Гадость дня :-( ёпрст!!!
#5021
Отправлено 31 января 2014 - 19:24

HOMO VATNIKUS
#5022
Отправлено 31 января 2014 - 19:56
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
#5023
Отправлено 31 января 2014 - 21:05
Loperamid (31 января 2014 - 19:26) писал:
Да, оно самое. Почитал в инете, относительно редкая хрень. А меня вот угораздило ((((( причём у меня отечная версия, горло изрядно раздуло. Но взялись за меня активно, уже гораздо легче.

HOMO VATNIKUS
#5024
Отправлено 31 января 2014 - 21:35
Lazermaster (31 января 2014 - 21:05) писал:
ахренеть..а я ваще никогда внимания этому не уделяю...ну больно и больно...через пару дней пройдет...
У меня тут свое.Вышел утречком и у машинки только 1 и вторая включается...Полетел трос селектора..Попал на 1100...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5025
Отправлено 02 февраля 2014 - 10:37
#5026
Отправлено 02 февраля 2014 - 13:26

HOMO VATNIKUS
#5027
Отправлено 02 февраля 2014 - 13:49
Lazermaster (02 февраля 2014 - 13:26) писал:
От ёмаё, сочувствую, на улицах сейчас такой кёрлинг, после пятничных заездов выходные решил дома провести, наша аллея в дярёвню - дорога смерти
|
Поблагодарили: 1
|
#5028
Отправлено 03 февраля 2014 - 14:03
Вот так и живем...
Последнее время, мне все чаще кажется, что какая-нибудь глобальная катастрофа, уничтожившая бы 90% человечества - отличное лекарство.
|
Поблагодарили: 10 :
|
#5029
Отправлено 03 февраля 2014 - 17:25
|
Поблагодарили: 1
|
#5031
Отправлено 05 февраля 2014 - 10:16
Mirra (04 февраля 2014 - 22:32) писал:
Ну так подумай, а что политики реально умеют полезного для общества? Красиво трепаться? Так при подобном событии надо уметь работать руками, владеть оружием, какими-то реально полезными знаниями, например, в строительстве, электрификации, медицине, и так далее - а знание законов, конституции и умение важно надувать щёки перед телекамерами тут ни к чему. Кстати, в данной теме мне очень уж нравятся книги Андрея Круза - точнее, 2 серии : "Я еду домой" и "эпоха мёртвых" - как раз достаточно интересно описана подобная ситуация, и кто и что там будет важно. Если есть свободное время - рекомендую почитать)
|
Поблагодарили: 1
|
#5033
Отправлено 05 февраля 2014 - 11:04
Наверное в радость дня нужно добавить что папе моему по башке не стукнули, бо был дома один, ему уже за 60, и посему вполне могли и физический вред нанести...
#5034
Отправлено 05 февраля 2014 - 11:11
Но как так случилось, что залезли в дом в присутствии жителей? Обычно на такое не идут...
|
Поблагодарили: 1
|
#5035
Отправлено 05 февраля 2014 - 11:20
Andreios (05 февраля 2014 - 11:11) писал:
Но как так случилось, что залезли в дом в присутствии жителей? Обычно на такое не идут...
Да я честно говоря сама офигела от наглости грабителей. А в милиции сказали родителям моим, что такие кражи сейчас далеко не редкость .. Папа конечно сам виноват, что дверь была на крючок просто закрыта, его пилочкой для ногтей поднять можно. Ну на будущее будет им наука, будут замки сейчас менять, ну и что-то посущественнее поставят наверное.
#5036
Отправлено 05 февраля 2014 - 11:40
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5037
Отправлено 05 февраля 2014 - 17:25
kapelka_vodu (05 февраля 2014 - 11:04) писал:
Наверное в радость дня нужно добавить что папе моему по башке не стукнули, бо был дома один, ему уже за 60, и посему вполне могли и физический вред нанести...
Пишите заяву срочно.В благополучном районе находится одна блатхата ( в переулке в сторону Лермонтова), где собирается все отребье района и вновь освободившиеся. Менты знают
Можно к участковому (все одно в Ровд ему передадут, а время потеряете) Лермонтова, 5 , цоколь со стороны Поликлиники.
Посетите с теми ключами, что есть в наличии два пункта по нарезке запасных ключей Лермонтова4или 6 и Киевска 83 и поинтересуйтесь не делал ли кто то похожие. Если денег было прилично( 100 грн вряд ли потратят на это) вполне могут не жадничать и сделать "заготовку" для выставления квартиры в будущем. Я бы поменял замки или личинки.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
|
Поблагодарили: 6 :
|
#5038
Отправлено 05 февраля 2014 - 19:20
всегда не редкость были. в Севастополе одно время ходили "ребята" ночью по подьездам и проверяли двери на предмет незапертости, тихо заходили , в прихожке брали все что нужно и спокойно уходили.
так что дверь должна быть не заперта только в тот момент, когда вы переступаете порог
п.с.знал я лет десять назад одних несовершеннолетних, так те залазили в приоткрытое окно домика, к приезжим на море,тихо ходили возле спящих людей и собирали ценные вещи.
#5039
Отправлено 05 февраля 2014 - 20:00
BHyK (05 февраля 2014 - 17:25) писал:
Можно к участковому (все одно в Ровд ему передадут, а время потеряете) Лермонтова, 5 , цоколь со стороны Поликлиники.
Посетите с теми ключами, что есть в наличии два пункта по нарезке запасных ключей Лермонтова4или 6 и Киевска 83 и поинтересуйтесь не делал ли кто то похожие. Если денег было прилично( 100 грн вряд ли потратят на это) вполне могут не жадничать и сделать "заготовку" для выставления квартиры в будущем. Я бы поменял замки или личинки.
В милицию было заявлено сразу же, приехали минут через 15 после вызова. Замки сегодня же поменяли естественно. Ну а денег действительно было очень немного, что-то около 100 грн.
#5040
Отправлено 06 февраля 2014 - 13:20
kapelka_vodu (05 февраля 2014 - 20:00) писал:
Заяву на утерю (кражу) паспорта пишите сразу отдельно, потому что потом можете долго расхлебывать кашу (тьфу, тьфу, тьфу)
Вот здесь чуть поподробнее по данному вопросу, дабы не повторяться
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь





















