Дивный актёр был..
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#5182
Отправлено 09 марта 2014 - 16:11
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
#5183
Отправлено 10 марта 2014 - 18:25


Улица Матэ Залки. 7-8.03.14 ночь. Приехал буквально на 2 часа с 2х до 4х утра. В четыре утра уже не уехал, сидел ждал опергруппу! ((
#5184
Отправлено 10 марта 2014 - 18:38
|
Поблагодарили: 1
|
#5185
Отправлено 10 марта 2014 - 18:48
зы. получается в ту же ночь и время примерно то же.
#5186
Отправлено 10 марта 2014 - 22:42
чот всплеск какой то
#5187
Отправлено 12 марта 2014 - 13:19
Подъезжаем к кубику, маршрутка подрезает стоящую маршрутку, чтобы пристать к бордюру. В этот момент стоявшая маршрутка начинает сдвигаться немного вперед. А водитель маршрутки, в которой ехал я, подрезает на пределе, и я вижу, что сейчас зеркало стоящей маршрутки войдет в салон. Я успеваю только отвернуться, и тут стекло взрывается, и я оказываюсь под грудой стекла. Вылетаю из маршрутки через открытую дверь, стряхиваю с себя осколки. Матерюсь на всю остановку: пидорасы! суки, ездить не умеют. Показываю водителю стоящей маршрутки рукой — какого хера надо было ехать вперед, не посмотрев, что тебя подрезают. Руки немного дрожат.
Пересаживаюсь в 69-ю. Приезжаю домой, вытаскиваю из шеи мелкий осколок стекла. Идет кровь. Плюс кожа поцарапана мельчайшими осколками, засыпавшимися за шиворот. Из шарфа и из-за ворота вытряхнул еще с пяток крупных осколков. На остановке не догадался снять с себя куртку и вытряхнуть все хорошенько.
Добавлю: когда вышел из маршрутки, женщина, тоже вышедшая из этой же маршрутки, кинулась ко мне с вопросом: в нас что-то кинули?! Я говорю: нет! Люди, блин, все на взводе с этой истерией вокруг войны и возможными провокациями.
В общем, проехался на маршрутке, называется.
#5188
Отправлено 12 марта 2014 - 14:23
Я как раз сегодня на этой самой маршрутке дважды катался.
|
Поблагодарили: 1
|
#5190
Отправлено 12 марта 2014 - 15:05
#5193
Отправлено 12 марта 2014 - 15:33
|
Поблагодарили: 1
|
#5194
Отправлено 12 марта 2014 - 15:44
де-юре да, де-факто - нет. Свидетели, билет, ждать гайцев. Потом еще месяц ждать суд, чтобы признал виновным водилу, потом только СК.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5195
Отправлено 12 марта 2014 - 15:52
#5197
Отправлено 12 марта 2014 - 17:22
#5198
Отправлено 12 марта 2014 - 18:06
Я как раз сегодня на этой самой маршрутке дважды катался.
Только сейчас дошло: "на этой самой" — именно на этой самой — без стекла что ли?
Нет, стекло было. Просто именно №30 и именно такой автобусик. Он еще так вальяжно покачивается и поскрипывает при езде.
Я катался где-то часов в 11:30-12. Сначала до Ц.Р., а потом оттуда на нем же.
Может, конечно, и не этот самый автобус, но, по-моему, он такой вообще один в городе.
#5199
Отправлено 12 марта 2014 - 18:30
#5200
Отправлено 14 марта 2014 - 01:09
сначала настрожило то, что стекло отличается
а потом заметил мелкие осколки стекла у сиденья
мир тесен
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь



















