Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#4461 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 17 июля 2013 - 01:19

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

Помощь нужна? Где находится?

Наташ, спасибо, но это на самом деле далеко. Операцию сделали, доноров нашли, теперь только ждать и надеяться что послеоперационный благополучно пройдет. У меня даже информации нет полной сейчас. Брата просила разузнать, но все в общих чертах, все что нужно на данный момент сделали. Мать и деда лишний раз не дергаем, понимая состояние. В больничку позвонили- сказали стандартное состояние стабильно-тяжелое. Прогнозов никто не дает. В общем сидишь и не понимаешь как и куда себя деть и что еще можно сделать. Потому как все к кому обращаешься говорят, что только теперь ждать.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#4462 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 июля 2013 - 11:17

Вчера было девять дней, как не стало моего отца. Еду в маршрутке и играет песня Высоцкого - "Он не вернулся из боя". Я её никогда не любил, считал слишком театральной, что ли. Как она меня вчера пробрала, до самого нутра. Я-то думал, что меня уже попустило. Сидел в уголке и тихонько плакал, чтоб никто не видел. Как же мне пусто и тоскливо...

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#4463 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 июля 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияSavl (17 июля 2013 - 11:17) писал:

Вчера было девять дней, как не стало моего отца. Еду в маршрутке и играет песня Высоцкого - "Он не вернулся из боя". Я её никогда не любил, считал слишком театральной, что ли. Как она меня вчера пробрала, до самого нутра. Я-то думал, что меня уже попустило. Сидел в уголке и тихонько плакал, чтоб никто не видел. Как же мне пусто и тоскливо...



...соболезную.Когда умирают родные,а тем более родители...какой-то пласт жизни рушится.


У меня отец умер в 1988.Обожал своего папика...Осталась куча книг по истории и просто прекрасный почерк.Никто и никогда так не умел писать..Жесткий,честный и правильный был человек.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4464 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 17 июля 2013 - 12:23

Savl, сочувствую :( это сложно понять, не пережив, и страшно даже представить, как такое можно пережить и не сойти с ума... :(

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#4465 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 июля 2013 - 12:36

NeliyZar, да, обычно так говорят, когда человек должен сам выкарабкаться. Я почему то думаю, что все будет ок.


Поблагодарили: 1

#4466 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 июля 2013 - 16:30

Ох, мы токо что с Титова, малая получила первое боевое крещение. В общем раскачивалась на турнике во дворе, неудачно спрыгнула и распорола руку об проволку (откуда она там взялась?)... Я в панике вызвала скорую (рана рваная) и нас отвезли срочно на Титова. Итог-4 шва, для ребенка офигительное приключение, как она выразилась , это ж удовольствие на скорой, еще и с мигалками прокатится, а для меня пипец какой стресс... Теперь 10 дней на обработку к хирургам ходить, и завтра срочно решать вопрос с вакцинацией, бо оказывается протистолбнячную сыворотку счас не колят...


#4467 Пользователь офлайн   IICUX 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 30 июня 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 июля 2013 - 11:04

Сломалась вторая машина. В семье две машины и обе не на ходу. Точнее одна на ходу, но рихтовать еще, а у второй двиглу писец. Блин с этим жигулем на ремонты больше половины его стоимости потратил.

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.

#4468 Пользователь офлайн   Ростислав 

  • Pilulkin (Конь Бледный)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 182
  • Регистрация: 23 февраля 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 июля 2013 - 20:53

Просмотр сообщенияkapelka_vodu (23 июля 2013 - 16:30) писал:

это ж удовольствие на скорой, еще и с мигалками прокатится, а для меня пипец какой стресс

блин! как это знакомо...


Поблагодарили: 1

#4469 Пользователь офлайн   VladiZlav 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 327
  • Регистрация: 01 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 11:53

гадость дня - две проколотые какими то ублюдками покрышки в районе жд вокзала. Оставил на полчасика машинку без присмотра, встретил поезд... чтоб им жилось "хорошо" :shifty:

Изображение

#4470 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 12:06

VladiZlav, парковался то правильно?
Таксеры может?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#4471 Пользователь офлайн   Тыдыщ 

  • С переподвыподвертом
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 746
  • Регистрация: 09 января 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 12:31

Они самые... Сам столкнулся недавно... Прокалывают шилом, сразу и не заметишь...

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!

#4472 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 12:39

Просмотр сообщенияNeliyZar (17 июля 2013 - 00:12) писал:

Да вот именно этот момент и пугает больше всего. Ну кулаками молодежь помахает, ну сначала посмотрят потом растянут. Но вот носить в кармане раскладуху, это ж намеренно ее взял в карман...



А тут логика вполне простая и понятная. Человек с ножом против человека с ножом имеет несравнимо больше шансов, чем если бы у первого ножа не было. Именно поэтому многие с собой нож носят - чтобы хоть как то уравнять шансы. Да и понятия "честного" боя - вы их для ринга с наличием на нем рефери оставьте. А на улице, как правило, мысль идет так: "нас трое, он один, у него хорошая мобила и телка ничё так - надо его наказать, он не прав по жизни".

