2013 - 22:42

Ох, Gvirinko, шо-та вашпе никак)

В последнее время даже до компа не так уж часто получалось добираться, шо уж говорить о курсах)

Сейчас вроде все стабилизировалось, а вот подходящих занятий не могу найти. Я ж такая же - могу тока с дэдлайнами обучаться, поэтому на те, которые уже идут несколько недель, подписываться не вижу смысла, отакэ :)

Клево, что у тебя получилось пройти :)

Они вроде собираются повторить. Я обязательно пройду. Уж очень они душевные :)

People are strange when you are stranger

#4148 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 27 мая 2013 - 18:59

lost,

Просмотр сообщенияlost сказал:

крофт, отпишись о форсаже-то
интересно совпадут ли впечатления


Отписалась )))


#4149 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 мая 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

lost,

lost сказал:
крофт, отпишись о форсаже-то
интересно совпадут ли впечатления


Отписалась )))


Ну что, сделаем "истерический хохоат" мемом? =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#4150 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 27 мая 2013 - 19:24

Инквизитор, ну опечаталася )))))))))))


#4151 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 мая 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

Инквизитор, ну опечаталася )))))))))))

Ну и шо? Даешь "хохоат" в массы!

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#4152 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 27 мая 2013 - 20:42

Дай же Лосту отписаться, мне ж интересно уже, таки совпало или нет ))))))))

А потом решим что с этим делать ))


#4153 Пользователь офлайн   lost 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 431
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 мая 2013 - 22:05

скажем так... первый форсаж стал отличной интерпретацией "На гребне волны".

а далее все ушло в попытки замутить "авто-друзей Оушена" без души тех самых "друзей".

но, чего никак нельзя не отметить, серия начала попахивать "компьютерным" авто-суперменством, бензино-всемогуществом, тюнинго-величеством!
и нынешняя 6 часть собрала в себе всю ту нереальность, которая отличает крепкий экшн от фантастики.

пардоньте за спойлеры, но против танка на мустанге (хоть и gt) не ходят. и самолет парой машинок на тросах не прижимают к впп.
(опережая сравнения и перевирая чужие слова - в "неудержимых" - стеб, а в "крепком орешке" - уиллис прощен за фирменную ухмылку)

вот так, барышни про любовь, мужики про войну:)
ps серия форсаж должна была остановиться на первом фильме.

Не скажу, в каком болоте
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.


Изображение

#4154 Пользователь офлайн   Ростислав 

  • Pilulkin (Конь Бледный)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 182
  • Регистрация: 23 февраля 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 мая 2013 - 22:33

Фуххх, прибрал сарай. Теперь снова есть место для нового хлама. :rolleyes2:


#4155 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 27 мая 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияlost сказал:

(опережая сравнения и перевирая чужие слова - в "неудержимых" - стеб, а в "крепком орешке" - уиллис прощен за фирменную ухмылку)



согласна. Ну первый стал культовым, остальное - франшиза. Это и испортило.


#4156 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 29 мая 2013 - 06:30

фундамент дома заложен. :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 5 :

#4157 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 29 мая 2013 - 10:00

MamaMia, вау! Ну это вообще очень круто. Это прям вот круто-круто. Поздравляю и не останавливайтесь на достигнутом.


Поблагодарили: 1

#4158 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 30 мая 2013 - 01:44

Конечно, когда я напишу, что у меня заложен фундамент дома, я смогу сказать, что да, это та самая планка. Но пока что... Сбылась моя мечта. Меня таки забрали в руководство ЖЖ. Это не означает, что я перестаю заниматься алкоголем, это просто означает, что сбылась мечта. Ура.


Поблагодарили: 3 :

#4159 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 30 мая 2013 - 01:46

В тот самый зловещий СУПъ? :)


#4160 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 30 мая 2013 - 01:47

Schwein, точно )))


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

17 человек читают эту тему
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей