Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#8201 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 29 ноября 2017 - 08:12

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

Позвоните в Меганом...может не все так плохо...


муж ходил, был в Глории Джинс, потом в Вайкики, потом в Зендене... Везде предлагали на выбор потерянные шапки )))))) увы, пакет не нашёлся.

А вообще какая-то полоса пошла. То этот пакет потеряли. Пару дней назад чуть палец блендером не отрезала, будут у меня теперь уникальные отпечатки пальцев :) Вчера лезла в холодильник, перевернула банку с томатным соком - сама вся в соке, всё в холодильнике в соке, пол вокруг... Драила 2часа, но надо перемывать...
А сегодня средняя проснулась с опухшими глазами - коньюктивит. Всё, в садик не пошла, сидим дома ((
Вот вроде бы мелочи, но прям всё одно за одним, напрягает. Так и ждёшь, что вот-вот случится какая-то глобальная опа.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8202 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:50

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

Вот вроде бы мелочи, но прям всё одно за одним, напрягает. Так и ждёшь, что вот-вот случится какая-то глобальная опа.

Наоборот. Это жизнь вас бережет от глобальной опы, раскидывая общее количество негатива в ряд относительно мелких событий.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 5 :

#8203 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 ноября 2017 - 13:26

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:


Наоборот. Это жизнь вас бережет от глобальной опы, раскидывая общее количество негатива в ряд относительно мелких событий.

Абсолютно верно.
Уже давно замечено на собственном опыте - лучше часто и по немногу, чем раз зато так, что трындец.


Поблагодарили: 1

#8204 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 30 ноября 2017 - 08:24

Волки сожрали дворовую собаку,ужас какой то,в газетах объявления чтобы не отпускали детей одних в темное время, темнеет в 14-00,волки собак уже пожрали в городских пригородах,заходят в город от голода.Охотников много,но запрет на применение оружия в черте города. :facepalm:


#8205 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2017 - 09:03

Просмотр сообщенияFermers сказал:

темнеет в 14-00


ёшкин дрын..
светает то хоть не в 13:00?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 4 :

#8206 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 30 ноября 2017 - 10:12

Просмотр сообщенияforum (30 ноября 2017 - 09:03) писал:

ёшкин дрын..
светает то хоть не в 13:00?

Пока нет.)
Восход8:33
Заход13:54
Долгота5:20
Будет меньше еще,да толку от дня,облачность сплошная почти с октября душит.


#8207 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2017 - 10:21

пять часов облачного дня - жесть

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 3 :

#8208 Пользователь офлайн   Туся 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 31 января 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 ноября 2017 - 10:29

Просмотр сообщенияFermers (30 ноября 2017 - 10:12) писал:

Пока нет.)
Восход8:33
Заход13:54
Долгота5:20
Будет меньше еще,да толку от дня,облачность сплошная почти с октября душит.

Почти такая же хрень...
Но вот в чем парадокс-ночь длинная,а выспаться не получается...

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!

#8209 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 30 ноября 2017 - 10:36

Просмотр сообщенияforum (30 ноября 2017 - 10:21) писал:

пять часов облачного дня - жесть

Люди не видят почти светлого дня,взрослые работают,дети в школе пока светло немного,к весне от таких условии начинает ехать крыша у народа. ;)


#8210 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2017 - 10:38

Дык я и говорю - жесть.
Мы тут привыкли к солнцу, свету, у меня в марте уже начинается - надоели холода, когда уже лето и т.д..

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 1

#8211 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 30 ноября 2017 - 10:43

Просмотр сообщенияforum (30 ноября 2017 - 10:38) писал:

Дык я и говорю - жесть.
Мы тут привыкли к солнцу, свету, у меня в марте уже начинается - надоели холода, когда уже лето и т.д..

Надо фотки с 1 июня выложить,ездил тогда с сыном в лес,снегу было по колено.Аномальный год был.


