О, никонистка =) Рад приветствовать в клубе =)
28-100 не сильно дальний. Но если у вас изначально было что-то типа 18-55, то таки да =)
Отправлено 29 июня 2014 - 12:28
Отправлено 29 июня 2014 - 12:30
Инквизитор (29 июня 2014 - 12:28) писал:
Отправлено 29 июня 2014 - 13:34
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 29 июня 2014 - 16:46
Savl (27 июня 2014 - 18:00) писал:
Цитата
Отправлено 29 июня 2014 - 16:50
Отправлено 30 июня 2014 - 09:35
Отправлено 30 июня 2014 - 12:30
Andreios (30 июня 2014 - 09:35) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 30 июня 2014 - 13:11
|
Поблагодарили: 3 :
|
Отправлено 30 июня 2014 - 13:55
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 30 июня 2014 - 14:14
|
Поблагодарили: 3 :
|
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 30 июня 2014 - 21:12
Отправлено 30 июня 2014 - 21:52
Отправлено 30 июня 2014 - 22:13
Отправлено 01 июля 2014 - 00:19
Отправлено 01 июля 2014 - 08:33
Отправлено 04 июля 2014 - 20:10
Цитата