Гадость дня :-( ёпрст!!!
#7721
Отправлено 20 июня 2017 - 12:43
|
Поблагодарили: 1
|
#7722
Отправлено 20 июня 2017 - 13:15
Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
|
Поблагодарили: 3 :
|
#7723
Отправлено 20 июня 2017 - 14:04
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|
#7725
Отправлено 21 июня 2017 - 20:13
Айболит (21 июня 2017 - 20:07) писал:
видео Опубликовано: 23 июн. 2012 г. но похоже актуально и сегодня
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#7728
Отправлено 22 июня 2017 - 08:57
Вчера АиФ в руки попался. Пишут, что рекордсмен по числу звонков на горячую линию - незаконные поборы за посещение того или иного места. А дальше мне совсем понравилось: сотрудники отдела реагирования ездят по местам и уговаривают сотрудников лесхозов прекратить беспредел, но пока договориться с ними не удается. Это что, б-ь, такое?! Это, получается, единственный способ повлиять на нарушителя закона - попросить его больше так не делать?! А потом развести руками: "ну, извините, оне не слушаюццо"
Похоже, "сотрудники лесхозов" у нас очередная привилегированная каста, наряду с депутатскими детьми и прочей шелупонью. Или нам сильно что-то недоговаривают.
#7729
Отправлено 22 июня 2017 - 09:11
Пока их туристы-походники, с большими рюкзаками не начнут просто п***ть жестко, это не закончится.
Мне кажется им сильно понравится если трек-палкой хорошенько по голой заднице выпороть. В следующий раз сильно задумается, приставать ли к людям.
#7730
Отправлено 22 июня 2017 - 10:17
Andreios (22 июня 2017 - 09:11) писал:
Пока их туристы-походники, с большими рюкзаками не начнут просто п***ть жестко, это не закончится.
Мне кажется им сильно понравится если трек-палкой хорошенько по голой заднице выпороть. В следующий раз сильно задумается, приставать ли к людям.
С учетом того, что они работают явно в доле со всеми местными ментами, кончится это колонией на несколько лет для такого инициативного туриста
#7734
Отправлено 22 июня 2017 - 15:06
Таракан (22 июня 2017 - 15:02) писал:
Стаканчик наполовину полон или наполовину пуст?))))))))
Кто-то съел половину. )))
#7736
Отправлено 22 июня 2017 - 15:24
Таракан (22 июня 2017 - 15:02) писал:
Стаканчик наполовину полон или наполовину пуст?))))))))
Постоянно употребляю "Русский холод" - стакан обычно полон, так что или ищите кому это выгодно, или ищите женщину...
#7738
Отправлено 22 июня 2017 - 17:42
Открыл вторую пачку - там ТОЖЕ САМОЕ!!!
Стаканчик наполовину ПУСТ. Именно пуст, а не полон((((((
Пы. Сы. Фотку выкладывать не буду, она такая же))))
Но это ещё не всё((
Триммер сгорел. К едреням. Вскрыл мотор, а там пипец(( Подстриг травку. Что за день сегодня....
#7739
Отправлено 22 июня 2017 - 18:10
Стаканчик наполовину ПУСТ. Именно пуст, а не полон((((((
Рекламацию производителю.
#7740
Отправлено 22 июня 2017 - 21:02
Таракан (22 июня 2017 - 17:42) писал:
Открыл вторую пачку - там ТОЖЕ САМОЕ!!!
Стаканчик наполовину ПУСТ. Именно пуст, а не полон((((((
Пы. Сы. Фотку выкладывать не буду, она такая же))))
Если бы стаканчик был наполовину полон, то это вопрос к производителю, то есть он его не наполнил до конца, а так как он уже наполовину пуст, то это вопрос к Вам - может быть Вы открываете упаковку, откусываете, а затем только смотрите в стаканчик и говорите: "какая гадина съела половину моего морожена?"
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь




















