Я всё равно ничего не понял... Ну да ладно, проехали.
Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4601
Отправлено 01 сентября 2013 - 15:36
Я всё равно ничего не понял... Ну да ладно, проехали.
#4602
Отправлено 01 сентября 2013 - 16:01
|
Поблагодарили: 17 :
|
#4605
Отправлено 01 сентября 2013 - 18:49
усидчивости, знаний и понимания Вашим чадам
УРА!
#4606 Гость_Cooper_*
Отправлено 01 сентября 2013 - 18:52
Рашид, не, соседняя, 33я
arr, сенк
#4607
Отправлено 01 сентября 2013 - 19:23
Только вот грусть вернулась, которой лет как 20 не было, не люблю я 1 сентября!
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4609
Отправлено 02 сентября 2013 - 16:51
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4610
Отправлено 03 сентября 2013 - 00:09
Cooper (01 сентября 2013 - 15:19) писал:
А у меня сегодня пошла на первый курс филологического им. Каразина в Харькове. А ещё помню как вот так в первый класс вроде как вчера отводил.
Время, время, времечко...
ПС. Поздравляю.))
|
Поблагодарили: 4 :
|
#4611
Отправлено 03 сентября 2013 - 20:32
BladeRunner (27 августа 2013 - 16:58) писал:
Важлива не форма викладення думок, а самі думки.
Вчора отримала подарунок. Тішилась мультиваркою і я і дитина ( малий все таки більше радів
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4612
Отправлено 05 сентября 2013 - 13:57
|
Поблагодарили: 1
|
#4613
Отправлено 05 сентября 2013 - 14:00
arrpoSt1m (05 сентября 2013 - 13:57) писал:
а как же с курсами механиков?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4615
Отправлено 05 сентября 2013 - 14:26
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4617
Отправлено 05 сентября 2013 - 14:36
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4618
Отправлено 05 сентября 2013 - 14:39
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь

