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#4473 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 12:45

Просмотр сообщенияТыдыщ (25 июля 2013 - 12:31) писал:

Они самые... Сам столкнулся недавно... Прокалывают шилом, сразу и не заметишь...



Тыдыщ, ну вот и наука на будущее.
Я правда в такие переделки не попадал, но слыхал про это.
Когда паркуюсь на таксерских местах либо предупреждаю если кто то из них там, либо записку под дворник: ушел встречать, скоро буду, и телефон.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#4474 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович сказал:

Когда паркуюсь на таксерских местах либо предупреждаю если кто то из них там, либо записку под дворник: ушел встречать, скоро буду, и телефон.


ага. еще не мешало бы дописать: простите, каюсь. а по приходу на коленях прощения попросить. :rofl:

как-то недавно подъезжаю к вокзалу, паркуюсь там, где обычно все "елочкой" ставят машины. а там тело на автобусе перегородило всю парковку, поставив свое корыто вдоль. получилось так, что с одной стороны стоит мусорный бак на парковке, а с другой все занято автобусом. я, не долго думая, ставлю "елочкой" перед ним машину, выхожу и такой себе диалог завязывается:

-ты надолго?
-??? (я не понял суть вопроса)
-я буду скоро выезжать.
-выезжайте. в чем проблема? сдайте назад и выезжайте.
-ты через сколько минут уедешь?
-через 15.
-я через 10 буду выезжать.
-выезжай. в чем проблема?
-ты новые ПДД читал? по новым правилам запрещено останавливаться перед мусорниками. сейчас приедут менты и составят протокол на тебя. :rofl:


#4475 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 13:06

Цитата

ага. еще не мешало бы дописать: простите, каюсь. а по приходу на коленях прощения попросить.


Тут выбор то небогат: кому легче с колесами париться, мне так записку черкнуть. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#4476 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович (25 июля 2013 - 12:45) писал:

Тыдыщ, ну вот и наука на будущее.
Я правда в такие переделки не попадал, но слыхал про это.
Когда паркуюсь на таксерских местах либо предупреждаю если кто то из них там, либо записку под дворник: ушел встречать, скоро буду, и телефон.


что значит "таксерские места"?Там обозначена стоянка такси?Если нет-все равны...и такси и обычные машинки.Да и кого еб...т что я хочу делать?Я просто поставил машину, не нарушив при этом правила.Это есть правонарушение,за которое люди (прокалывающие колеса) должны нести ответственность.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 4 :

#4477 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (25 июля 2013 - 13:28) писал:

что значит "таксерские места"?Там обозначена стоянка такси?Если нет-все равны...



Кажется я тебя понимаю. :)
Ты хочешь бороться с ветряными мельницами?
Ну чтож, тебе в руки флаг, какой хочешь? :)
Отчего же ты не задал вопрос VladiZlav,у подал ли он в суд?
Приняли ли у него заявление?
Ну и т.д.
Или ты просто гипотетически из за компа ратуешь? :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

Поблагодарили: 1

#4478 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович (25 июля 2013 - 13:53) писал:

Кажется я тебя понимаю. :)/>
Ты хочешь бороться с ветряными мельницами?
Ну чтож, тебе в руки флаг, какой хочешь? :)/>
Отчего же ты не задал вопрос VladiZlav,у подал ли он в суд?
Приняли ли у него заявление?
Ну и т.д.
Или ты просто гипотетически из за компа ратуешь? :)/>


Я написал то,что написал...Вы не согласны с этим?Ваше право.Но если Вам действительно интересно,давайте заснимем тех,кто колет колеса..Готовы?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4479 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 14:11

Не,a mad tea-party!?, как раз мне это не то чтобы неинтересно, просто я реалист, в отличие от тебя.
Так что, как я уже сказал, тебе и флаг в руки, фоткай, разбирайся, ты же Законы любишь. :)
А я чо, записочку черкну, и колеса целы.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

Поблагодарили: 1

#4480 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 14:21

Просмотр сообщенияNico сказал:

А тут логика вполне простая и понятная. Человек с ножом против человека с ножом имеет несравнимо больше шансов, чем если бы у первого ножа не было. Именно поэтому многие с собой нож носят - чтобы хоть как то уравнять шансы. Да и понятия "честного" боя - вы их для ринга с наличием на нем рефери оставьте. А на улице, как правило, мысль идет так: "нас трое, он один, у него хорошая мобила и телка ничё так - надо его наказать, он не прав по жизни".

Не, тут у нас логики разные. Мы о разных мирах. Вы о большом городе а я о небольшом поселке, где всегда все относительно тихо и спокойно и максимум между местными это расквасить морду по пьяне, но не 9 раз ножом ширнуть куда попало. Для нас это ЧП сравнимое с тем, что в городе всю семью вырежут. Если бы это было между местным и отдыхающим, это бы списали, что мол городские, что с них взять, а так это между местными.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

26 человек читают эту тему
0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей