Не надо выбивать деньги на дорогу, по жаре ехать хрен знает куда, ловить там аборигенов, лазить по горам, работать на жаре в поле и возвращаться в 2 часа ночи домой. Я лучше в пробочке постою, переползая из одного кондиционируемого помещения в другое.
Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4521
Отправлено 12 августа 2013 - 20:46
Не надо выбивать деньги на дорогу, по жаре ехать хрен знает куда, ловить там аборигенов, лазить по горам, работать на жаре в поле и возвращаться в 2 часа ночи домой. Я лучше в пробочке постою, переползая из одного кондиционируемого помещения в другое.
#4522
Отправлено 12 августа 2013 - 21:20
Оля возвращается?
И кудой рванете?
#4523
Отправлено 12 августа 2013 - 23:10
Инквизитор (12 августа 2013 - 21:20) писал:
И кудой рванете?
Оля пока возвращается...14-го ее встречаю....рванем в Кизилташ..потом хотели бы с палаткой и тебя пригласить но это не точно..мне надо дуги искать подходящие...а еще есть мысль,но это я уже тебе позвоню...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#4525
Отправлено 13 августа 2013 - 15:46
Не интересно так, нужно куда то вляпаться...
#4526
Отправлено 13 августа 2013 - 16:59
Все будет.
|
Поблагодарили: 9 :
|
#4527
Отправлено 13 августа 2013 - 17:22
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|
#4531
Отправлено 13 августа 2013 - 17:53
#4532
Отправлено 13 августа 2013 - 17:57
#4533
Отправлено 13 августа 2013 - 18:01
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#4535
Отправлено 13 августа 2013 - 18:56
Мы вчера за примерно 40 минут наблюдения насчитали 25 метеоров. И это при том, что почти треть небосвода была в засветке от центра города...
#4536
Отправлено 13 августа 2013 - 19:09
Мы вчера за примерно 40 минут наблюдения насчитали 25 метеоров. И это при том, что почти треть небосвода была в засветке от центра города...
Выезжайте на Неаполь, мы там несколько раз толпой ночью тусили - метеоры, пиво, Юпитер в телескопе и ночной город в объективе. Телевышка гаснет после полуночи, так что не мешает.
#4537
Отправлено 14 августа 2013 - 13:29
|
Поблагодарили: 1
|
#4538
Отправлено 16 августа 2013 - 12:55
Отключил арендаторам свет. Все потекло. Пришли права качать. Задолженность по аренде 6 месяцев. Сказал половину долга платите (это порядка 30к) - будет свет..
Ибо нефиг. Расплата приходит. Неделю увещивал погасить долг (хотя бы частично).
Смеялись в лицо. Теперь у меня праздник.
Задолженнность по аренде взыщу через суд с процентами)))
Мораль - Платить долги надо вовремя. А еще лучше их не иметь
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4540
Отправлено 16 августа 2013 - 13:49
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Помощь


















