Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4082
Отправлено 17 мая 2013 - 21:44
KillerSerg (16 мая 2013 - 15:27) писал:
FreeLSD (17 мая 2013 - 17:18) писал:
Лень понять о чем вы, а у меня завтра суббота. Да да, выходной день
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4084
Отправлено 18 мая 2013 - 08:53
#4085
Отправлено 18 мая 2013 - 09:24
А это вообще облегченная версия, у "полной" сталь помодней и рукоятка однородная. Но и цена в несколько раз
А если сделать вообще все как положено, за хозбыт уже не прокатит
#4086
Отправлено 18 мая 2013 - 20:37
Как раз мониторю некую колдстиловскую цацку, где заказывали?
#4087
Отправлено 21 мая 2013 - 12:46

#4088
Отправлено 21 мая 2013 - 12:51
Вкус свежепривезённого шоколада не разочаровал, надеюсь?
#4089
Отправлено 21 мая 2013 - 13:05
Цена ниже всех оказалась. Ну и за доставку не возьмут ничего при сумме от 500 грн.
Если меньше - могу рассказать, как добраться до них самому
А что за цацка, если не секрет?
#4090
Отправлено 21 мая 2013 - 14:03
На самом деле просто молочный шоколад. Но оттуда, из самого детства.
|
Поблагодарили: 1
|
#4092
Отправлено 21 мая 2013 - 14:23
|
Поблагодарили: 1
|
#4094
Отправлено 24 мая 2013 - 20:30
|
Поблагодарили: 1
|
#4096
Отправлено 24 мая 2013 - 21:16
смешной угрюмый пёс
Эм... это видео вконтактике. Видимо, надо быть залогиненным.
Вот, нашел ютуб:
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4098
Отправлено 24 мая 2013 - 21:25
|
Поблагодарили: 8 :
|
#4100
Отправлено 25 мая 2013 - 09:43
боже, какая прелесть, аж мурашки по коже!

Помощь

















