привозил мне знакомый такую штуку
я игрался минут 20ть
закажу себе на подарок на работе, пожалуй
Отправлено 25 сентября 2013 - 20:39
Отправлено 25 сентября 2013 - 21:19
Отправлено 25 сентября 2013 - 21:26
Отправлено 26 сентября 2013 - 01:01
Отправлено 26 сентября 2013 - 10:35
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 26 сентября 2013 - 12:49
Отправлено 26 сентября 2013 - 13:21
forum (25 сентября 2013 - 21:26) писал:
Отправлено 26 сентября 2013 - 13:23
Отправлено 26 сентября 2013 - 13:30
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 27 сентября 2013 - 18:21
Отправлено 27 сентября 2013 - 19:25
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 27 сентября 2013 - 21:03
Отправлено 27 сентября 2013 - 21:05
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 27 сентября 2013 - 23:12
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 28 сентября 2013 - 11:45
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 28 сентября 2013 - 12:09
Цитата
Цитата
Отправлено 28 сентября 2013 - 12:49
