Иначе потом с непривычки получается всегда смешно
Но это быстро проходит обычно, по мере вспоминания
А грамматику неплохо любой текстовый процессор проверяет
Отправлено 27 августа 2013 - 15:12
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 27 августа 2013 - 16:58
|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 30 августа 2013 - 10:09

Отправлено 31 августа 2013 - 21:04
Отправлено 31 августа 2013 - 21:05
Отправлено 31 августа 2013 - 21:26
Отправлено 01 сентября 2013 - 01:35
|
Поблагодарили: 6 :
|
Отправлено 01 сентября 2013 - 09:08
Отправлено 01 сентября 2013 - 09:25
Отправлено 01 сентября 2013 - 13:00
Отправлено 01 сентября 2013 - 13:52
Цитата
Отправлено 01 сентября 2013 - 15:14
|
Поблагодарили: 21 :
|
Mirra, forum, tenb, Тыдыщ, Heavenward, Odin, kofr, Гаррик Афонариди, bormaley, arrpoSt1m, BHyK, Lazermaster, dwor, Millionova, dr.GAZ, KillerSerg, FreeLSD, Sirius, Loperamid, Schwein, Nikolas
|
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 01 сентября 2013 - 15:26
Цитата

|
Поблагодарили: 1
|