Гадость дня :-( ёпрст!!!
|
Поблагодарили: 1
|
#4223
Отправлено 04 июля 2013 - 21:02
но печалька - теперь думаю - удастся ли букву вставить, или всю клаву менять придется...
|
Поблагодарили: 1
|
#4226
Отправлено 04 июля 2013 - 21:21

HOMO VATNIKUS
#4227
Отправлено 04 июля 2013 - 21:25
#4228 Гость_Cooper_*
Отправлено 04 июля 2013 - 21:26
|
Поблагодарили: 1
|
#4229
Отправлено 04 июля 2013 - 21:32
|
Поблагодарили: 1
|
#4231
Отправлено 04 июля 2013 - 21:37
Судя по теме, речь идет о клавише. Исходя из согласования членов предложения, одна из них отлетела, протирая клавиатуру тряпкой. Я боюсь ваших чересчур самостоятельных клавиш =))))
#4232
Отправлено 04 июля 2013 - 21:38
Хочу!
Друже, ты чо? Это ж "Берегись автомобиля" =)
#4235
Отправлено 04 июля 2013 - 21:51
Глядя на этого кренделя понимаю что ты прав.
Говорю что надо сделать так и так. Да, соглашается со мной тесть и потом полчаса несет такую ахинею, что уши трубочкой сворачиваются. Опять блядь самому все делать

HOMO VATNIKUS
#4237
Отправлено 04 июля 2013 - 22:48
#4238
Отправлено 05 июля 2013 - 10:57
arrpoSt1m (02 июля 2013 - 12:48) писал:
В шапку темы поместите

#4239
Отправлено 05 июля 2013 - 12:36
#4240
Отправлено 06 июля 2013 - 22:44
И все, куку...
Завтра буду изображать из себя экстрасенса-телепата, искать причину.

HOMO VATNIKUS

Помощь

















