Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#7721 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2017 - 12:43

FreeLSD, угу, все верно. "Потопить", читай сделать деятельность этих уродов бессмысленной, могут только сознательные и принципиальные люди, отказывающиеся от "экскурсионных услуг".


Поблагодарили: 1

#7722 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 804
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2017 - 13:15

К слову в мае разговаривал в бывшим работником Укртелекома, но который и сейчас в курсе ситуации Крымтелекоме. Говорит банкротят его. Цель избавиться от максимального количества абонентов, чтобы бесплатно не модернизировать "древнее оборудование" абонентам. Новый хозяин получит всю недвижимость, инфраструктуру (кабельные шахты, здания и т.п.) и развернет там современное оборудование. И не придется к нему подключать бесплатно существующих абонентов.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 3 :

#7723 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 июня 2017 - 14:04

а я видел услугу "Экскурсия БЕЗ экскурсовода" - вообще придраться не к чему))))


Поблагодарили: 1

#7724 Пользователь офлайн   Айболит 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 039
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородСаки
  • Страна:  

Отправлено 21 июня 2017 - 20:07


Крымский русский.

Поблагодарили: 1

#7725 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 21 июня 2017 - 20:13

Просмотр сообщенияАйболит (21 июня 2017 - 20:07) писал:




видео Опубликовано: 23 июн. 2012 г. но похоже актуально и сегодня

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#7726 Пользователь офлайн   Айболит 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 039
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородСаки
  • Страна:  

Отправлено 21 июня 2017 - 20:41

Та, да :(

Крымский русский.

#7727 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 21 июня 2017 - 21:35



#7728 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 08:57

Просмотр сообщенияAndreios сказал:

"Потопить", читай сделать деятельность этих уродов бессмысленной, могут только сознательные и принципиальные люди, отказывающиеся от "экскурсионных услуг".

Вчера АиФ в руки попался. Пишут, что рекордсмен по числу звонков на горячую линию - незаконные поборы за посещение того или иного места. А дальше мне совсем понравилось: сотрудники отдела реагирования ездят по местам и уговаривают сотрудников лесхозов прекратить беспредел, но пока договориться с ними не удается. Это что, б-ь, такое?! Это, получается, единственный способ повлиять на нарушителя закона - попросить его больше так не делать?! А потом развести руками: "ну, извините, оне не слушаюццо" :pardon:
Похоже, "сотрудники лесхозов" у нас очередная привилегированная каста, наряду с депутатскими детьми и прочей шелупонью. Или нам сильно что-то недоговаривают.

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 3 :

#7729 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 09:11

FreeLSD, скорее чего-то не договаривают... Просто кто-то сильно в доле.
Пока их туристы-походники, с большими рюкзаками не начнут просто п***ть жестко, это не закончится.
Мне кажется им сильно понравится если трек-палкой хорошенько по голой заднице выпороть. В следующий раз сильно задумается, приставать ли к людям.


Поблагодарили: 2 :

#7730 Пользователь офлайн   Dan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 577
  • Регистрация: 17 марта 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияAndreios (22 июня 2017 - 09:11) писал:

FreeLSD, скорее чего-то не договаривают... Просто кто-то сильно в доле.
Пока их туристы-походники, с большими рюкзаками не начнут просто п***ть жестко, это не закончится.
Мне кажется им сильно понравится если трек-палкой хорошенько по голой заднице выпороть. В следующий раз сильно задумается, приставать ли к людям.


С учетом того, что они работают явно в доле со всеми местными ментами, кончится это колонией на несколько лет для такого инициативного туриста


#7731 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 12:30

Просмотр сообщенияDan сказал:


С учетом того, что они работают явно в доле со всеми местными ментами, кончится это колонией на несколько лет для такого инициативного туриста

Очень и очень сомневаюсь, это ж лес... Там всякое может произойти, и потом ищи-свищи :D


#7732 Пользователь офлайн   a0xff 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 27 сентября 10
  • Городsimferopol
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 13:13

Угу, всякое. Только ружьё обычно у них ;)


Поблагодарили: 2 :

#7733 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 июня 2017 - 15:02

Решил себя порадовать - купил морожко))) "Русский холод". Эх, нужно было украинский холод покупать))))

Прикрепленное изображение: DSC00168.JPG

Стаканчик наполовину полон или наполовину пуст?))))))))


Поблагодарили: 2 :

#7734 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 719
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 15:06

Просмотр сообщенияТаракан (22 июня 2017 - 15:02) писал:

Решил себя порадовать - купил морожко))) "Русский холод". Эх, нужно было украинский холод покупать))))

Стаканчик наполовину полон или наполовину пуст?))))))))


Кто-то съел половину. )))

Лень - главный двигатель прогресса

Поблагодарили: 3 :

#7735 Пользователь офлайн   bekac 57 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 749
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Городсимферополь

Отправлено 22 июня 2017 - 15:06

пока лежало в холодильнике - усохло.


Поблагодарили: 3 :

#7736 Пользователь офлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 633
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 15:24

Просмотр сообщенияТаракан (22 июня 2017 - 15:02) писал:

Решил себя порадовать - купил морожко))) "Русский холод". Эх, нужно было украинский холод покупать))))

Прикрепленный файл DSC00168.JPG

Стаканчик наполовину полон или наполовину пуст?))))))))

Постоянно употребляю "Русский холод" - стакан обычно полон, так что или ищите кому это выгодно, или ищите женщину...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

Поблагодарили: 2 :

#7737 Пользователь офлайн   kabr 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 531
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородLilyhammer
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 16:35

Магия )))


#7738 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 июня 2017 - 17:42

Знаете, а это уже не смешно!
Открыл вторую пачку - там ТОЖЕ САМОЕ!!!
Стаканчик наполовину ПУСТ. Именно пуст, а не полон((((((

Пы. Сы. Фотку выкладывать не буду, она такая же))))

Но это ещё не всё((

Триммер сгорел. К едреням. Вскрыл мотор, а там пипец(( Подстриг травку. Что за день сегодня....


#7739 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Открыл вторую пачку - там ТОЖЕ САМОЕ!!!
Стаканчик наполовину ПУСТ. Именно пуст, а не полон((((((

Рекламацию производителю.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#7740 Пользователь офлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 633
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2017 - 21:02

Просмотр сообщенияТаракан (22 июня 2017 - 17:42) писал:

Знаете, а это уже не смешно!
Открыл вторую пачку - там ТОЖЕ САМОЕ!!!
Стаканчик наполовину ПУСТ. Именно пуст, а не полон((((((

Пы. Сы. Фотку выкладывать не буду, она такая же))))


Если бы стаканчик был наполовину полон, то это вопрос к производителю, то есть он его не наполнил до конца, а так как он уже наполовину пуст, то это вопрос к Вам - может быть Вы открываете упаковку, откусываете, а затем только смотрите в стаканчик и говорите: "какая гадина съела половину моего морожена?"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

26 человек читают эту тему
0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей