Loperamid (07 сентября 2013 - 17:53) писал:
это точно гадость...хуже нет,когда малые болеют...у меня ваще ничего в голову не лезет-ни работа,ничего..пусть выздоравливает побыстрее!!!
Отправлено 07 сентября 2013 - 20:00
Loperamid (07 сентября 2013 - 17:53) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 07 сентября 2013 - 20:26
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 07 сентября 2013 - 20:33
Отправлено 07 сентября 2013 - 20:42
Отправлено 07 сентября 2013 - 21:05
Цитата
Отправлено 08 сентября 2013 - 01:44
Отправлено 08 сентября 2013 - 16:04
Отправлено 12 сентября 2013 - 19:05

Отправлено 13 сентября 2013 - 14:11


|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 13 сентября 2013 - 16:12
Отправлено 13 сентября 2013 - 16:24
Отправлено 13 сентября 2013 - 16:50
Отправлено 13 сентября 2013 - 17:15
|
Поблагодарили: 3 :
|
Отправлено 13 сентября 2013 - 17:16
Отправлено 13 сентября 2013 - 17:19
|
Поблагодарили: 5 :
|
Отправлено 13 сентября 2013 - 17:30
Отправлено 13 сентября 2013 - 23:07