#8212 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 30 ноября 2017 - 10:52

Просмотр сообщенияFermers сказал:

Восход8:33
Заход13:54
Долгота5:20

Я бы впадала в спячку на зимний период. :pardon:

Повторюсь - как хорошо жить в Крыму.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 7 :

#8213 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 719
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2017 - 11:04

Просмотр сообщенияMamaMia (30 ноября 2017 - 10:52) писал:

Я бы впадала в спячку на зимний период. :pardon:

Повторюсь - как хорошо жить в Крыму.


Однозначно!

Москва - это не такой лютый север, в каком живет Fermers, но пасмурно и темнотища днем такая, что хоть весь день со светом сиди.
Темнеть начинает около четырех, в пять уже совсем ночь.

Лень - главный двигатель прогресса

#8214 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2017 - 11:11

Просмотр сообщенияFermers (30 ноября 2017 - 10:43) писал:

Надо фотки с 1 июня выложить,ездил тогда с сыном в лес,снегу было по колено.Аномальный год был.


Ну у нас в июне тоже море холодное :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 4 :

#8215 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2017 - 11:24

Просмотр сообщенияMamaMia (29 ноября 2017 - 08:12) писал:

муж ходил, был в Глории Джинс, потом в Вайкики, потом в Зендене... Везде предлагали на выбор потерянные шапки )))))) увы, пакет не нашёлся.

А вообще какая-то полоса пошла. То этот пакет потеряли. Пару дней назад чуть палец блендером не отрезала, будут у меня теперь уникальные отпечатки пальцев Изображение Вчера лезла в холодильник, перевернула банку с томатным соком - сама вся в соке, всё в холодильнике в соке, пол вокруг... Драила 2часа, но надо перемывать...
А сегодня средняя проснулась с опухшими глазами - коньюктивит. Всё, в садик не пошла, сидим дома ((
Вот вроде бы мелочи, но прям всё одно за одним, напрягает. Так и ждёшь, что вот-вот случится какая-то глобальная опа.


ципромед меня выручил, впервые в жизни схватила ОРВИ с коньюктивитом, да таким что болели глаза и падало зрение.

вылечилась, а конъюнктивит вылезал стабильно каждые 2 нед. и болела им только я.

в аптеке посоветовали ципромед, и реально помог


Поблагодарили: 1

#8216 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2017 - 12:34

Попалась картинка к теме как раз


Изображение

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 6 :

#8217 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 30 ноября 2017 - 14:12

Просмотр сообщенияforum (30 ноября 2017 - 11:11) писал:

Ну у нас в июне тоже море холодное :D

Если море жидкое,то для северян оно не холодное :acute:
Дети в речке начинают купаться при температуре воды от 12.
Хер кто победит такой народ.


Поблагодарили: 5 :

#8218 Пользователь офлайн   Аристофан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 176
  • Регистрация: 29 июля 12
  • Страна:  

Отправлено 02 декабря 2017 - 11:04

Автодром :whistle:
Но, как ни странно, есть и позитив - машины оказались вполне себе пригодными для езды, во всяком случае, по отзывам ожидалось реально ведро с гвоздями, а тут - ну, сцепление жестковато, и только. И да, валить никого не валили, все и всё сами. Даже наоборот: если негрубые ошибки чисто от нервов или невнимательности: подсказывали и помогали.


Поблагодарили: 2 :

#8219 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 декабря 2017 - 13:03

Просмотр сообщенияАристофан (02 декабря 2017 - 11:04) писал:

Автодром Изображение
Но, как ни странно, есть и позитив - машины оказались вполне себе пригодными для езды, во всяком случае, по отзывам ожидалось реально ведро с гвоздями, а тут - ну, сцепление жестковато, и только. И да, валить никого не валили, все и всё сами. Даже наоборот: если негрубые ошибки чисто от нервов или невнимательности: подсказывали и помогали.


А позвоните мне пожалуйста....Хотел кое-что спросить.



Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#8220 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 02 декабря 2017 - 18:29

Просмотр сообщенияFermers (30 ноября 2017 - 10:12) писал:

Заход13:54


Я старался по времени

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20171202_135418_HDR.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 7 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

17 человек читают эту тему
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей