
Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4561
Отправлено 16 августа 2013 - 21:42

#4562
Отправлено 17 августа 2013 - 00:02
Николас, ты мой бог навсегда
|
Поблагодарили: 1
|
#4564
Отправлено 17 августа 2013 - 00:19
Lara Kroft (17 августа 2013 - 00:02) писал:
Николас, ты мой бог навсегда
О боже, какие откровения.
Лара, это был оргазм?
#4565
Отправлено 17 августа 2013 - 00:30
#4566
Отправлено 17 августа 2013 - 00:36
Вижу, подобный вопрос не мог не задать, ибо прочитал твой пост.
Можешь считать меня полным идиотом, я не против.
#4568
Отправлено 17 августа 2013 - 09:19
#4569
Отправлено 17 августа 2013 - 10:56
Вы похоже спец по фразам не к месту...
|
Поблагодарили: 3 :
|
#4570
Отправлено 17 августа 2013 - 11:01
#4571
Отправлено 17 августа 2013 - 14:27
Попытка пошутить была не очень удачной, а может и совсем неудачной.
|
Поблагодарили: 1
|
#4572
Отправлено 20 августа 2013 - 12:35
Намечается командировка у Полтаву и Житомир.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4573
Отправлено 20 августа 2013 - 13:23
kosmos (20 августа 2013 - 12:35) писал:
Когда у меня по дому бегает замечательный 2,5 летний пацаненок такая перспектива для меня была бы поводом отметится в теме "Гадость дня".
Мораль: Дети - это счастье!!!))
#4574
Отправлено 20 августа 2013 - 13:30
Мораль: Дети - это счастье!!!))
Жона с ребетенком в деревне. Я один дома.
ЗЫ Да и как может быть гадостью когда можно практически бесплатно покататься по Украине?
Ребенок спит и видит когда папа уедет в командировку т.к. обязательно что-то привожу.
Я уже не помню что откуда привез, а она помнит.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4575
Отправлено 20 августа 2013 - 13:40
kosmos (20 августа 2013 - 13:30) писал:
ЗЫ Да и как может быть гадостью когда можно практически бесплатно покататься по Украине?
Ребенок спит и видит когда папа уедет в командировку т.к. обязательно что-то привожу.
Я уже не помню что откуда привез, а она помнит.
Я, как бы, взял цитату из Вашего поста не для осуждения Вашей радости от командировки, а для иллюстрации своей радости от повторного отцовства (первое дите в этом году стала студенткой факультета филологии в Харькове).
Так что без обид.)))
#4576
Отправлено 20 августа 2013 - 13:45
Так что без обид.)))
все ок.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4577
Отправлено 27 августа 2013 - 14:08
|
Поблагодарили: 1
|
#4578
Отправлено 27 августа 2013 - 14:27
На родном для Вас мне легче читать.
#4579
Отправлено 27 августа 2013 - 14:34
dr.GAZ (27 августа 2013 - 14:27) писал:
На родном для Вас мне легче читать.
Поддерживаю. ((
#4580
Отправлено 27 августа 2013 - 14:50
dr.GAZ (27 августа 2013 - 14:27) писал:
На родном для Вас мне легче читать.
Сообщение отредактировал Mirra: 27 августа 2013 - 14:51

Помощь














