До 5-го октября нужно такого же купить.
Где можно?
Разнообразие ссылок в инете есть, но хочется проверенного варианта
не. наткнулись случайно.
зы. хочется "кого?/что"- "провереннЫЙ варианТ". винительный падеж, а не родительный
Отправлено 29 сентября 2013 - 11:55
Отправлено 29 сентября 2013 - 22:08
|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 29 сентября 2013 - 22:14
Отправлено 29 сентября 2013 - 22:18

Отправлено 30 сентября 2013 - 12:14
Sky (28 сентября 2013 - 23:46) писал:
Отправлено 30 сентября 2013 - 13:21
|
Поблагодарили: 2 :
|
Отправлено 30 сентября 2013 - 13:48
Инквизитор (30 сентября 2013 - 13:21) писал:
Отправлено 30 сентября 2013 - 14:21
|
Поблагодарили: 3 :
|
Отправлено 30 сентября 2013 - 14:45
GSMmaster (30 сентября 2013 - 14:21) писал:
Отправлено 30 сентября 2013 - 16:01
Отправлено 30 сентября 2013 - 16:21
Отправлено 30 сентября 2013 - 17:00
Сообщение отредактировал IICUX: 30 сентября 2013 - 17:06
Отправлено 30 сентября 2013 - 17:26
Отправлено 30 сентября 2013 - 18:20
Отправлено 30 сентября 2013 - 19:11
Отправлено 30 сентября 2013 - 22:46
Отправлено 30 сентября 2013 - 23:56
Отправлено 03 октября 2013 - 00:27
Отправлено 06 октября 2013 - 11:08

Отправлено 06 октября 2013 - 12:57
forum (10 сентября 2013 - 11:17) писал: