Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4781
Отправлено 10 октября 2013 - 16:32
|
Поблагодарили: 1
|
#4782
Отправлено 10 октября 2013 - 16:32
Мои поздравы.
Сейчас вспоминаю как супруга сказала: ой, я боюсь его трогать, у него пальчики как макаронинки.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4784
Отправлено 10 октября 2013 - 18:52
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|
#4786
Отправлено 11 октября 2013 - 00:42
Вышел я в обед покурить на крылечко. Стою себе, никого не трогаю, курю, кофе прихлёбываю, любуюсь небом и шныряющими туда-сюда африканками. Гляжу — бредёт пара мужиков бичеватого вида... Видят меня, подходят, здороваются и вполне вежливо интересуются — а не работаю ли я в той конторе, на крыльце которой мной и был устроен перекур? Услышав положительный ответ, они полюбопытствовали на предмет возможности совершения кассой валюто-обменных операций, демонстрируя при этом небольшую пачку банкнот. Расцветка верхней банкноты из пачки меня несколько насторожила — и я чисто из любопытства попросил показать поближе и её, и лежащие вслед за ней. В общем — уж не знаю откуда, но мужики разжились ворохом банкнот экзотичных стран третьего мира. Я честно сказал, что эти деньги не то, что в Симферополе — вряд ли во всей стране найдётся банк, который согласится обменять их на гривны, и единственный вариант — попытаться продать их каким-нибудь коллекционерам. Мужики опечалились, ибо, как выяснилось из их диалога, хотели выручить хоть немного денег, дабы выпить и закусить — то есть с толком провести время до отхода поезда. Итогом же диалога стала мысль, что «немного денег» в переводе в точные единицы означает 20 гривен. Я посмотрел еще раз банкноты... немного подумал — и купил.
Вот таким образом я разжился, в частности, кубинскими песо, сомалийскими шиллингами, долларами Тринидада и Тобаго, сейшельскими рупиями и (о да!) малавийскими квачами. Особого практического смысла, конечно, в данной операции не найти, но... банкноты всё же красивые и таки вполне экзотичные, их можно мечтательно рассматривать... ну и использовать как оригинальные закладки для книжек
|
Поблагодарили: 19 :
|
dwor, Andreios, terrible, Инквизитор, Sirius, zachott, kapelka_vodu, bormaley, Mirra, Odin, arrpoSt1m, Lazermaster, Nikolas, Aquarius, kofr, forum, Тыдыщ, Дед-отмороз, Millionova
|
#4787
Отправлено 11 октября 2013 - 01:10
Здоровья.
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|
#4788
Отправлено 11 октября 2013 - 09:18
#4789
Отправлено 11 октября 2013 - 09:42
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Дочька - это здорово!!!

HOMO VATNIKUS
|
Поблагодарили: 1
|
#4790
Отправлено 11 октября 2013 - 10:22
NeliyZar (10 октября 2013 - 18:52) писал:

Теперь полный комплект

я тоже так думал после рождения дочки
присоединяюсь к поздравлениям
дочка - это здорово !!!
|
Поблагодарили: 1
|
#4791
Отправлено 11 октября 2013 - 10:42
Перенесу в Прикольные картинки....
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
#4793
Отправлено 11 октября 2013 - 11:37
Mirra (10 октября 2013 - 16:27) писал:
Мои поздравления! Растите здоровенькими, побольше вам спокойных ночей!
|
Поблагодарили: 1
|
#4794
Отправлено 11 октября 2013 - 12:32
arrpoSt1m (11 октября 2013 - 10:47) писал:
Какой там вопрос?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
#4796
Отправлено 11 октября 2013 - 21:55
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4797
Отправлено 12 октября 2013 - 19:32
NeBarbi (11 октября 2013 - 21:55) писал:
может он просто чувствует себя виноватым перед вами? )
#4798
Отправлено 12 октября 2013 - 19:38
Цитата
А в карманах у него куча презервативов.
#4800
Отправлено 12 октября 2013 - 20:05
Не надо обобщать.
И уж тем более кого то жалеть- уж очень плохое это чувство.
Впрочем как и зависть.

Помощь




















