Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5021 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 января 2014 - 19:24

Приехал утром в 7-ую п-ку к Лору, больно глотать. Она посмотрела и сразу в стационар. Воспаление какого-то надгортанника с гнойным фокусом ((( Сразу вскрыли, прокапали, натыкали полную жопу уколов. Домой не отпустили ((( А я ещё идти не хотел, мол хули себя морозить

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#5022 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 31 января 2014 - 19:56

Эх, я тоже заболела...

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#5023 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 января 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияLoperamid (31 января 2014 - 19:26) писал:

Эпиглоттит? Ничего себе. Домой правильно не отпустили.

Да, оно самое. Почитал в инете, относительно редкая хрень. А меня вот угораздило ((((( причём у меня отечная версия, горло изрядно раздуло. Но взялись за меня активно, уже гораздо легче.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#5024 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 января 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияLazermaster (31 января 2014 - 21:05) писал:

Да, оно самое. Почитал в инете, относительно редкая хрень. А меня вот угораздило ((((( причём у меня отечная версия, горло изрядно раздуло. Но взялись за меня активно, уже гораздо легче.



ахренеть..а я ваще никогда внимания этому не уделяю...ну больно и больно...через пару дней пройдет...

У меня тут свое.Вышел утречком и у машинки только 1 и вторая включается...Полетел трос селектора..Попал на 1100... :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#5025 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 февраля 2014 - 10:37

Вчера получил апофеоз политзомбирования от знакомых, телефон, форумы, фейсбук, это просто караул, такое впечатление, что башни у людей больше нет, а главное, что походу уже не пьют, а курят :rukalico:


#5026 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 февраля 2014 - 13:26

Беда не приходит одна. Меня оклемали, так брат жёны вчера вышел с дочкой гулять, подскольнулся - ТРОЙНОЙ перелом лодыжки. Полный ПЭ...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#5027 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 февраля 2014 - 13:49

Просмотр сообщенияLazermaster (02 февраля 2014 - 13:26) писал:

Беда не приходит одна. Меня оклемали, так брат жёны вчера вышел с дочкой гулять, подскольнулся - ТРОЙНОЙ перелом лодыжки. Полный ПЭ...

От ёмаё, сочувствую, на улицах сейчас такой кёрлинг, после пятничных заездов выходные решил дома провести, наша аллея в дярёвню - дорога смерти :(


Поблагодарили: 1

#5028 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 февраля 2014 - 14:03



Вот так и живем...
Последнее время, мне все чаще кажется, что какая-нибудь глобальная катастрофа, уничтожившая бы 90% человечества - отличное лекарство.


Поблагодарили: 10 :

#5029 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 февраля 2014 - 17:25

Да, после такого очень даже часто появляются мысли про полезность какого-нить зомби-апокалипсиса...

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#5030 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 февраля 2014 - 22:32

Просмотр сообщенияNico (03 февраля 2014 - 17:25) писал:

Да, после такого очень даже часто появляются мысли про полезность какого-нить зомби-апокалипсиса...

Ще як би 100% знати , що политики всі під корінь підуть.... а то.... це ж таке г...., що не тоне.


Поблагодарили: 1

#5031 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияMirra (04 февраля 2014 - 22:32) писал:

Ще як би 100% знати , що политики всі під корінь підуть.... а то.... це ж таке г...., що не тоне.


Ну так подумай, а что политики реально умеют полезного для общества? Красиво трепаться? Так при подобном событии надо уметь работать руками, владеть оружием, какими-то реально полезными знаниями, например, в строительстве, электрификации, медицине, и так далее - а знание законов, конституции и умение важно надувать щёки перед телекамерами тут ни к чему. Кстати, в данной теме мне очень уж нравятся книги Андрея Круза - точнее, 2 серии : "Я еду домой" и "эпоха мёртвых" - как раз достаточно интересно описана подобная ситуация, и кто и что там будет важно. Если есть свободное время - рекомендую почитать)

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 1

#5032 Пользователь офлайн   tenb 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 920
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2014 - 10:33

+1 Особенно приятно там поступали с выжившими политиками :)


#5033 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2014 - 11:04

Обворовали родителей. Вчера вечером. В собственном доме ,практически в благополучном р-не, ул.Титова. Причем папа был дома, находился в гостиной... Пока вышел посмотреть в прихожую что за шум-шорохи успели свалить нехорошие люди, прихватив папину барсетку с полным набором ключей(дом-работа-сейф), карточками банка, кошельком (денег было мало, около 100 грн), и самое хреновое -паспорт.. Милиция была вызвана, развели руками, но дело завели. Теперь предстоит куча геморроя по восстановлению документов.
Наверное в радость дня нужно добавить что папе моему по башке не стукнули, бо был дома один, ему уже за 60, и посему вполне могли и физический вред нанести...


#5034 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2014 - 11:11

kapelka_vodu, сочувствую.
Но как так случилось, что залезли в дом в присутствии жителей? Обычно на такое не идут...


Поблагодарили: 1

#5035 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2014 - 11:20

Просмотр сообщенияAndreios (05 февраля 2014 - 11:11) писал:

kapelka_vodu, сочувствую.
Но как так случилось, что залезли в дом в присутствии жителей? Обычно на такое не идут...

Да я честно говоря сама офигела от наглости грабителей. А в милиции сказали родителям моим, что такие кражи сейчас далеко не редкость .. Папа конечно сам виноват, что дверь была на крючок просто закрыта, его пилочкой для ногтей поднять можно. Ну на будущее будет им наука, будут замки сейчас менять, ну и что-то посущественнее поставят наверное.


#5036 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2014 - 11:40

kapelka_vodu, решат ставить сигнализацию и/или видеонаблюдение - могу дать контакт кума в Симферополе. Цены демократические будут. А сделают качественно. Сигналка, естественно, со сдачей на пульт охраны ОГСО. Видеонаблюдение (при наличии белого статического внешнего ИПшника) могу настроить на просмотр удалённо, даже с телефона.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

Поблагодарили: 3 :

#5037 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияkapelka_vodu (05 февраля 2014 - 11:04) писал:

Обворовали родителей. Вчера вечером. В собственном доме ,практически в благополучном р-не, ул.Титова. Причем папа был дома, находился в гостиной... Пока вышел посмотреть в прихожую что за шум-шорохи успели свалить нехорошие люди, прихватив папину барсетку с полным набором ключей(дом-работа-сейф), карточками банка, кошельком (денег было мало, около 100 грн), и самое хреновое -паспорт.. Милиция была вызвана, развели руками, но дело завели. Теперь предстоит куча геморроя по восстановлению документов.
Наверное в радость дня нужно добавить что папе моему по башке не стукнули, бо был дома один, ему уже за 60, и посему вполне могли и физический вред нанести...

Пишите заяву срочно.В благополучном районе находится одна блатхата ( в переулке в сторону Лермонтова), где собирается все отребье района и вновь освободившиеся. Менты знают
Можно к участковому (все одно в Ровд ему передадут, а время потеряете) Лермонтова, 5 , цоколь со стороны Поликлиники.
Посетите с теми ключами, что есть в наличии два пункта по нарезке запасных ключей Лермонтова4или 6 и Киевска 83 и поинтересуйтесь не делал ли кто то похожие. Если денег было прилично( 100 грн вряд ли потратят на это) вполне могут не жадничать и сделать "заготовку" для выставления квартиры в будущем. Я бы поменял замки или личинки.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поблагодарили: 6 :

#5038 Пользователь офлайн   Дед-отмороз 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 513
  • Регистрация: 18 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 05 февраля 2014 - 19:20

Просмотр сообщенияkapelka_vodu сказал:

Да я честно говоря сама офигела от наглости грабителей. А в милиции сказали родителям моим, что такие кражи сейчас далеко не редкость

всегда не редкость были. в Севастополе одно время ходили "ребята" ночью по подьездам и проверяли двери на предмет незапертости, тихо заходили , в прихожке брали все что нужно и спокойно уходили.
так что дверь должна быть не заперта только в тот момент, когда вы переступаете порог
п.с.знал я лет десять назад одних несовершеннолетних, так те залазили в приоткрытое окно домика, к приезжим на море,тихо ходили возле спящих людей и собирали ценные вещи.


#5039 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияBHyK (05 февраля 2014 - 17:25) писал:

Пишите заяву срочно.В благополучном районе находится одна блатхата ( в переулке в сторону Лермонтова), где собирается все отребье района и вновь освободившиеся. Менты знают
Можно к участковому (все одно в Ровд ему передадут, а время потеряете) Лермонтова, 5 , цоколь со стороны Поликлиники.
Посетите с теми ключами, что есть в наличии два пункта по нарезке запасных ключей Лермонтова4или 6 и Киевска 83 и поинтересуйтесь не делал ли кто то похожие. Если денег было прилично( 100 грн вряд ли потратят на это) вполне могут не жадничать и сделать "заготовку" для выставления квартиры в будущем. Я бы поменял замки или личинки.

В милицию было заявлено сразу же, приехали минут через 15 после вызова. Замки сегодня же поменяли естественно. Ну а денег действительно было очень немного, что-то около 100 грн.


#5040 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2014 - 13:20

Просмотр сообщенияkapelka_vodu (05 февраля 2014 - 20:00) писал:

В милицию было заявлено сразу же, приехали минут через 15 после вызова. Замки сегодня же поменяли естественно. Ну а денег действительно было очень немного, что-то около 100 грн.

Заяву на утерю (кражу) паспорта пишите сразу отдельно, потому что потом можете долго расхлебывать кашу (тьфу, тьфу, тьфу)
Вот здесь чуть поподробнее по данному вопросу, дабы не повторяться http://simferopol.in...032#entry249032

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей