У них у всех бывают закидоны по запрету, не к папкам, так к инету.. Лично у меня КАВ (не КИС) вырубил просто всему доступ в инет
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4981
Отправлено 17 декабря 2013 - 00:38
У них у всех бывают закидоны по запрету, не к папкам, так к инету.. Лично у меня КАВ (не КИС) вырубил просто всему доступ в инет
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4982
Отправлено 17 декабря 2013 - 14:39
На фоне таких рестрикшенов понятие администратора выглядит издевательством...
А в 8,1 сохранилася Супер-админ учетка?
это которая включается командой net user administrator /active:yes ? попробовал, залогинился... не помогло.
#4983
Отправлено 17 декабря 2013 - 16:54
Не, у этого закидон особый, делает свою группу доступа, через которую даже администратору компьютера не пробиться, лечится только изменениями прав доступа в настройках антивируса. Отключение не помогает
Я так как то хост файл изменял и думал почему у меня нет прав на изменения, хотя вроде бы должен иметь все права алминистратора.
#4984
Отправлено 19 декабря 2013 - 16:54
У них у всех бывают закидоны по запрету, не к папкам, так к инету.. Лично у меня КАВ (не КИС) вырубил просто всему доступ в инет Сам себя обновлял, а больше ничего не пускал)))
Не, у этого закидон особый, делает свою группу доступа, через которую даже администратору компьютера не пробиться, лечится только изменениями прав доступа в настройках антивируса. Отключение не помогает
Я так как то хост файл изменял и думал почему у меня нет прав на изменения, хотя вроде бы должен иметь все права алминистратора.
И таки да, он, родимый. Удалил - поставил дрова - поставил антивирус - выдал толстый тикет саппорту дрвеб =)
А где в настройках дрвеба изменение прав доступа? Не нашел что-то.
#4985
Отправлено 22 декабря 2013 - 15:27
#4986
Отправлено 24 декабря 2013 - 19:51
А зранку крику було: не дозволяю татові маму цьомати! навіть в щічку! мама мені не дозволяє в губки цьомати і татові не можна!
А я ще хочу кішку завести, і так божевільня. )))
Зателефонувала татові... мамі гірше, лікарі уже нічим не допоможуть. А я за 1000 км. з дітьми, брат ближче, але привязаний роботою. От на х... нас було родити!!! втратити через нас здоровя, а тепер нікого поруч коли так необхідні! А тут ще: не плач, не нервуй сина, не переймайся дурницями. Цензурних слів немає. Хай дякує Богу, що то не з його мамою біда, бо тобі іншої спрівав би.
Сообщение отредактировал Mirra: 24 декабря 2013 - 22:34
#4987
Отправлено 27 декабря 2013 - 01:10
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|
#4989
Отправлено 27 декабря 2013 - 02:14
|
Поблагодарили: 1
|
#4990
Отправлено 27 декабря 2013 - 09:10
|
Поблагодарили: 1
|
#4991
Отправлено 27 декабря 2013 - 09:13
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|
#4994
Отправлено 29 декабря 2013 - 15:21
|
Поблагодарили: 1
|
#4995
Отправлено 01 января 2014 - 11:57
И это случилось.
#4996
Отправлено 01 января 2014 - 12:26
#4997
Отправлено 01 января 2014 - 14:39
#4998
Отправлено 01 января 2014 - 19:07
BladeRunner (01 января 2014 - 11:57) писал:
И это случилось.
Луценко?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4999
Отправлено 03 января 2014 - 08:49
|
Поблагодарили: 1
|
#5000
Отправлено 03 января 2014 - 09:44
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь



















