Гадость дня :-( ёпрст!!!
#6861
Отправлено 18 августа 2016 - 08:22
#6863
Отправлено 18 августа 2016 - 09:07
#6864
Отправлено 18 августа 2016 - 15:26
Дурацкий "вконтакт" (впрочем он уже не Дурацкий, а мейловый) поменял дизайн.
да прям, чи не проблема, по-моему никаких радикальных изменений не случилось. Нормально юзается, местами даже удобнее стало. Смотрите на мир ширше
Не, стало реально как на фейсбуке три версии назад. То бишь говно. Но - stylish спасает гигантов мысли оптом =)
#6865
Отправлено 26 августа 2016 - 22:37
Симптомы: Замена символов в биосе, в графическом режиме не стартует. Попробовал прогнать video memory stress test(загрузился с флешки) - посыпались ошибки
#6866
Отправлено 29 августа 2016 - 11:32
Надо бы где то прокапаться и проколоться, да вот контакты утеряны.
Есть у кого координаты?
#6867
Отправлено 29 августа 2016 - 12:09
В Семашко - неврологическое отделение. Зав. отделением Матяжова Наталья Александровна 37-35-76, 37-37-15 ординаторская.
|
Поблагодарили: 1
|
#6868
Отправлено 29 августа 2016 - 12:48
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#6869
Отправлено 29 августа 2016 - 14:00
Надо бы где то прокапаться и проколоться, да вот контакты утеряны.
Есть у кого координаты?
А помогает?
#6872
Отправлено 29 августа 2016 - 14:34
#6873
Отправлено 29 августа 2016 - 14:34
Инквизитор (29 августа 2016 - 14:00) писал:
Ну два года проходил вполне себе сносно.
Хотя, конечно, это не решение вопроса, нужно будет вникнуть координальней, возможно и на операцию решусь.
Просто два года назад, как раз такое переломное время было, что никто толком ничего и не понимал.
Врач мне тогда так и сказал - типа месяца три назад бы пришёл, отправил бы он меня в Киев на операцию, как уже многих отправлял, пятёра гривен, два дня делов, а вот как сейчас - хз.
Ну а на сегодня наверняка уже, как и большинство, перенастроились на партнёрство с материковыми клиниками, возможно есть уже опыт и т.д... А может уже даже и здесь делают, надо узнавать.
Но это так, на ближайшую перспективу, мне бы боли сейчас снять, а то чувствую, что через пару тройку дней ваще пизнес будет.
#6875
Отправлено 29 августа 2016 - 14:40
Аналогичная бяка просто... Операция, тьфу-тьфу,тьфу, не требуется, да и ссыкотно аж ой-ей-ей. Мази и процедуры до жеппы.
Массажист вам поможет.
#6876
Отправлено 29 августа 2016 - 14:49
Инквизитор (29 августа 2016 - 14:40) писал:
Есть опыт?
Я пробовал в тот раз, вроде по рекомендациям знакомых, которым помогло.
Короче там так - пришёл, минут 30-40 массажа, растяжек и т.д.
Встал со стола, кайфанул, отдал сто гривен не кайфанул
Дней десять ходил, на косарь грн (вроде туда сюда деньги были), бестолку.
Потом дней пять семь на Л.Чайкиной капельницы уколы, по 30 минут в день, и два года норм., при чём боли ушли с первого дня.
Телефон медсестры с Л.Чайкиной затерян, а через регистратуру, очередь и прочее не хочу, лучше быстро и за недорого.
#6877
Отправлено 29 августа 2016 - 14:53
Я тоже как-то охренел, правда мне в 1000 обошлась. Потом посидел пол часа вечерком за компом, нашел интересную табличку
подобрал себе к трем часам батарейки Renata - заказал(за 12 штук с доставкой заплатил около 1000)
Потом заказал такой наборчик на Али
И вертел я на бую часовщиков с такими ценами, при цене батарейки в 50-100 рублей, драть 1000 рублей за 3 несложных действия и 3 минуты работы.
Уже поменял в двух часах - то есть полностью окупил
#6878
Отправлено 29 августа 2016 - 14:54
Тишин, если не ошибаюсь. У него правда один раз был, вообще ни о чём, хотя люди хвалят его.
#6879
Отправлено 29 августа 2016 - 14:59
Снять воспаление - да. Потом надо заниматься. Мне помогал профилактор Евминова, пошел прогресс, но по итогу: ремонт/перезд/ребенок - я все это дело забросил, сейчас опять хуже, но начать заниматься все никак не могу. Сложно что-то делать, когда это на долгосрочную перспективу и результат будет виден не скоро, но он реально есть.
#6880
Отправлено 29 августа 2016 - 15:07
я не готов рисковать их надежностью и лезть сам внутрь. прошлая замена была ~ 3 года назад. мастера насоветовали тут же на форуме.
ничем особенным не занимался, то в -25 часы работали(наверное эта прогулка съела ощутимую часть батареи) и плавал с ними(не очень глубоко- ~ 18-20 м)- живут

Помощь
















