Andreios (16 июня 2017 - 20:09) писал:
Я вот все понимаю, но давать какие-либо консультации и говорить - "если еще не в коме - забей" вы права не имеете, морального по крайней мере. Т.к. человек воспримет такие слова и последует им, а через 2 недели допустим в кому. Но вы-то сказали "на первой неделе"... Ах не учли, ах ошиблись, ах не врач... Да-да, только здоровье уже не вернуть. Поэтому ребят, НИКОГО не слушайте, только лечащего врача, а желателно общее мнение нескольких врачей.
Двое очень близких детей погибли от укусов. И не от клещей. Зараза - она рядом. Первый- от невыясненной этиологии, зимой, в 15 лет на дискотеке потрогал в клубе животных в аквариуме. . Укусил варан.Первая неделя- температура, вторая-кома.... Второму ребенку купили хомяка на рынке и он его цапнул. А от клещей в нашем регионе ни знаю ни одного случая. Поэтому, к клещам скептически.

Помощь

















