Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#4641 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 04 сентября 2013 - 21:25

не факт.... великовозрастных гандонов тоже хватает....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#4642 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 сентября 2013 - 21:32

может просто коты на капоте дрались/трахались/иное...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#4643 Пользователь офлайн   Katty 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 14 марта 11

Отправлено 05 сентября 2013 - 01:04

Весь капот исцарапан кругами. Как мне кажется, что это ребёнок ездил по капоту какой-нибудь китайской (с плохими колёсами) машинкой. Взрослые "любят" ключом каким-нибудь процарапать и мимо пойти, а здесь... Вот мне интересно мамаша вообще заметила что её чадо творит или он наездился вдоволь и ребёнку просто надоело. И понятное дело, что никто ничего не видел и не знает. А что теперь с капотом делать? Да и вообще что делать, если выходишь, а там чей-то ребёнок машину царапает, а мать сразу ребёнка хватает и уходит? До сих пор в шоке(.


#4644 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 сентября 2013 - 07:30

Просмотр сообщенияKatty сказал:

Да и вообще что делать, если выходишь, а там чей-то ребёнок машину царапает, а мать сразу ребёнка хватает и уходит?

Скрытый текст


Поблагодарили: 1

#4645 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 сентября 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияKatty (05 сентября 2013 - 01:04) писал:

Весь капот исцарапан кругами. Как мне кажется, что это ребёнок ездил по капоту какой-нибудь китайской (с плохими колёсами) машинкой. Взрослые "любят" ключом каким-нибудь процарапать и мимо пойти, а здесь... Вот мне интересно мамаша вообще заметила что её чадо творит или он наездился вдоволь и ребёнку просто надоело. И понятное дело, что никто ничего не видел и не знает. А что теперь с капотом делать? Да и вообще что делать, если выходишь, а там чей-то ребёнок машину царапает, а мать сразу ребёнка хватает и уходит? До сих пор в шоке(.


та забейте..железяки и суета....

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 2 :

#4646 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 05 сентября 2013 - 09:58

Просмотр сообщенияKatty сказал:

Вот мне интересно мамаша вообще заметила что её чадо творит


Даже если и заметила, ответ будет что то типа - а что такого? Подумаешь ребёночек машинкой поелозил, иж ты раскричалась тут, ребёнок ведь не помял ничего.

Просмотр сообщенияKatty сказал:

А что теперь с капотом делать?


Возможно полировка спасёт.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#4647 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 сентября 2013 - 15:18

Просмотр сообщенияforum (05 сентября 2013 - 09:58) писал:

Даже если и заметила, ответ будет что то типа - а что такого? Подумаешь ребёночек машинкой поелозил, иж ты раскричалась тут, ребёнок ведь не помял ничего.



Возможно полировка спасёт.


Вспоминаю недавний случай.Ставлю машинку возле Торгового центра.Справа какая-то иномарка,слева в хлам ржавая девятка..грязная к тому же.Открываю дверь и случайно касаюсь (не ударяю-касаюсь) при открытии его ручки открывания двери.Уже отхожу от машины,вижу как из этого чуда вылазит нечто и пристально смотрит на место касания.Подхожу и говорю улыбаясь,что мол "мы же не будем машины перекрашивать,верно"? Мужик делает наисерьезнейшее лицо и произносит:"Хорошо,что по ручке,а так могли бы и машину поцарапать...." :blink: :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4648 Пользователь офлайн   timval 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 08 апреля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 сентября 2013 - 17:15

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (05 сентября 2013 - 15:18) писал:

Вспоминаю недавний случай.Ставлю машинку возле Торгового центра.Справа какая-то иномарка,слева в хлам ржавая девятка..грязная к тому же.Открываю дверь и случайно касаюсь (не ударяю-касаюсь) при открытии его ручки открывания двери.Уже отхожу от машины,вижу как из этого чуда вылазит нечто и пристально смотрит на место касания.Подхожу и говорю улыбаясь,что мол "мы же не будем машины перекрашивать,верно"? Мужик делает наисерьезнейшее лицо и произносит:"Хорошо,что по ручке,а так могли бы и машину поцарапать...." :blink:/> :blink:/>

