Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#5521 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июня 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияn00ne (25 июня 2014 - 22:35) писал:

a mad tea-party!?, дубль 2! получишь визу не в Украине - интересно будет послушать. ;)

NeBarbi, мы не подавали и нам не отказали) к чему этот вопрос?

Интересен ваш личный опыт, поделитесь. Вы подали - вам отказали? тогда есть о чем подумать и придумать варианты . Пока из реальных знаю вариант своего брата. У него в укр. загране есть шенген . Рос загран открыл в Анапе. Вылетел на судно по рос. заграну через Ростов-Москва. ( можно было через Киев- Москва, но мы не рискнули с миграционкой , хотя, говорят, люди летают и так, предъявляя два паспорта на двух таможнях))В этом рос . ему крюинг сделал американскую визу. Да, я знаю примеры отказа в оформлении, но не у туристов. Например, для крымчан одесский крюинг делает шенген через Болгарию.


#5522 Пользователь офлайн   СолнечнаяМама 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 247
  • Регистрация: 15 апреля 14
  • ГородМакеевка

Отправлено 26 июня 2014 - 00:16

Получила первые фотки с фотосета, оказывается все не так уж и плохо и любимому однозначно со мной повезло.

Как же мало надо женщине для счастья новое платье, объектив и не кривые руки фотографа.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва

Поблагодарили: 2 :

#5523 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2014 - 06:40

Просмотр сообщенияNeBarbi (25 июня 2014 - 22:52) писал:

Интересен ваш личный опыт, поделитесь. Вы подали - вам отказали? тогда есть о чем подумать и придумать варианты . Пока из реальных знаю вариант своего брата. У него в укр. загране есть шенген . Рос загран открыл в Анапе. Вылетел на судно по рос. заграну через Ростов-Москва. ( можно было через Киев- Москва, но мы не рискнули с миграционкой , хотя, говорят, люди летают и так, предъявляя два паспорта на двух таможнях))В этом рос . ему крюинг сделал американскую визу. Да, я знаю примеры отказа в оформлении, но не у туристов. Например, для крымчан одесский крюинг делает шенген через Болгарию.



Челу позлорадствовать,а Вы крюинги,шенгены... :whistle: Чем хуже,проблемнее крымчанам,тем лучше укро-озабоченным.Создадут проблему и радуются...В принципе,для Мордора нормальная практика..Газ наворовали до декабря-хорошо...уже экономия...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#5524 Пользователь офлайн   Айболит 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 039
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородСаки
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2014 - 07:40

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (26 июня 2014 - 06:40) писал:

..Газ наворовали до декабря-хорошо...уже экономия...


Как показывает опыт предыдущих лет, очень высока вероятность того, что с началом отопительного сезона, «вдруг» окажется, что газ из хранилищ волшебным образом исчез и его объёма недостаточно. В очередной раз найдут крайнего, но, во всем обвинят Россию :rolleyes: .

Крымский русский.

Поблагодарили: 5 :

#5525 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2014 - 09:38

NeBarbi, у меня украинский паспорт, как обычный, так и загран. ;)
соответственно в РФ ничего не оформлял. в Украине у друзей никаких проблем не возникало.


#5526 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2014 - 12:48

Сегодня, в 18:15 по Москве с космодрома в Плесецке должна стартовать новая "Ангара". Пуск пробный, но всё же. Часов в семь вечера сделаю следующую запись. Или здесь, или в "Гадости дня".

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#5527 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2014 - 17:54

Цитата

ПЛЕСЕЦК/МОСКВА, 27 июня. /ИТАР-ТАСС/. Запуск "Ангары" автоматически перенесен на сутки, сообщили на космодроме Плесецк.

"Сработала автоматическая система отмены пуска, он перенесен на сутки", - сообщил журналистам представитель Войск ВКО.


Цитата

Часов в семь вечера сделаю следующую запись.


Давай пока тут.

http://itar-tass.com/nauka/1284362

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5528 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2014 - 18:00

Ну, то , что автоматика сработала - уже радует. Но Лучше бы она взлетела :(

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#5529 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 28 июня 2014 - 13:57

Всех форумчан-мусульман Поздравляю с началом священного месяца Рамазан!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 1

#5530 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 июня 2014 - 14:22

Я думал, что вы уже День Конституции Украины отмечаете :)


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поблагодарили: 1

#5531 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 28 июня 2014 - 14:34

эмммм... ВНуК, этот пост к моему посту/мне написал?

если мне - то у меня 28 июня это совсем другой праздник, гораздо более весомый для меня - День Рождения младшей дочери :) ... и этот день до сего года всегда был выходным... как раз из-за совпадения с Днем Конституции Украины.

зы. и за День Конституции я вечером таки подниму рюмочку, спасибо :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 1

#5532 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 28 июня 2014 - 14:57

Цитата

Всех форумчан-мусульман Поздравляю с началом священного месяца Рамазан!


Бормалей, ложка, как и баран, к обеду хороши.
Уже в ночь, всех баранов потрошили. :)
А так да, всех соответствующих поздравляю.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5533 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 28 июня 2014 - 15:08

Всеволод Борисович, йедем дас зайне: в смысле барану - бараново, ну а верующих - Поздравляю! ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#5534 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 28 июня 2014 - 15:39

Спасибо, Бормалей.
Я хорошо знаю Идиш.
А по скольку языки арийской группы, то и эту фразу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5535 Пользователь офлайн   СолнечнаяМама 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 247
  • Регистрация: 15 апреля 14
  • ГородМакеевка

Отправлено 28 июня 2014 - 23:08

Муж подарил новый объектив (аппетит приходит во время еды, хочу новую тушку)

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва

#5536 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 29 июня 2014 - 10:50

после почти полуторагодичного перерыва получаю удовольствие от чтения/книг. Второй день "употребляют" Сиддхартха Германа Гессе

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 1

#5537 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 29 июня 2014 - 11:05

Просмотр сообщенияСолнечнаяМама сказал:

Муж подарил новый объектив (аппетит приходит во время еды, хочу новую тушку)


Хвастайтесь подробнее, плиз =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#5538 Пользователь офлайн   СолнечнаяМама 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 247
  • Регистрация: 15 апреля 14
  • ГородМакеевка

Отправлено 29 июня 2014 - 11:34

Просмотр сообщенияИнквизитор (29 июня 2014 - 11:05) писал:

Хвастайтесь подробнее, плиз =)

Не помню название фильма, но там режиссер говорит актрисе "Отрубите руки, они ей мешают"
Вот так и мне со стандартным объективом иногда хочется включить авторежим и быстренько сфоткать. А тут уже не получится. Плюс могу снимать с далека, что очень помогает на стройках.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _DSC0002.JPG

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва

#5539 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 29 июня 2014 - 11:51

Цитата

Не помню название фильма, но там режиссер говорит актрисе "Отрубите руки, они ей мешают"


Оф.
Это фильм Начало, Глеба Панфилова, с его супругой в главной роли. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

Поблагодарили: 1

#5540 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 29 июня 2014 - 12:20

Наконец то заставил себя доехать :) на соседнюю улицу подстричься.
Какая никакая радость. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

15 человек читают эту тему
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей