Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4641
Отправлено 04 сентября 2013 - 21:25
#4642
Отправлено 04 сентября 2013 - 21:32

HOMO VATNIKUS
#4643
Отправлено 05 сентября 2013 - 01:04
|
Поблагодарили: 1
|
#4645
Отправлено 05 сентября 2013 - 09:45
Katty (05 сентября 2013 - 01:04) писал:
та забейте..железяки и суета....
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4646
Отправлено 05 сентября 2013 - 09:58
Даже если и заметила, ответ будет что то типа - а что такого? Подумаешь ребёночек машинкой поелозил, иж ты раскричалась тут, ребёнок ведь не помял ничего.
Возможно полировка спасёт.
#4647
Отправлено 05 сентября 2013 - 15:18
forum (05 сентября 2013 - 09:58) писал:
Возможно полировка спасёт.
Вспоминаю недавний случай.Ставлю машинку возле Торгового центра.Справа какая-то иномарка,слева в хлам ржавая девятка..грязная к тому же.Открываю дверь и случайно касаюсь (не ударяю-касаюсь) при открытии его ручки открывания двери.Уже отхожу от машины,вижу как из этого чуда вылазит нечто и пристально смотрит на место касания.Подхожу и говорю улыбаясь,что мол "мы же не будем машины перекрашивать,верно"? Мужик делает наисерьезнейшее лицо и произносит:"Хорошо,что по ручке,а так могли бы и машину поцарапать...."
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4648
Отправлено 05 сентября 2013 - 17:15
a mad tea-party!? (05 сентября 2013 - 15:18) писал:
Может он о вашей машине беспокоился )))
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4649
Отправлено 06 сентября 2013 - 22:23
#4650
Отправлено 06 сентября 2013 - 22:28
#4651 Гость_Cooper_*
Отправлено 06 сентября 2013 - 22:34
#4652
Отправлено 06 сентября 2013 - 23:07
Виновен водитель фуры, буду его страховую нагибать - справка с ГАИ есть.
#4653
Отправлено 07 сентября 2013 - 08:04
Feender (06 сентября 2013 - 23:07) писал:
Виновен водитель фуры, буду его страховую нагибать - справка с ГАИ есть.
****************************************************************************************************
Cogitations poenam nemo patitur.
#4654
Отправлено 07 сентября 2013 - 09:33
Сам проходил такой геморрой, знаю, что это.
Тем более когда не виноват.
#4655
Отправлено 07 сентября 2013 - 11:14
ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска
#4656
Отправлено 07 сентября 2013 - 11:27
Хотел велом ехать, да погода сакс, дома тоже обстоятельства, мать их туда.
Сакс, короче.
#4658
Отправлено 07 сентября 2013 - 12:15
Да рихтовать и красить есть у кого, но вначале надо понять как будет это все дело компенсировать страховая.
Это хорошо что не виноват и никто не пострадал. Не позавидуешь водителю фуры, он кстати молодец еще в сторону ушел - это меня по касательной так приложило, а если бы прямо въехал - был бы полный пушной зверек.
#4659
Отправлено 07 сентября 2013 - 12:24
Feender (07 сентября 2013 - 12:15) писал:
Думаю смысла ждать когда расчехлиться страховая, а обычно это 1-2 месяца - нет, стоит или зафиксировать через тех экспертизу или обычный акт дефектовки на СТО, делайте за свои деньги, а потом тихо и не спеша дожать страховую на компенсацию!
все мое имхо, но пройдено на практике.
****************************************************************************************************
Cogitations poenam nemo patitur.
#4660
Отправлено 07 сентября 2013 - 17:51
Иван сочувствую
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь



















