Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4162
Отправлено 30 мая 2013 - 10:15
Lara Kroft (30 мая 2013 - 01:44) писал:
теперь тебя тоже будут упоминать топ-блоггеры в своих гневных постах о тормозах жж?
|
Поблагодарили: 1
|
#4164
Отправлено 30 мая 2013 - 17:06
#4165
Отправлено 30 мая 2013 - 18:47
|
Поблагодарили: 1
|
#4167
Отправлено 30 мая 2013 - 21:38
#4168
Отправлено 30 мая 2013 - 21:39
#4169
Отправлено 30 мая 2013 - 22:03
ну, чтобы ходить к нему на коммерческой основе, шоле.
А то у нас нынче ахтунг с педиатром по месту жительства. То вообще нет участкового, то есть, но на пару недель.
Хочется хорошего дохтура, чтобы он уже вел ребенка. И шоб можно было есичо получить грамотный совет.
#4170
Отправлено 30 мая 2013 - 23:29
|
Поблагодарили: 6 :
|
#4171
Отправлено 31 мая 2013 - 09:53
|
Поблагодарили: 5 :
|
#4173
Отправлено 01 июня 2013 - 09:22
#4174
Отправлено 01 июня 2013 - 09:48

Помощь

















