Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4801
Отправлено 12 октября 2013 - 22:20
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 4 :
|
#4802
Отправлено 12 октября 2013 - 22:45
Почему то напомнило.
#4804
Отправлено 13 октября 2013 - 00:23
Всеволод Борисович (12 октября 2013 - 22:45) писал:
Почему то напомнило.
Та даже не знаю чё Вам ответить...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 12 :
|
#4805
Отправлено 13 октября 2013 - 16:09
|
Поблагодарили: 15 :
|
#4806
Отправлено 13 октября 2013 - 20:45
|
Поблагодарили: 1
|
#4807
Отправлено 13 октября 2013 - 20:51
И щира подяка хлопцям, которые подсказали на полпути на верх Явирника заглянуть, пробежать по вершинам - в плановом маршруте этого нет, и теперь я понимаю, почему
Теперь еще времени бы фотки обработать...
#4808
Отправлено 13 октября 2013 - 22:29
dr.GAZ (13 октября 2013 - 20:45) писал:
ну у меня предыдущие 2 красотки появились на свет естественным путем, в этот раз кесарево по показаниям. Поэтому сей путь для меня что-то новенькое. Кесарится буду в Перинатальном центре, у врача с шикарным именем Екатерина Великая (многие мои приятельицы рожали у нее и отзываюся очень положительно).
Кстати не могу не отозваться положительно о перинатальном центре новом. 8 дней проведенных в стационаре пролетели практически незаметно, условия прекрасные, палаты больше похожи на гостиничные номера, медперсонал очень внимателен, врачи тоже, в общем в у меня остались только положительные впечатления. Впереди еще как минимум одно посещение сего заведения , отпишусь потом по дальнейшим впечатлениям.
|
Поблагодарили: 1
|
#4809
Отправлено 13 октября 2013 - 22:44
Оффтопик:
#4811
Отправлено 13 октября 2013 - 23:50
Спрашиваете почему отменили или почему нельзя было добиться кесарево и по показаниям?
Моей как подходил срок и искали роддом и врача где рожать, то основным критерием было, что бы сам врач делал кесарево, если что пойдет не так, а не вызывали непонятно с откуда непонятно кого потом.
Вообще попали тогда в очень щекотливую ситуацию. Договорились в своей больнице, типа все нормально, дочка у него и на сохранении была, и тут один врач попадает в аварию, остается один с правом кесарева, и роддом закрывают на мойку на невыясненное время, по закону кесарящих должно быть два. Сидели как на иголках, решали искать или не искать кого другого, да еще учитывая, что последние три недели жили на Гинипрале, задавливали тонус. Роддом открыли буквально за пару дней до ее родов, выдохнули свободнее, родили правда сами, без всяких стимуляций, довольно удачно и быстро.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4812
Отправлено 14 октября 2013 - 06:27
|
Поблагодарили: 1
|
#4813
Отправлено 14 октября 2013 - 11:22
11.07. открыто исполнительное производство
11.10. производство закрыто (должник гроши перечислил)
За три месяца было написано две жалобы в сам ОГИС на действия госиполнителя, жалоба в управление МЮ по Харьковской области и в Департамент ГИС.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4814
Отправлено 14 октября 2013 - 14:17
Улыбнуло.
Сообщение отредактировал way: 14 октября 2013 - 14:17
#4815
Отправлено 14 октября 2013 - 21:10
Вы не можете игнорировать этого пользователя
у меня не работает
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4816
Отправлено 14 октября 2013 - 21:33
Nikolas (14 октября 2013 - 21:10) писал:
Вы не можете игнорировать этого пользователя
у меня не работает
может это для Лоперамида только сделали?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4817
Отправлено 15 октября 2013 - 14:50
|
Поблагодарили: 6 :
|
|
Поблагодарили: 1
|
#4820
Отправлено 16 октября 2013 - 00:00
Када ж у меня начнет расти. Жена, мама и мачеха с тещей кормят при любой возможности и треть рабочего времени в машине провожу.
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь




















