Визуально человек на нем воспринимается как пешеход... а вот скорость с места набирает - будь здоров, особенно под горку. И направление движения меняет так же быстро. И спиной движется гораздо быстрее, чем пеший человек быстрым шагом вперед...
Нет, я дурищу на этом аццком механизме не переехала, но нервов все равно потратила - весь запас на год вперед
Трындец. Раньше я больше всего боялась велосипедистов, теперь - подростков на гироскутерах. Это совсем 3,14здец

Помощь



















