Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#7001 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 08 декабря 2016 - 23:33

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (08 декабря 2016 - 20:59) писал:

О..буду знать Изображение Изображение Изображение


Да шар вы издеваетесь над мной, я и так знаю )Фу таким быть


#7002 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 06:50

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (08 декабря 2016 - 23:33) писал:

Да шар вы издеваетесь над мной, я и так знаю )Фу таким быть


Фу..не буду,ладно :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#7003 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 08:58

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь сказал:

город просто ад, если едешь тормозить низя, особенно в горку, остановился - все капец, буксуешь .

блин к садику хрен проедешь, так же выезжая со стоянки парка КФУ, тоже скользит.

поменяйте резину на авто.
Машина без шипов. Во дворе и на стоянке у работы постоянно лёд. Передвигаюсь нормально.


Поблагодарили: 5 :

#7004 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 09:53

Просмотр сообщенияNnN (09 декабря 2016 - 08:58) писал:

поменяйте резину на авто.
Машина без шипов. Во дворе и на стоянке у работы постоянно лёд. Передвигаюсь нормально.


у меня и так зима стоит, я не самоубийца на лете ездить, но порой одинаково, заметили? вот сегодня там где лед а сверху вода как? хорошо? даже на шипах?

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (09 декабря 2016 - 06:50) писал:

Фу..не буду,ладно Изображение


нет бы девушку поддержать!


#7005 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 10:31

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь сказал:


у меня и так зима стоит, я не самоубийца на лете ездить, но порой одинаково, заметили? вот сегодня там где лед а сверху вода как? хорошо? даже на шипах?

А какая именно резина?
Спрашиваю, чтоб если что не купить.


#7006 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 10:55

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (09 декабря 2016 - 09:53) писал:

у меня и так зима стоит, я не самоубийца на лете ездить, но порой одинаково, заметили? вот сегодня там где лед а сверху вода как? хорошо? даже на шипах?



нет бы девушку поддержать!



Дык я и поддерживаю..Вам к гармоничному мироощущению ещё шипы бы..я же писал.Или просто набирайтесь зимнего опыта.Не торопитесь,рассчитывайте свой маршрут.Это я Вам как инструктор говорю.Поверьте,то,что есть у нас в городе на сегодняшний день-детский лепет из того,что бывает по-настоящему херово.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#7007 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 11:24

Просмотр сообщенияAndreios (09 декабря 2016 - 10:31) писал:

А какая именно резина?
Спрашиваю, чтоб если что не купить.


не переживайте, такой тут нет.


Цитата

Дык я и поддерживаю..Вам к гармоничному мироощущению ещё шипы бы..я же писал.Или просто набирайтесь зимнего опыта.Не торопитесь,рассчитывайте свой маршрут.Это я Вам как инструктор говорю.Поверьте,то,что есть у нас в городе на сегодняшний день-детский лепет из того,что бывает по-настоящему херово.


да я же в принципе и не спорю, по сравнению с остальными, я тут вообще не к месту, просто когда описываешь свои ощущения и в целом состояние погоды, то в тебя начинают кидать тапками, мол резина не та, и вообще прокладка м\д рулем и сидением не та, и ничего вы не умеете.
Это не к вам конкретно, но все же, откровенный снобизм не иначе.
Я же в зад никому не въехала, никого не сбила и не нарушила, хотя нет нарушила, поворачивая на парковку парка КФУ с кольца сразу запрыгнула туда.

Пойду поплачу. Блин настроение испортили гады


#7008 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 12:24

Не, я все же настаиваю, что психологию должны преподавать в школе :acute:
Общее место: когда мужчина жалуется, он рассчитывает на конструктивное участие - дельные советы и т.п. Женщина же обычно ищет только сочувствия, с конструктивной частью она потом разберется.
Что мы и видим выше :pardon: При этом каждый поступил так, как он хотел бы, чтобы поступали с ним - так что и придраться не к чему, но вместо понимания только разочарование.

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 5 :

#7009 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 12:38

Просмотр сообщенияFreeLSD (09 декабря 2016 - 12:24) писал:

Не, я все же настаиваю, что психологию должны преподавать в школе Изображение
Общее место: когда мужчина жалуется, он рассчитывает на конструктивное участие - дельные советы и т.п. Женщина же обычно ищет только сочувствия, с конструктивной частью она потом разберется.
Что мы и видим выше Изображение При этом каждый поступил так, как он хотел бы, чтобы поступали с ним - так что и придраться не к чему, но вместо понимания только разочарование.


Это по части Джонлеона, он у нас же психолог по призванию вселенной.
Просто я высказалась не за сочувствие(сочувствие - это легкий флирт, с целью поднять себе настроение), меня зацепил некоторая негативная экспрессия , не более.
В целом, в коммуникативных поглаживаниях не нуждаюсь, если вы об этом.
Изображение


#7010 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 14:22

"Вот в чем разница между мной и тобой: ты сейчас считаешь, что мы поскандалили. А для меня мы просто поговорили :) " (с) - какой-то фильм с Брюсом Уиллисом, не вспомню уже :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 3 :

#7011 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 15:35

Просмотр сообщенияFreeLSD (09 декабря 2016 - 14:22) писал:

"Вот в чем разница между мной и тобой: ты сейчас считаешь, что мы поскандалили. А для меня мы просто поговорили Изображение " (с) - какой-то фильм с Брюсом Уиллисом, не вспомню уже Изображение


это все надуманная экспрессия .Вам кажется одно, мне -другое, мы не понимаем сути.
Надо чаю попить


#7012 Пользователь офлайн   Руссо Туристо 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 28 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 16:01

От высоких философических измышлений вернемся к теме!
А гадость в том, что приходится сегодня идти на протокольное мероприятие для выпивания водки(вискаря, коньяка) и выслушивания никому не нужных речей. Не хочется, а надо. Не люблю я это! :angry:


#7013 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 09 декабря 2016 - 16:09

Руссо Туристо, я могу за Вас сходить))


Поблагодарили: 1

#7014 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 16:15

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь сказал:

Вам кажется одно, мне -другое, мы не понимаем сути.

О том и толкую )

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 1

#7015 Пользователь офлайн   Руссо Туристо 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 28 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияТаракан (09 декабря 2016 - 16:09) писал:

Руссо Туристо, я могу за Вас сходить))

Заметано!..


#7016 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 17:32

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (09 декабря 2016 - 09:53) писал:

у меня и так зима стоит, я не самоубийца на лете ездить, но порой одинаково, заметили? вот сегодня там где лед а сверху вода как? хорошо? даже на шипах?




Я - за женщин всегда), но не одинаково. Шипов нет,не вижу необходимости. На своей зимней проблем не испытываю. Правда, нас учили водить в такую же погоду на жигулях-пятерке, что там стояло-хз, но учили качественно. Главное- не нервничай и держи дистанцию, даже если все вокруг сигналят! :rolleyes: Помни- никто водителем не родился, мужчины тупят точно так же.
У меня сегодня под окнами два жигуля "меняли" резину. Один татарин другому привез комплект.))) Только сегодня! Помни - вокруг полно дураков,которые на летней ,они тоже боятся ездить, но едут.


#7017 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 декабря 2016 - 21:07

Крымоклёвая дрянь,
Я дополню. Сегодня от Москольца до Куйбышатника ехали в " пике".Только и смотри по сторонам- справа " восьмерка" тулится, пытаясь зацепить крыло. А водителю -пофиг- " он везет семью"- четыре татарчонка и жена-девчонка." Им срочно надо!!!". Но тут слева выезжает Лексус рх 450,предыдущая модель, "танк выехал". Все встали и сигналят. А ему пофиг. Он стоит, как степлер на ватмане, и всем улыбается. И кивает. Типа , да- я стою.))) В этот момент хочется нервную блондинку, чтобы битой по стеклу, но, видимо, умные мужья их в зимний период не выпускают, и судьба сводит меня в пробке со сплошными лохами.
Помни- женщины-лучшие водители.)


Поблагодарили: 2 :

#7018 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2016 - 16:57

гадостный день, оказывается не только у меня сегодня по настроению, но и исторически сложившись:

11 декабря 1941 года - самые массовые расстрелы на 10-м километре Феодосийского шоссе в Симферополе, День памяти
11 декабря 1994 года началась Первая Чеченская война в России...
11 декабря 2013 года началась активная фаза переворта в Киеве - Беркут начал неудачную зачистку Майдана, а Пайеты-Нуланды принесли на Майдан печеньки... пиздец окончательно оформился и закрепился... вторая контрольная точка (из-за неудачного разгона количество защитников взросло за ночь с 3 до 25 тысяч) - была успешно пройдена, дальше шло по нарастающей :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#7019 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2016 - 18:53

Просмотр сообщенияbormaley (11 декабря 2016 - 16:57) писал:

гадостный день, оказывается не только у меня сегодня по настроению, но и исторически сложившись:

11 декабря 1941 года - самые массовые расстрелы на 10-м километре Феодосийского шоссе в Симферополе, День памяти
11 декабря 1994 года началась Первая Чеченская война в России...
11 декабря 2013 года началась активная фаза переворта в Киеве - Беркут начал неудачную зачистку Майдана, а Пайеты-Нуланды принесли на Майдан печеньки... пиздец окончательно оформился и закрепился... вторая контрольная точка (из-за неудачного разгона количество защитников взросло за ночь с 3 до 25 тысяч) - была успешно пройдена, дальше шло по нарастающей Изображение


та согласен..не учли опыт Тяньаньмэнь.Вот и обосрались.





Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#7020 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 11 декабря 2016 - 21:41

!
Предупреждение:

Обсуждение шин, детских кресел, ДХО и прочего автомобильного перенесено сюда.


Поблагодарили: 3 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

11 человек читают эту тему
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей