Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4441
Отправлено 14 июля 2013 - 22:31
#4442
Отправлено 14 июля 2013 - 22:39
#4444
Отправлено 15 июля 2013 - 01:09
#4445
Отправлено 15 июля 2013 - 01:12
О! Благородный сэр разбирается в благородном спорте, или просто хочет произвести впечатление причастности к верхним слоям бытия?
|
Поблагодарили: 1
|
#4446
Отправлено 15 июля 2013 - 08:56
Lara Kroft (14 июля 2013 - 22:39) писал:
та я не про вес и габариты
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4447
Отправлено 15 июля 2013 - 09:27
#4449
Отправлено 15 июля 2013 - 09:32
maloy (15 июля 2013 - 09:27) писал:
а что значит вырезали?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4450
Отправлено 15 июля 2013 - 14:12
#4454
Отправлено 16 июля 2013 - 17:33
Lara Kroft (14 июля 2013 - 21:40) писал:
Нильзя мне ни самбуку, ни абсент... Даже столовая ложка - и писец. В итоге сегодня до 3 часов дня лежала с одной мыслью: "Если сейчас рухнет потолок и на этом все закончится, я только спасибо скажу". Адски хреново было. Последний раз вообще не помню, когда оно было настолько.
К вечеру отошла. Насильно уложила себя в машину, выгуляла часик в гольф-клубе, подышала потрясающим воздухом, отпоилась есстентуками и только полчаса назад смогла поковырять немножко пюрешечки. Жить буду, это главное. Но еще несколько часов назад я была уверена, что от такого не выживают.
И блять, старею я все-таки.
Его никому нельзя . Это- яд. Это только Модильяни с друзями мог пить, но долго они не протянули. Но кто же его не пил! ))). 10 лет назад его даже дарили дамам на 8-е марта. Тогда были подарочные упаковки : " Абсент, бокал и " ложечка для жжения сахара".)))
#4455
Отправлено 16 июля 2013 - 20:44
#4456
Отправлено 16 июля 2013 - 22:52
Двоюродный племянник, парень 22 лет на дискотеке на одном баре в зоне турбаз получил 9 ножевых. Мальчик заступился за девушку, приехавшую отдыхать к родственникам.
6 часов операции, точно знаю, что задета печень, ранение в шею, на искусственной вентиляции, потому как отек. Куда остальное пришлось даже толком не знаю. Родственников теребить не хочу, да им всего и не говорят. Завтра сын брата в меновке на работу выходит, хоть подробнее расскажет, что же произошло...
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4457
Отправлено 16 июля 2013 - 23:30
NeliyZar (16 июля 2013 - 22:52) писал:
Двоюродный племянник, парень 22 лет на дискотеке на одном баре в зоне турбаз получил 9 ножевых. Мальчик заступился за девушку, приехавшую отдыхать к родственникам.
6 часов операции, точно знаю, что задета печень, ранение в шею, на искусственной вентиляции, потому как отек. Куда остальное пришлось даже толком не знаю. Родственников теребить не хочу, да им всего и не говорят. Завтра сын брата в меновке на работу выходит, хоть подробнее расскажет, что же произошло...
Млять,как-то дико все стало...Ну выйди один на один,ну а нож зачем?Во времена моей молодости тоже всякое бывало,но чей-то я ножей не припомню...Совести поболе было...
Выздоровления ему....
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#4458
Отправлено 17 июля 2013 - 00:12
Да вот именно этот момент и пугает больше всего. Ну кулаками молодежь помахает, ну сначала посмотрят потом растянут. Но вот носить в кармане раскладуху, это ж намеренно ее взял в карман...
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Помощь



















