муж ходил, был в Глории Джинс, потом в Вайкики, потом в Зендене... Везде предлагали на выбор потерянные шапки )))))) увы, пакет не нашёлся.
А вообще какая-то полоса пошла. То этот пакет потеряли. Пару дней назад чуть палец блендером не отрезала, будут у меня теперь уникальные отпечатки пальцев
А сегодня средняя проснулась с опухшими глазами - коньюктивит. Всё, в садик не пошла, сидим дома ((
Вот вроде бы мелочи, но прям всё одно за одним, напрягает. Так и ждёшь, что вот-вот случится какая-то глобальная опа.

Помощь




