Может он о вашей машине беспокоился )))


Поблагодарили: 2 :

#4649 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 сентября 2013 - 22:23

Догнала Scania на пешеходе возле Давыдовки, в результате чего : задний бампер, задний левый фонарь, заднее левое крыло, передняя правая фара, решетка радиатора и номерной знак под замену, капот и передний бампер - рихтовка и покраска. Съездил бля.....


#4650 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 06 сентября 2013 - 22:28

Feender, основные узлы целы? Уехал своим ходом?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#4651 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 сентября 2013 - 22:34

Вань, что в итоге, страховка, виновние? Сочувствую..


#4652 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 сентября 2013 - 23:07

Уехал своим, вроде все основные узлы целые.
Виновен водитель фуры, буду его страховую нагибать - справка с ГАИ есть.


#4653 Пользователь офлайн   Andreygr 

  • vagus
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 882
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 сентября 2013 - 08:04

Просмотр сообщенияFeender (06 сентября 2013 - 23:07) писал:

Уехал своим, вроде все основные узлы целые.
Виновен водитель фуры, буду его страховую нагибать - справка с ГАИ есть.
Сочувствую! Нашли где и у кого рихтовать и красить?


****************************************************************************************************
Cogitations poenam nemo patitur.

#4654 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 07 сентября 2013 - 09:33

Feender, тоже сочувствую. :(/>
Сам проходил такой геморрой, знаю, что это.
Тем более когда не виноват.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#4655 Пользователь офлайн   scan 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 14 декабря 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 сентября 2013 - 11:14

погода ... :no:

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче
ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

#4656 Пользователь офлайн   BladeRunner 

  • «Фор маза Раша»
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 449
  • Регистрация: 21 июня 11
  • ГородЮжный Форт
  • Страна:  

Отправлено 07 сентября 2013 - 11:27

Не попадаю на Прохват.
Хотел велом ехать, да погода сакс, дома тоже обстоятельства, мать их туда.
Сакс, короче.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.

#4657 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 сентября 2013 - 11:46

Feender, сочувствую. Геморрой еще тот.


#4658 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 сентября 2013 - 12:15

Просмотр сообщенияAndreygr сказал:

Сочувствую! Нашли где и у кого рихтовать и красить?

Да рихтовать и красить есть у кого, но вначале надо понять как будет это все дело компенсировать страховая.

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович сказал:

Тем более когда не виноват.

Это хорошо что не виноват и никто не пострадал. Не позавидуешь водителю фуры, он кстати молодец еще в сторону ушел - это меня по касательной так приложило, а если бы прямо въехал - был бы полный пушной зверек.


#4659 Пользователь офлайн   Andreygr 

  • vagus
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 882
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 сентября 2013 - 12:24

Просмотр сообщенияFeender (07 сентября 2013 - 12:15) писал:

Да рихтовать и красить есть у кого, но вначале надо понять как будет это все дело компенсировать страховая.

Думаю смысла ждать когда расчехлиться страховая, а обычно это 1-2 месяца - нет, стоит или зафиксировать через тех экспертизу или обычный акт дефектовки на СТО, делайте за свои деньги, а потом тихо и не спеша дожать страховую на компенсацию!

все мое имхо, но пройдено на практике.


****************************************************************************************************
Cogitations poenam nemo patitur.

Поблагодарили: 2 :

#4660 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 07 сентября 2013 - 17:51

смотря какая страховая. у меня после дтп экспертизу назначили на 2 день, и деньги выплатили после суда на 7 день ( хотя к тому времени еще решение суда в силу не вступило)
Иван сочувствую

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

21 человек читают эту тему
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей