Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#6861 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 18 августа 2016 - 08:22

со старшим сыном у нас адаптация длилась 3 года. В 2,5 мы его отдали, а садик отходил более-менее стабильно только последний год перед школой. Я сидела дома с ним до 5 лет, никуда не выходила работать, потому что неделями ребенок болел.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#6862 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 августа 2016 - 08:41

Просмотр сообщенияNnN сказал:

боюсь, если забьёте на садик, такой график будет Вас ждать в начальных классах школы...



Даже если бы хотели - шансов туда попасть практически нет :)


#6863 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 18 августа 2016 - 09:07

NnN, я не ходил в садик никогда. В первом классе болел не больше прочих, насколько помню я и родители :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#6864 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 18 августа 2016 - 15:26

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

Таракан сказал:
Дурацкий "вконтакт" (впрочем он уже не Дурацкий, а мейловый) поменял дизайн.

да прям, чи не проблема, по-моему никаких радикальных изменений не случилось. Нормально юзается, местами даже удобнее стало. Смотрите на мир ширше



Не, стало реально как на фейсбуке три версии назад. То бишь говно. Но - stylish спасает гигантов мысли оптом =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#6865 Пользователь офлайн   Leprecon 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 516
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 августа 2016 - 22:37

Внезапно, без всяких предпосылок скончалась видеокарта. Сильное подозрение на контроллера памяти\сами чипы памяти Изображение
Симптомы: Замена символов в биосе, в графическом режиме не стартует. Попробовал прогнать video memory stress test(загрузился с флешки) - посыпались ошибки Изображение


#6866 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 11:32

Опять, спустя пару лет, моя межпозвоночная грыжа передаёт мне привет.
Надо бы где то прокапаться и проколоться, да вот контакты утеряны.

Есть у кого координаты?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#6867 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 августа 2016 - 12:09

Долголетие на Воровского, сто метров от гост. Москва. И вытяжение подводное у них есть. По ценам - не оч. дорого.
В Семашко - неврологическое отделение. Зав. отделением Матяжова Наталья Александровна 37-35-76, 37-37-15 ординаторская.


Поблагодарили: 1

#6868 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 12:48

https://www.facebook...205469776222237


времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#6869 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 14:00

Просмотр сообщенияforum сказал:

Опять, спустя пару лет, моя межпозвоночная грыжа передаёт мне привет.
Надо бы где то прокапаться и проколоться, да вот контакты утеряны.

Есть у кого координаты?



А помогает?

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#6870 Пользователь офлайн   a0xff 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 27 сентября 10
  • Городsimferopol
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 14:22

замена батарейки в часах- 2160 руб


#6871 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 14:28

a0xff, это какая модель часов?


#6872 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияa0xff сказал:

замена батарейки в часах- 2160 руб


айвоч что ли?

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#6873 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияИнквизитор (29 августа 2016 - 14:00) писал:

А помогает?


Ну два года проходил вполне себе сносно.
Хотя, конечно, это не решение вопроса, нужно будет вникнуть координальней, возможно и на операцию решусь.

Просто два года назад, как раз такое переломное время было, что никто толком ничего и не понимал.
Врач мне тогда так и сказал - типа месяца три назад бы пришёл, отправил бы он меня в Киев на операцию, как уже многих отправлял, пятёра гривен, два дня делов, а вот как сейчас - хз.

Ну а на сегодня наверняка уже, как и большинство, перенастроились на партнёрство с материковыми клиниками, возможно есть уже опыт и т.д... А может уже даже и здесь делают, надо узнавать.

Но это так, на ближайшую перспективу, мне бы боли сейчас снять, а то чувствую, что через пару тройку дней ваще пизнес будет.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#6874 Пользователь офлайн   a0xff 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 27 сентября 10
  • Городsimferopol
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияNnN сказал:

a0xff, это какая модель часов?

casio pathfinder pag 40


#6875 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 14:40

Просмотр сообщенияforum сказал:

Но это так, на ближайшую перспективу, мне бы боли сейчас снять, а то чувствую, что через пару тройку дней ваще пизнес будет.

Аналогичная бяка просто... Операция, тьфу-тьфу,тьфу, не требуется, да и ссыкотно аж ой-ей-ей. Мази и процедуры до жеппы.
Массажист вам поможет.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#6876 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 14:49

Просмотр сообщенияИнквизитор (29 августа 2016 - 14:40) писал:

Массажист вам поможет.


Есть опыт?
Я пробовал в тот раз, вроде по рекомендациям знакомых, которым помогло.
Короче там так - пришёл, минут 30-40 массажа, растяжек и т.д.
Встал со стола, кайфанул, отдал сто гривен не кайфанул :) , дошёл до машины, сел доехал домой и всё, опять те же боли.
Дней десять ходил, на косарь грн (вроде туда сюда деньги были), бестолку.

Потом дней пять семь на Л.Чайкиной капельницы уколы, по 30 минут в день, и два года норм., при чём боли ушли с первого дня.
Телефон медсестры с Л.Чайкиной затерян, а через регистратуру, очередь и прочее не хочу, лучше быстро и за недорого.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#6877 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 августа 2016 - 14:53

Просмотр сообщенияa0xff сказал:

замена батарейки в часах- 2160 руб

Я тоже как-то охренел, правда мне в 1000 обошлась. Потом посидел пол часа вечерком за компом, нашел интересную табличку
http://22momot.ucoz.com/bb.htm
подобрал себе к трем часам батарейки Renata - заказал(за 12 штук с доставкой заплатил около 1000)
Потом заказал такой наборчик на Али
https://hz.ru.aliexp...2607007372.html
И вертел я на бую часовщиков с такими ценами, при цене батарейки в 50-100 рублей, драть 1000 рублей за 3 несложных действия и 3 минуты работы.
Уже поменял в двух часах - то есть полностью окупил :)


#6878 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 14:54

Вспомнил, я к двоим ездил. Один из них на Севастопольской, который.
Тишин, если не ошибаюсь. У него правда один раз был, вообще ни о чём, хотя люди хвалят его.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#6879 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 августа 2016 - 14:59

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

А помогает?

Снять воспаление - да. Потом надо заниматься. Мне помогал профилактор Евминова, пошел прогресс, но по итогу: ремонт/перезд/ребенок - я все это дело забросил, сейчас опять хуже, но начать заниматься все никак не могу. Сложно что-то делать, когда это на долгосрочную перспективу и результат будет виден не скоро, но он реально есть.


#6880 Пользователь офлайн   a0xff 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 27 сентября 10
  • Городsimferopol
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 15:07

Просмотр сообщенияFeender сказал:

Уже поменял в двух часах - то есть полностью окупил

я не готов рисковать их надежностью и лезть сам внутрь. прошлая замена была ~ 3 года назад. мастера насоветовали тут же на форуме.
ничем особенным не занимался, то в -25 часы работали(наверное эта прогулка съела ощутимую часть батареи) и плавал с ними(не очень глубоко- ~ 18-20 м)- живут


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей