У нас сегодня тоже была необычность. Электрический чайник сам по себе включился. К столу вообще никто не подходил. Может, там что-то замкнуло, а может домовенок у нас заботливый
А еще нам свекровь связала курочку с цыплятками
Отправлено 20 апреля 2014 - 18:17
|
Поблагодарили: 5 :
|
Отправлено 20 апреля 2014 - 19:31
Отправлено 21 апреля 2014 - 23:39
Отправлено 22 апреля 2014 - 10:28
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 23 апреля 2014 - 14:52
Отправлено 23 апреля 2014 - 15:34
|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 24 апреля 2014 - 14:17
|
Поблагодарили: 6 :
|
Отправлено 24 апреля 2014 - 18:48
Отправлено 24 апреля 2014 - 19:21
Инквизитор (24 апреля 2014 - 14:17) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 29 апреля 2014 - 15:45
Отправлено 29 апреля 2014 - 18:59
|
Поблагодарили: 4 :
|
|
Поблагодарили: 11 :
|
Отправлено 29 апреля 2014 - 20:30
Отправлено 29 апреля 2014 - 20:38
Айболит (29 апреля 2014 - 20:26) писал:
Отправлено 30 апреля 2014 - 08:21
Отправлено 30 апреля 2014 - 14:44
|
Поблагодарили: 1
|